закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

я тоже хочу быть изящной

07 ноя 2011, 13:33

здравствуйте девочки, :curtsey: я тоже присоединилась к Вам.. так устала жить в своем весе :( в принципе он не такой большой .. но мне тяжело.. я после вторых родов весила 84кг при росте 170.. и смогла сбросить до 79 +-1 кг.. так и живу в этом весе 10 лет.. а сейчас как-то устала... да и складки на талии стали раздражать.. в общем перестала саму себя радовать :( и совершенно случайно наткнулась в сети на информацию про диету Дюкана. Она меня очень заинтересовала, тк я в жизни предпочитаю овощи мясо и рыбу. Все остальное - макароны, крупы, картошка.. это я практически не ем. Зато люблю сладенькое :mosking: Вот прочитала я все это.. подумала - интересно.. и спать легла :smile3: а утром проснулась - и мысль меня посетила-дорогая, а давай! и я дала))) у меня только рыбка была дома.. и кофе))) это был мой завтрак на атаке.. так хотелось "не откладывая" :smile3: сегодня уже третий день чередования - минус 5 кг :girl_dance: это не предел, необходимо сбросить еще до правильного веса 69кг(как рекомендовано на сайте Дюкана) я столько лет жила в неправильном весе!!! :girl_sad:


Re: я тоже хочу быть изящной

07 ноя 2011, 13:44

Добро пожаловать!
Здесь всегда рады новым лицам :smile3:
Девочки очень дружелюбные и отзывчивые.
А личный дневник помогает держать себя в тонусе и не расслабляться.

Так что соблюдай основные принципы диеты и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО похудеешь!


Re: я тоже хочу быть изящной

07 ноя 2011, 13:49

Привет привет!
Раз устала от себя такой, надо что-то делать! И ты УЖЕ делаешь! :ok: Молодец! Пополняй наши ряды жующих и стройнеющих :mosking:
Желаю быстрого и сытного похудения! :Rose:


Re: я тоже хочу быть изящной

07 ноя 2011, 13:50

спасибо :tender:
действительно здорово, что можно кушать так часто, как хочется :girl_smile:


Re: я тоже хочу быть изящной

07 ноя 2011, 13:54

kotika всегда рады новеньким :Rose: и добро пожаловать, терпения тебе и хороших отвесиков) :yes4:


Re: я тоже хочу быть изящной

07 ноя 2011, 14:16

kotika, привет.
Я недавно на сайте, но я поддерживаю твое стремление быть стройной, сама хочу того же. :friends:
Удачи!


Re: я тоже хочу быть изящной

07 ноя 2011, 14:31

Привет kotika! Добро пожаловать в нашу стройнеющую компанию. :friends:
У тебя очень хорошие результаты. :good: Удачи!


Re: я тоже хочу быть изящной

21 ноя 2011, 22:01

сегодня на работе мне сказали, что я похудела - я, если чесно с весом не сильно заморачиваюсь..+-300г .. позавчера весы показали 73,9 :scratch_one-s_head: а тк на чередовании он гуляет...но отвлеклась - я решила себя измерить.. девочки, я просто "прибалдела" (уж простите дугого слова не подобрала.. по талии минус 4 см , по бедрам - минус 3, вот и первый результат, что называется "на лицо" :party: то ли еще будет... :tender:


Re: я тоже хочу быть изящной

21 дек 2011, 18:53

:tender: 71 кг
не верится...


Ответить

Страница 1 из 1