закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Вопросы новичка)

04 фев 2014, 06:06

Добрый день! Меня зовут Елена. Вчера начала диету Дюкана. Но есть несколько вопросов, в списке разрешенных продуктов - обезжиреное молоко, я нашла только 0,5 %, можно такое? Можно ли пить Кефир? если да, то на каких фазах? И перец, можно ли его добавлять?
Ище в инете и про молоко не понятно мне, везде по разному написано.
За первый день Атаки я съела: 1 вареное яйцо. пачку творога обезжиренного, куриный бульон с кусочками курицы (варила из филе) и штук 10 вареных креветок. Ну и отруби и воду. Все верно, ничего не нарушила?


Re: Вопросы новичка)

04 фев 2014, 06:21

Добро пожаловать, Елена! :Rose:

Elenkaa писал(а): обезжиреное молоко, я нашла только 0,5 %, можно такое? Можно ли пить Кефир? если да, то на каких фазах? И перец, можно ли его добавлять?

Разрешенная жирность молочных продуктов - до 1%.
Кефир разрешен на всех этапах.
Приправы, в тч перец разрешены на всех этапах.
Внимательно изучите Список продуктов для диеты Дюкана и Список допустимых продуктов. :Implication:

Elenkaa писал(а): За первый день Атаки я съела: 1 вареное яйцо. пачку творога обезжиренного, куриный бульон с кусочками курицы (варила из филе) и штук 10 вареных креветок. Ну и отруби и воду. Все верно, ничего не нарушила?

Все правильно, но, на мой взгляд, мало. :pardon: На ДЮете ни в коем случае нельзя голодать! :acute: "Едим и худеем!" - вот наш девиз.

Настоятельно рекомендую прочитать первоисточник - книгу Дюкана "Я не умею худеть", это поможет избежать множества ошибок. :ok:


Re: Вопросы новичка)

04 фев 2014, 06:24

Дак я в принципе ем не много, а творог он очень насыщает...Голодная я не сижу!


Re: Вопросы новичка)

04 фев 2014, 06:30

Elenkaa писал(а):Голодная я не сижу!

Это хорошо! :ok:

А откуда и куда идем (начальный вес, ИМТ, правильный вес по Дюкану)? :scratch_one-s_head:
Сколько дней Атаки рассчитано на сайте Дюкана?


Re: Вопросы новичка)

04 фев 2014, 06:40

Сейчас мой вес 65, я хочу дойти до 55. По Дюкану написали 57-58. На атаке 3 дня, вчера был первый, но я съела жевачку сладкую :derisive: а читала что нельзя...просто не подумав зажевала...вот и думаю страшно это или нет? на один день может продлить атаку?


Re: Вопросы новичка)

04 фев 2014, 06:47

Elenkaa писал(а):Сейчас мой вес 65, я хочу дойти до 55. По Дюкану написали 57-58. На атаке 3 дня, вчера был первый, но я съела жевачку сладкую :derisive: а читала что нельзя...просто не подумав зажевала...вот и думаю страшно это или нет? на один день может продлить атаку?


Привет, я Нина)
жвачку без сахара можно, а сейчас почти все без сахара)) так что не бойся)


Re: Вопросы новичка)

04 фев 2014, 07:23

Ну хорошо тогда) Ну с сахором мне легко, я всю жизнь чай и кофе без сахара пью...да на второй день мне уже творог начал без сахара нравиться))))
Но без шоколада и печенек очень тяжело, вот моя главная слабость!!! но ради красоты буду терпеть!


Ответить

Страница 1 из 1