закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 7

ПИЛОН-причина похудеть!

10 янв 2013, 14:30

Привет!Я-Юля,26 лет и мне очень хочется похудеть,хм....я наверное не оригинальна))всегда весила 55-58 кг и никогда по поводу веса даже не парилась, пока не забеременела.Прихожу в консультацию,встаю на весы,оп 67((как-то незаметно набралось.За беременность набрала 9 кг,но они ушли сразу же как родила,я кормила грудью+из-за этого диета и я начала таять, к январю 2012 я весила 56,2 кг!!перестала кормить грудью в начале декабря и 31 декабря, собираясь в гости,я поняла,что в джинсы не влезаю!!(взвесилась,а там опять 66 кг!!но еще год назад была на 10 кг меньше и очень хорошо помню те ощущения.Недавно стала заниматься танцами на пилоне,а там нужны коротенькие шорты и топик,все лишнее сразу видно(( да и жирами трясти ,танцуя не очень эстетично.Сижу сейчас дома в декрете,так и тянет что-нить в рот положить вредного,очень нужна поддержка и общение!
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Re: ПИЛОН-причина похудеть!

10 янв 2013, 16:29

Привет Юля!! У нас похожие цели и параметры фигуры. У меня та же история - после вторых родов + 10 кг. Начала этап Атака 09.01.2013г.

У нас все обязательно получиться!! Предлагаю тебе свою поддержку, чем смогу - помогу!!!


Re: ПИЛОН-причина похудеть!

10 янв 2013, 17:05

Пошла в яндекс смотреть что за пилон такой... впечатляет! :yes4:

Юль, а рост-то какой у тебя?
я тоже в бесконечном декрете.. так что...обращайся если что :derisive:


Re: ПИЛОН-причина похудеть!

10 янв 2013, 18:27

Кики писал(а):Привет Юля!! У нас похожие цели и параметры фигуры. У меня та же история - после вторых родов + 10 кг. Начала этап Атака 09.01.2013г.

У нас все обязательно получиться!! Предлагаю тебе свою поддержку, чем смогу - помогу!!!


Конечно получиться!))я атаку начала 8,но почему-то вес не уходит,может потому что без соли не могу((


Re: ПИЛОН-причина похудеть!

10 янв 2013, 18:32

танцующая писал(а):Пошла в яндекс смотреть что за пилон такой... впечатляет! :yes4:

Юль, а рост-то какой у тебя?
я тоже в бесконечном декрете.. так что...обращайся если что :derisive:



рост 165,а я уже не могу дома сидеть,хочется на работу,до года еще ничего,а вот после ,да еще зима-тоска :sorry:
а пилон-это классно,но тяжело :download:


Re: ПИЛОН-причина похудеть!

10 янв 2013, 21:05

Уф...не могу больше на мясо смотреть,а еще 1 день атаки.Хочется яяяяблочкааа!!!!Одно радует,раньше выпивала только литр воды,а теперь 2,5 легко,скоро как лошадь буду-ведрами :mosking:


Re: ПИЛОН-причина похудеть!

11 янв 2013, 11:23

Последний день атаки-рыбный!Запекаю минтая,сегодня 64,7,всего -1,1,что-то маловато,рассчитывала на 2кг :(
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


Re: ПИЛОН-причина похудеть!

11 янв 2013, 22:18

УРРРРААА!!! :Yahoo!: Я выдержала 4 дня атаки!!Уже не так есть хочется,как в первый день,пришла сегодня подружка с пиццей,но я удержалась!!Сегодня нашла в холодильнике начатую шоколадку-понюхала и положила обратно. :blum3:


Re: ПИЛОН-причина похудеть!

12 янв 2013, 10:07

Ну вот,встала на весы,а там столько же,сколько и вчера,всего за 4 дня атаки 1,1 кг. :( Настроение не очень, а впереди ждет 3-х часовая тренировка,энтузиазма ноль.

Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


Re: ПИЛОН-причина похудеть!

13 янв 2013, 10:46

После вчерашней тренировки тело приятно болит,но не очень приятно болит сустав на правой руке,ну что ж,это у всех пилонистов почти :training1: Вчера купила мойву холодного копчения и без зазрения совести наелась на ночь :mosking: До этого еще салатик овощной,так что рассчитывала наутро прибавку веса из-за соли!Но..почему-то -200 гр,хм..удивительно,но приятно!Постараюсь теперь поменьше есть соли и в первую половину дня.

Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 7