закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 86

ПИТЕР! Давайте встречаться

14 сен 2011, 20:38

Привет всем худеющим землякам :wink3:
Предлагаю организовать встречу и познакомиться, так сказать, воочию
что скажете? :blush2:
есть желающие?

ДАТА - 14 января, суббота.
ВРЕМЯ - уточняется
МЕСТО ВСТРЕЧИ: Студия "Лисья нора". Адрес: СПб, набережная Обводного канала, д. 80. Вход с Масляного переулка.
Как добраться: станция метро Фрунзенская, сразу у метро переходите Московский проспект и идете налево, до набережной Обводного канала (канал не переходите). Далее поворачиваете направо и идете вдоль набережной до дома 80 (= до Масляного переулка, дом угловой). Это второй переулок от Московского проспекта.
Сворачиваете в переулок и почти сразу видите справа голубые железные ворота с надписью "УНР-35".
Если дверь закрыта (суббота-выходной), звоним в звоночек. На вахте говорим, что идем в студию к Ирине Николаенковой.
Во дворе идем налево, до конца двора и поднимаемся по железной лестнице на балкончик второго этажа.

Есть еще один вариант: если вы добираетесь от метро "Площадь Восстания" (=Московский вокзал) или от метро "Обводный канал", то ровно до Масляного переулка идет автобус №65.

Если на любом этапе Вы заблудились или Вам стало грустно, сразу же звоните:
+7-921-779-87-28. Это мой контактный телефон, Ирина.
Найдем, поможем, встретим, развеселим).
ИДЕИ/ПРЕДЛОЖЕНИЯ/ПОЖЕЛАНИЯ:
Если у вас есть любые идеи чего-нибудь забавного, развлекательного и праздничного - это здорово. Можем веселиться, как хотим.

Поскольку многие рецепты включают отруби, а их дневная норма ограничена, наверное, до встречи ими себя баловать не стоит, чтобы потом ни в чем себе не отказывать.

Думаю, кто и что захочет принести, согласовывать не имеет смысла: тем интереснее будет праздник. Ну, а в меню, наверное, стоит ориентироваться на белково-овощной круизный день.

Чай, кофе и обезжиренное молоко к нему в студии есть, об этом можно не беспокоиться.

Разогреть или что-то доделать на месте - не проблема. Особенно, если что-то, чем вы хотите удивить, не предполагает транспортировку и остывание. Что у нас есть: духовка, небольшая электроплитка, микроволновка, пароварка и кофеварка.

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ:
1. Хозяйка норы :mosking:
2. Флотик
3. Зотик
4. Натали
5. Хельничка
6. Фламинго (йесссссссссссс)
7. Капризулькина мама (под вопросом)
8. Подруга Капризулькиной мамы (тоже под вопросом)

Девочки, кого забыла?
Добавляйтесь
Последний раз редактировалось Капризулькина мама 29 дек 2011, 08:54, всего редактировалось 5 раз(а).


Re: ПИТЕР! Давайте встречаться

14 сен 2011, 20:47

Капризулькина мама писал(а):Привет всем худеющим землякам :wink3:
Предлагаю организовать встречу и познакомиться, так сказать, воочию
что скажете? :blush2:
есть желающие?
выберем удобное время и место для большинства и соберемся
а?

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ:
1. Капризулькина мама (предпочтительно центр - Ал. Невского, Чернышевская или Красногвардейский р-н)
2.
3.

Надеюсь, мое предложение найдет поддержку у форумчан из любимого города на Неве

Я просто балдею от такой наглости. Вся цивилизованная Европа ищет земляков и договариваются обо все в специально отведенном месте. И только жители славного города на Неве завели свою тему прямо посреди дневников ни в чем не повинных форумчан. :mosking:


Re: ПИТЕР! Давайте встречаться

14 сен 2011, 20:50

А я еще думал что москвичи самые бесцеремонные люди. :laugh3:


Re: ПИТЕР! Давайте встречаться

14 сен 2011, 20:54

В том самом отведенном месте говорилось что в Москву поехать могут не все :dntknw: И поэтому Алла должна была создать тему, что она и сделала :Rose:

Я иду :yu:


Re: ПИТЕР! Давайте встречаться

14 сен 2011, 21:34

Валл-и писал(а):А я еще думал что москвичи самые бесцеремонные люди. :laugh3:

1. буду считать это высказывание юмором, а не хамством
2. лично я не видела специально созданную тему, где бы все искали одно определенное место для всеобщей встречи всех дюкановцев. Да и как бы я ни стралась, я никуда, кроме Питера на встречу приехать не смогу. А познакомиться с форумчанами воочию мне очень хочется
3. не считаю наглостью создать эту тему в данном разделе, ибо он самый читаемый - это раз. Второе - в нем есть ключевое слово "вместе". Чем не повод?
4. я предупреждала о своих намерениях
5. если модераторы сочтут тему "бесцеремонной" и "неуместной" они ее удалят, а меня забанят:))

а теперь, собственно, еще раз вопрос - кто-нибудь, кроме нас с Леной желает встретиться в Питере?
Кстати, гостям из других городов мы тоже будем очень рады.
Да, Лена? :wink3:


Re: ПИТЕР! Давайте встречаться

14 сен 2011, 21:40

Алл...Я сейчас заступлюсь, ладно?
Это Валл-И так шутит...
(Я тоже - когда шучу - не всем понятно... Ну... ты видела)


Re: ПИТЕР! Давайте встречаться

14 сен 2011, 21:46

:))
Фламушка моя дорогая
и здесь я тебе тоже скажу, что люблю и обожаю :Rose:
я даже в Москву б только ради тебя поехала, но "увы и ах" сто раз - ну никак не смогу я
да и потом, я же предлагаю просто собраться тем, кто тут живет. Кому ехать никуда не надо. Ведь это же так просто - договориться и встретиться. Я некоторых уже видела, но... в таких обстоятельствах, что даже парой фраз не обменяться


Re: ПИТЕР! Давайте встречаться

14 сен 2011, 21:59

Капризулькина мама писал(а):Кстати, гостям из других городов мы тоже будем очень рады.
Да, Лена? :wink3:

Спасибо за приглашение. Но реальность сурова - а отпуск не резиновый. Поэтому наверное ты права - реально собраться только тем кто живет близко.


Re: ПИТЕР! Давайте встречаться

14 сен 2011, 22:04

Капризулькина мама писал(а):я даже в Москву б только ради тебя поехала, но "увы и ах" сто раз - ну никак не смогу я
.... Я некоторых уже видела, но... в таких обстоятельствах, что даже парой фраз не обменяться

Я бы с тобой - и с "некоторыми" (не будем показывать пальцем) - тоже с удовольствием встретилась бы


Re: ПИТЕР! Давайте встречаться

14 сен 2011, 22:08

Ого, как я во время!!! :friends: Как и в Москве, я буду в Питере всего пару дней, и они будут ОЧЕНЬ насыщенными!!!
НО Я НАЙДУ ВРЕМЯ НА ВСТРЕЧУ С ВАМИ, ДЕВОЧКИ!!!! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!
Буду в Питере либо 14-15, либо 15-16 (16 уже надо улетать, 17 на работу)


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 86