закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Обрести себя или цель сбросить 15кг

20 июл 2015, 22:56

Добрый день. Меня зовут Светлана. Мне 38лет. Язамужем. Двое детей. Сыну 13лет. Дочери 2 года. Рост 175см. Вес 85кг.
Всю жизнь была стройной. Вес 68 был моим нормальным весом. Пять лет назад после сильнейшего стресса слетел мой гормональный фон. И вес резко взлетел. За месяц я набрала 10кг. А потом и остальные 8.
Потом беременность.кормление. и вот уже пол года как не кормлю и пытаюсь сбросить вес. На различных диетах. Вес очень быстро возвращается.
Две недели назад села на Дюкана. За атаку ушло 4кг. А за неделю круиза 1кг.
Занялась горм фоном. Пью йодосодержащие препараты для улучшения работы щитовидки.
Стремлюсь к 70 кг. А потом подключу фитнесс. Кардио и гантели.
Семья меня поддерживает и с удовольствием лопают мою новую дю-кухню. И тортики. И десерты.
Очень хочу вернуть себе себя
Мой гардероб из прошлой жизни ждет меня. Моя любимая кожаная мини юбка. Мои приталенные платья и узкие брючки.
Спасибо всем кто дочитал. Прошу вашей поддержки. Буду рада советам и наставлениям


Re: Обрести себя или цель сбросить 15кг

27 июл 2015, 12:08

Свет, приветик :Rose: :Rose: :Rose:
с началом тебя, как твои успехи?? вес уходит?
понравились последние строчки про вернуть себе себя и про то как ждут тебя любимые вещи :tender:
быстрых похуделок тебе :Rose:


Re: Обрести себя или цель сбросить 15кг

27 июл 2015, 13:02

Спасибо огромное за теплые слова и поддержку!!! Вес скачет плюс минус один кг. Но объемы уходят хорошо. Всего ушло 5 кг за неделю атаки и две недели круиза.


Re: Обрести себя или цель сбросить 15кг

27 июл 2015, 13:07

ну если объемы уходят, то это хорошо :yes4: бывает, что вес замирает , а объемы уменьшаются
да и вес на круизе гулять может это вполне нормально, без привесов никуда, чаще всего после БО дней бывают, ну главное чтоб потом отвешивать
как чередуешься 1/1?


Re: Обрести себя или цель сбросить 15кг

27 июл 2015, 14:20

Чередую один через один. Пью зелен чай с имбирем. Иногда делаю дю тортики или десерты. Когда сильно сладкого хочется. Через месяц едем семьей на море. Думаю добавить кардио нагрузки. В прошлом активно занималась фитнесом. Силовые нагрузки пока не буду включать. Начнут качаться мышцы и весстанет. Мотивация пропадет)))) уже есть прогресс в плане обмена веществ. Первую неделю были запоры. Сейчас все отлично.организм работает как часики.. мне насинает нравится мое отражение. Муж стал делать комплименты.как раньше. Это стимулирует)))


Re: Обрести себя или цель сбросить 15кг

28 июл 2015, 09:51

приветик :Rose:
да у меня тоже одна из причин не подключать силовые, хотя говорят, что чем больше мышц тем быстрее процесс похудения, но я что то в это не верю :no: ну с другой стороны и попу нужно качать, но боюсь что вес станет, вот в 60е окунусь потом начну :yes4:
на море много соблазнов, так что заранее нужно продумать свой отдых
походи по дневничкам , может советы какие найдешь, да и создай ссылку себе на дневничек, чтоб к тебе в гости могли зайти :smile3:


Re: Обрести себя или цель сбросить 15кг

28 июл 2015, 10:15

Спасибо за советы. :Rose: Еще не разобралась с сайтом. Времени нет. :read: Доце два годика и я еще подрабатываю за компьютером.
Сегодня утром отвес 400гр!!! Я СЧАСТЛИВА!!! и это после БО дня!!! :dance4: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Обрести себя или цель сбросить 15кг

28 июл 2015, 10:38

с отвесом :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

да с такой малявочкой сильно за копом не посидишь :yes4:
вот тебе ссылочка, чтоб проще разобраться было
viewtopic.php?f=18&t=5903

там много инфы полезной для новичков, найду еще один дневник обязательно скину :smile3:


Re: Обрести себя или цель сбросить 15кг

28 июл 2015, 10:41

спасибо. постараюсь разобраться во всем


Re: Обрести себя или цель сбросить 15кг

28 июл 2015, 10:55

всегда пожалуйста :smile3:

вот еще один , там для новичков есть раздел
viewtopic.php?f=18&t=3650


Ответить

Страница 1 из 1