закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

"Мой дорогой дневничок!" :)

13 мар 2013, 02:35

Вот никогда не думала, что доживу до необходимости публиковать "периодическую отчетность" о своей жизни в открытом доступе и по собственной воле. Но... Дюкан, как говорится, творит чудеса! :girl_haha:

Конечно, странно начинать похудательный дневник (или журнал) с середины истории, но полпути уже удалось пройти, и теперь началось едва ли не самое сложное, когда без "помощи клуба" уже не обойтись.
Итак... Когда, после счастливого замужества и переезда в Голландию, жизнь в "болотах" стала налаживаться и 5 переездов за 2 года были позади, я, в свою очередь, стала приобретать... форму шара. К середине октября и началу диеты - 106,5 кг живого веса. И, как говорит кот Гарфилд, "всё это - чистейший жир". Надо сказать, что за последние пару лет отъелись мы на пару с мужем, а потому по возвращении из осеннего отпуска решили садиться на диету оба два. (Муж уж на консолидации, вес стабилен - он счастлив и радостен.) И вот как раз с его переходом на новый этап диеты мой вес тоже встал. Намертво!
С Рождества он колеблется в пределах 84-83, но ниже не идет. Собственно, этот самый 2-месячный застой меня и волнует, ибо очень уж хочется быть не только Умницей, но и Красавицей непременно. Объемы уходят, одежду меняю, иные вещи, от которых мне жалко избавляться, ибо любимые, болтаются уже неприлично. (Что безумно радует, конечно.) Но... "жопа растет" вес не уходит. Посему я здесь. И собираюсь приставать к вам, дорогие со-диетчицы и со-диетчики, с отчетами, фотографиями, вопросами и прочими глупостями и подробностями про то, как избавиться от того, что копилось долгие годы на черный день.

Коротко о себе: я Ольга, мне 44 года, живу в Голландии, в Гааге, детей нет (гормональному лечению от моих лишних килограммов отдельный привет!), одна из целей снижения веса - изменение уровня анти-Мюллерова гормона, отвечающего за ресурс яйцеклеток у женщин. Надеюсь, уровень его изменится при нормализации веса. И, даст Бог, это поможет забеременеть. Такая вот цель! Потому и не хочется отступать, срываться и т.п.
Тем более весной. Когда вокруг столько подснежников. (Эти - мой муж "нагулял" пару лет назад прямо у ж/д вокзала Гааги.) :girl_in_love:

P.S.: Читайте и смотрите в следующих сообщениях фото "до" и "в процессе", меню дня и др. :connie_21:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось FromHolland 13 мар 2013, 03:53, всего редактировалось 1 раз.


Re: "Мой дорогой дневничок!" :)

13 мар 2013, 02:38

стану Вашей первой читательницей :smile3:


Re: "Мой дорогой дневничок!" :)

13 мар 2013, 02:42

Ура! Спасибо за доверие!
Буду стараться. :flirt:

Со мной вполне можно на "ты". :girl_wink:


Re: "Мой дорогой дневничок!" :)

13 мар 2013, 03:11

После чудесных весенних цветов публиковать собственные портреты "До" - почти подвиг, я считаю. :parting:
Но... я выбрала тоже с цветочками. Чтоб уж наверняка!
Итак, начало октября и я-сама-раскрасавица. :connie_1:
Вот, кстати, фотографии сыграли тоже непоследнюю роль в том, чтобы всерьез задуматься о диете: объектив же объективом не просто так назвали, а за правду. Особенно, если фотограф - не любящий муж, а "независимые" подруги. Короче говоря: АААА!!!! :girl_cray2:
(Одно фото - в цветочных штанах - мужнино, второе - семейное, под названием "Последний тортик или за неделю до Дюкана" - от подруги.)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось FromHolland 13 мар 2013, 03:48, всего редактировалось 1 раз.


Re: "Мой дорогой дневничок!" :)

13 мар 2013, 03:33

А теперь фотки про "сейчас".
Всё еще скованно, но уже более радостно. Поскольку то, что видишь в видеоискатель и потом на мониторе, уже не так ужасает.
Все фотографии прогулочно-разъездные. Из бельгийского Gent'a (в Рождество, на улочке с граффити) и с последней мартовской прогулки.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: "Мой дорогой дневничок!" :)

13 мар 2013, 04:25

Вы молодец!!! :ok: результат оболденный :Bravo: :Bravo: :Bravo:
А напишете, пожалуйста чем вы питались во время атаки.


Re: "Мой дорогой дневничок!" :)

13 мар 2013, 04:48

Спасибо!
Результат мне нравится. Но хочется большего. Точнее - меньшего. Веса.
solnichko писал(а):А напишете, пожалуйста чем вы питались во время атаки.

Всем, что рекомендовал Дюкан. Книгу его скачала, периодически перечитывала и возвращалась к содержанию, если возникали вопросы.
Очень помог сайт: http://dukandiet.ru
А на нем список продуктов, разрешенных на разных этапах диеты. Список мы скачали, распечатали и повесили над плитой, по соседству с вот таким ДЕмотиватором:
Изображение
Вообще могу сказать, что книгу надо читать обязательно. Она и написана неплохо, и построена очень грамотно, масса технологий мотивационных заложена в саму структуру книги.

Что до рецептов, то мы довольно разнообразно питаемся, поскольку я не работаю и с удовольствием готовлю. Так что и на "Атаке", и на "Круизе" голодными не сидели. Делали всё: от форшмака до чизкейка! :connie_21:


Re: "Мой дорогой дневничок!" :)

14 мар 2013, 00:30

Привет, тезка! Отличный результат! Красивые фотографии! И замечательная цель! Ты молодец столько уже сбросила!
Вес мог встать например из-за того, что тело привыкает :good:
Пиши отчеты :yes4: Приставай к старичкам с вопросами :yes4:
Удачи тебе и здоровья!


Re: "Мой дорогой дневничок!" :)

14 мар 2013, 01:19

Ольга ,привет, я в шоке от фотографий !!! На фото в 106 кг (в цветочных штанах) выглядишь на 86кг , а на нижних на 70 кг , наверное рост 170см где то , да ? На ветке про застои была уже ? viewtopic.php?f=27&t=201
У меня тоже вес стоит мёртво , сдвину молокочаем на кг , а потом опять мёртво стоит , т.е. что за ЧБ отвешу , на БО привешу...катастрофа просто... :dntknw:


Re: "Мой дорогой дневничок!" :)

14 мар 2013, 02:07

Привет, Ольга. Я Женя, или Джеки. Какой прекрасный у тебя самостоятельный результат! С застоем наверняка справишься, можно например Таню, ака ЛемонДжус смело спрашивать, она дю-помогательный ветеран )
Зы. какие очаровательные ножки видны :derisive:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6