закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

макаронные изделия

20 авг 2013, 14:46

Девчули - а подскажите - у меня дома лежат такие макароны - почему они безбелковые? и как они вообще нам подходят если безбелковые?
и вообще кто то ел или нет? и можно ли их как гарнир полноценный?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: макаронные изделия

20 авг 2013, 16:00

Энжик писал(а):Девчули - а подскажите - у меня дома лежат такие макароны - почему они безбелковые? и как они вообще нам подходят если безбелковые?
и вообще кто то ел или нет? и можно ли их как гарнир полноценный?

они из кукурузного крахмала. крахмал - допустимый продукт, норма - 1 ст.л. в день. если вы сможете как-то дозировать эти макароны в соответствии с дневной нормой крахмала, то можно, почему нет?


Re: макаронные изделия

20 авг 2013, 16:20

Энжик писал(а):Девчули - а подскажите - у меня дома лежат такие макароны - почему они безбелковые? и как они вообще нам подходят если безбелковые?
и вообще кто то ел или нет? и можно ли их как гарнир полноценный?

я такие макароны кушаю, если в составе нет ничего кроме кукурузного крахмала то они нам подходит, но не более 1-2 ст.ложек в день (и тогда больше никаких ДОПов)..просто отвешиваю на весах нужное количество грамм и варю...но предпочитаю кушать не как гарнир а варю с ними молочный суп или добавляю в куриный супчик например..получается очень вкусно!!! :good:


Re: макаронные изделия

06 окт 2013, 19:35

А я купила макмастер овсяные. В составе овсяная мука и овсяные хлопья. Можно ли их нам в качестве замены отрубей? Подсадила друга на дюканство, а он овсянку не переносит... Еле впихиваю вафли, остальное отказывается есть. Макароны были бы реальным выходом!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: макаронные изделия

07 окт 2013, 03:35

Kseniia писал(а):А я купила макмастер овсяные. В составе овсяная мука и овсяные хлопья. Можно ли их нам в качестве замены отрубей?

Нет, нельзя! :acute: Овсяная мука на ДЮете запрещена. :pardon:

Kseniia писал(а): Подсадила друга на дюканство, а он овсянку не переносит... Еле впихиваю вафли, остальное отказывается есть.

Изучите рецепты на сайте, там много рецептов разнообразной и вкусной выпечки из отрубей. :ok:


Ответить

Страница 1 из 1