Моему терпению приходит конец!( ОЧЕНЬ БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ, а причина тому - ВЕС, который стоит уже 3 недели!!!!! Что я только не попробовала - и 4 белковых дня, и ходьба по часу, и день на молочке, и зеленый чай круглосуточно пью, и уже яблочный уксус пить стала. А он стоит зараза( очень расстроена, уже боюсь вставать на весы( настроение подавленное, просто теряю смысл продолжать диету, а так хотелось быть красивой и подтянутой((( Помогите пожалуйста!! Ем только разрешенное. Пример БО дня: Утро - яйцо, куриные котлетки, лимонный кекс,йогурт Вечер - Креветки, творог, йогурт, яйцо, булочки для атаки.
Ни в коем случае не срывайся, может быть много причин задержки веса, может этот вес долгое время оставался и сейчас организм за него борется, может приближаются КД. У тебя очень хорошие результаты. А объемы тоже стоят? В начале могут уйти объемы, а за ними и вес. Продолжай дальше, не сдавайся и вес тебе поддастся. На этой диете худеют все. Сейчас уже позндо, но завтра я думаю, Дюканочки с опытом дадут тебе много советов, ДЕРЖИСЬ
Dianochka_Zhilina писал(а): ОЧЕНЬ БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ, а причина тому - ВЕС, который стоит уже 3 недели!!!!! Ем только разрешенное. Пример БО дня: Утро - яйцо, куриные котлетки, лимонный кекс,йогурт Вечер - Креветки, творог, йогурт, яйцо, булочки для атаки.
Dianochka_Zhilina, по-моему, у тебя неправильный режим питания. Ты всегда ешь 2 раза в день? Необходимо сделать 3 полноценных приема пищи и между ними 2-3 перекуса. ИМХО
У меня такая же ерунда... Вес крутится вокруг 57 кг уже три недели. Я сильно не расстраиваюсь, главное не растет! Хотя конечно хотелось бы хорошего минуса наконец! Да и сбросить осталось мне немного- около 2 кг.
Бросать диету не собираюсь, потому что считаю, что это вовсе не диета, а просто нормальное питание.
Только не волнуйся! У меня вес стоял почти 4 недели, потом потихоньку пошел вниз, а сейчас опять стоит уже неделю. В этом нет ничего страшного. У каждого разные особенности организма, но на этой диете точно похудеешь. Главное верить и все обязательно получиться. Смотри какие потрясающие результаты у девочек и настраивайся только на положительный результат. Все будет ОК!
Да у всех такая же фигня, это же осень! Солнышка мало, холодно, он копит запасы на зиму, просто мудрый он! А с другой стороны, если ты сейчас соскочишь с Дюкана, и вернешься к обычному питанию, вес , чего, вниз пойдет? Или на какую-нибудь голодуху перейдешь, только эффекта йо-йо добъешься. Девочки правильно говорят, надо есть хотя бы 5 раз в день, или чаще при желании поесть. Просто организм получает мало по объему белков, вот он и включил аварийный режим работы, когда он крайне мало расходует и выжимает из пищи по максимуму. Ешь больше правильной пищи, больше пей, продолжай прогулки и все наладится, нет другого варианта развития событий.
Кстати, можно в солярий походить недельку, только по 5 минут, добавишь витамина Д и депрессия пройдет, а с ней и все остальное наладится. А как ты спишь? Для похудения очень важен хороший сон.
«Плато» – это остановка процесса похудения, несмотря на то, что вы не отступаете от диеты и тренируетесь. Причина прекращения потери веса – адаптация организма к низкокалорийному питанию и упражнениям. Преодолеть «плато» можно при помощи диеты с «гибкой» калорийностью вроде белково-углеводного чередования или «американских горок».
Просто организм адаптируется к весу. Не прекращай, главное что ты не набираешь.