закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 70

Re: Дюканочка с сантиметровой лентой или И Я СМОГУ!

29 апр 2017, 23:39

Ловлю себя на мысли, что я, будучи на диете, ни о чем, кроме еды не пишу :girl_haha:


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой или И Я СМОГУ!

30 апр 2017, 10:42

Я,будучи на диете ни о чем кроме еды не думаю:) Утром бегу на кухню, быстро готовить, в течении дня готовлю, а в перерывах думаю что бы приготовить.у :girl_crazy: А не на диете вообще нет проблем, наготовил на всех, что есть в кухне то и ешь. Поэтому диетится куда сложнее


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой или И Я СМОГУ!

30 апр 2017, 12:05

Джейн Доу писал(а):Я,будучи на диете ни о чем кроме еды не думаю:) Утром бегу на кухню, быстро готовить, в течении дня готовлю, а в перерывах думаю что бы приготовить.у :girl_crazy: А не на диете вообще нет проблем, наготовил на всех, что есть в кухне то и ешь. Поэтому диетится куда сложнее

Есть такое :yes4: . Мне на атаке было особенно сложно в этом смысле. Жор был невозможный - вроде бы наедалась, кушала сытно. 5 минут проходило - и опять есть хотелось и желательно не-курицу.


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой или И Я СМОГУ!

30 апр 2017, 12:16

...И продолжу про еду :girl_haha: .
Сегодня утром делала Ажурные блинчики. Уже не помню, где откопала рецепт, поэтому просто напишу. Делала на двойную порцию отрубей.

3 яйца,
4 ст. л. овсяных отрубей (смолола в муку)
2 ст. л. пшеничных (не молола, и так мелкие)
300 мл. молока
Соль, сода (0,5 ч. л. )
Сахзам (у меня Фитпарад №10: 3 мерных ложечки - очень сладко, можно 2, я думаю)

Молоко слегка подогреть, добавить отруби, соду и перемешать. Отдельно смешать яйца с сахзамом и солью. Яичную массу влить в молочную. Перемешать и жарить без масла.


Первый блин у меня получился традиционно - комом, уже думала, что перевела продукты зря. Остальные - ровненькие, тоненькие, ажурные. Очень удачный рецепт для меня оказался, можно даже на атаке, ДОПов нет. Всего получилось 12 блинчиков.
К блинчикам делала сгущенку по этому рецепту: http://dukandiet.ru/recipe/sgushhenka-kofe-s-molokom/ . Не сгущенка, но обалденный и вкуснючий крем с кофейным привкусом.


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой или И Я СМОГУ!

02 май 2017, 06:47

Какая ты умничка! Столько вкусняшек :girl_dance:


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой или И Я СМОГУ!

02 май 2017, 08:40

Lori9185 писал(а):Какая ты умничка! Столько вкусняшек :girl_dance:

Спасибо :Rose: !
Стараюсь). Еще тихонечко мечтаю приобщить дочку с дюкановским сладостям. Она у меня тоже не худышка, отсутствие традиционных булок ей только на пользу. Но пока мои из дю-еды охотно едят только мясо и рыбку.


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой или И Я СМОГУ!

02 май 2017, 11:01

Приветик! Тоже в гости зашла :Rose:

Прочитала первый пост, там где про деток ещё. У тебя сын про твою спортивную карьеру спрашивал , а у меня дочка всё спрашивала нет ли там лялечки у меня , показывая на живот :taunt:


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой или И Я СМОГУ!

02 май 2017, 12:30

Всегда рада гостям :meeting: !
Антя писал(а):У тебя сын про твою спортивную карьеру спрашивал , а у меня дочка всё спрашивала нет ли там лялечки у меня , показывая на живот :taunt:

Дааа, умеют дети мотивировать :mosking: .


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой или И Я СМОГУ!

02 май 2017, 12:40

Сижу на работе - опять аццки хочу есть :dntknw: . Ну что же я такая обжора :( ? Утром съела котлету куриную, сделала в микроволновке кекс шоколадный с дневной порцией отрубей. Выпила кофе с молоком. Вполне ведь приличный завтрак, да? Сижу пью воду уже третью кружку, потому что сил моих нету. А до обеда еще час.


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой или И Я СМОГУ!

02 май 2017, 12:47

Привет! Это обманчивое состояние :yes4: Психологический фактор. Ты сейчас ешь когда хочешь, чтобы не чувствовать голод и не сорваться, постепенно это состояние уйдет. Иди пообедай Изображение


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 70