закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 32

хочу снова стать молодой и красивой!!!

04 сен 2012, 10:04

Привет всем! возьмите в свои ряды... Мне 39 лет, при росте 164см вешу 85 кг, :blush2: хочу 65кг... 3 года назад я сбросила с 92 до 70 кг, а потом умерла мама, стрес , себя было жалко ....ну и снова 85 кг... хочу вернуть ту легкость которя была 3 года, снова стать молодой и красивой... сегодня становлюсь на диету Дюкана


Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!

04 сен 2012, 10:05

Приветик! Желаю чтобы все получилось) Я из Луганска)


Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!

04 сен 2012, 10:08

Привет, привет!!! Все обязательно получиться :smile3: Я Маша. Спрашивай, если есть вопросы. Я на Дюкане уже второй раз. Первый раз похудела на 14 кг, а за лето набрала 7, теперь второй заход.


Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!

04 сен 2012, 10:22

Ladyshka писал(а): снова 85 кг... хочу вернуть ту легкость которя была 3 года, снова стать молодой и красивой... сегодня становлюсь на диету Дюкана

Привет. Как тебя зовут? С началом тебя! Все получится. Здесь все у всех получается, по крайней мере, кто этого хочет. Я начинала с 82 и ставила цель 65, дошла до 68, по моим индивидуальным причинам, перешла на консолидацию и вот уже полгода удается вес удержать, несмотря на летние фруктово-ягодные соблазны. Сейчас начинаю вторую стадию своей диеты. Так что УДАЧИ ТЕБЕ!


Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!

04 сен 2012, 11:53

Спасибо, за поддержку :smile3: Лада -это старословянское имя , ныне извесное как Людмила. :yes4: а вопрос есть... меня пугает фраза в коментариях к диете "можно есть сколько хочешь, но только разрешенные продукты" правда это? или Вы все таки додерживаетесь еще каких то ограничений... я для себя составила меню по 200гр еды 3 раза в день и разное чередуясь (рыба-птица-телятина-морепродукты-субпродукты) :blush2: и хочу взять за основу после "атаки" график 1/1...Ваше мнение? а и еще один вопрос а вечером тоже мясо? если есть гдето ссылки более подробно о диете я с огромным удовольствием почитаю :thank_you:


Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!

04 сен 2012, 14:43

Есть сколько хочешь, но только разрешенное - это правда. И в этой правде хорошо следующее:
1. нет ограничений-нет страха и голода, значит нет срывов!
2. очень скоро ( у меня на второй неделе) приходит белковое насыщение и аппетит становится намного меньше, как и порции.

Вечером на ужин даже в белковый день рекомендуется белковая пища. По себе заметила съедаю курок мяса - утром хороший отвес.
Если книгу читала, там все объясняется.


Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!

04 сен 2012, 15:36

Ladyshka писал(а):Спасибо, за поддержку :smile3: Лада -это старословянское имя , ныне извесное как Людмила. :yes4: а вопрос есть... меня пугает фраза в коментариях к диете "можно есть сколько хочешь, но только разрешенные продукты" правда это? или Вы все таки додерживаетесь еще каких то ограничений... я для себя составила меню по 200гр еды 3 раза в день и разное чередуясь (рыба-птица-телятина-морепродукты-субпродукты) :blush2: и хочу взять за основу после "атаки" график 1/1...Ваше мнение? а и еще один вопрос а вечером тоже мясо? если есть гдето ссылки более подробно о диете я с огромным удовольствием почитаю :thank_you:

Это правда. На первом этапе тебе обязательно надо быть всегда сытой. Не надо ставить себе ограничения специально, главное, чтобы все было в пределах списка разрешенного на атаке. Если будешь голодна, сразу захочется чего-то запрещенного. Поэтому везде и пишется- основные приемы пищи и перекусы. Начни, и постепенно подберешь для себя подходящий режим питания и подходящий рацион. Пиши здесь подробнее, если что-то не так тебе сразу укажут на ошибки. Не обижайся и принимай к сведению. Есть разрешенные продукты можно в любое время, днем или вечером. Некоторым вечерние углеводы или молочка приносят небольшой привес, кстати он временный -задерживается больше жидкости. Если теорию ты изучила, то на практике подстроишь диету под себя.


Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!

04 сен 2012, 15:38

:pardon:
Последний раз редактировалось irisha 05 сен 2012, 09:06, всего редактировалось 1 раз.


Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!

05 сен 2012, 08:08

Девочки спасибо! опять сегодня с вопросом (может глупый извините) в диете указано "отруби овсяные" смех но я в центре Киева их не нашла... :cry: нашла Клетчатку, и отруби " сухие завтраки" это ведь не одно и тоже? где вы покупаете отруби Киевляночки? :blush2:


Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!

05 сен 2012, 08:16

клетчатка - это не то
:smile3:
в киеве есть склад http://otrubi.com.ua/ovsyanye-otrubi-up-200-g/
это импортные
а есть украинские харьковские тоже с доставкой в киев дешевле получается) (не могу найти страничку. напиши "завод по переработке зерновых Энергия")


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 32