И вот с 14.01.13 я здесь.Атака- 3 дня и минус 3100.Дальше круиз. Доехали до критики. Сегодня 70.00кг. С ужасом жду завтра. Правда один срывчик- напекла доче торт и съела кусочек. Кругом враги

Но я наказала себя разгрузочным днем и все в норме ни грамма в плюсе. С питанием разобралась быстро. Готовить я люблю, поэтому проблем нет с едой. Если что-то не понятно, я просто, это не ем. Пережила ломку по сладкому. Я как раненый зверь в клетке, металась по квартире не зная чем бы себя занять, чтобы не думать о булочках. Я справилась!!! Но сколько плюсов - квартира стерильна, белья даже не глаженного нет, в шкафах все параллельно и перпендикулярно.

Думаю, все получится! Правда я как-то обессилила, решила попить "карнитон", это витамин, и жир сжигает и силы придает. Не знаю можно ли, но я буду. Иначе на работе очень тяжело.