Надежда!!! Сестра по весу!!! Я тоже за беременность набрала 35 кг и дочь единственная моя родилась, когда мне почти 30 было, и кесарево тоже про меня, и не скидывался вес никак год точно, а супруг вообще в долгую депрессию впал от моего вида , но с Дюканом все будет очень хорошо!!!
Забыла написать - и у меня это первая диета. Дюкан говорит, кто не увлекался диетами до него - скидывает намного проще и быстрее - будем ему верить и в него тоже!
Надежда, главное, что ты не смирилась! Да, я поняла, что второго малыша в 35 родила, мне еще немного до 35 конечно, но малышами обзаводиться пока не хочу - слишком я не нормальная, переживаю жутко.
NataliNatali писал(а):Надежда, главное, что ты не смирилась! Да, я поняла, что второго малыша в 35 родила, мне еще немного до 35 конечно, но малышами обзаводиться пока не хочу - слишком я не нормальная, переживаю жутко.
Да.
Последний раз редактировалось QQQ 12 фев 2012, 00:59, всего редактировалось 1 раз.