закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Хочу 60.... ну или 62

14 авг 2014, 05:20

Девочки, привет. Подскажите, что делаю не так. Считалка насчитала мне 3 дня Атаки. Рацион: яйца, молоко 0,5%, творог, йогурт 1,5-2%, курица, кефир 0%, отруби, рыба(треска), 2 литра воды. Далее чередование 2/2... белок также, чередование тоже+овощи... также 2литра воды. У меня за 10 дней +2 кг. Где косячу?


Re: Хочу 60.... ну или 62

14 авг 2014, 07:19

привет! Зашла познакомиться и поддержать, вижу ты тоже новенькая как и я. По поводу твоего питания - такие моменты:
-яйца. сколько их в день? вернее сколько желтков. ведь их в день не больше 2 шт можно, а вот белка не ограничено. Если ешь больше двух желтков - косяк.
-творог - какой жирности? насколько я поняла с книги и отзывов успешно худеющих то молочка обезжиренная должна быть, а это максимум 1.5%
-йогурт - опять превышение по жирности и не понятно какой йогурт, чистый или с сахаром и добавками
- курица должна быть без кожи и жира
- овощи в чередовании только некрахмалистые
- обязательно 20 мин ходьбы - исполняешь условие?
Если по всем этим пунктам у тебя все идеально, тогда не знаю даже почему вылез плюсик... В любом случае понаблюдай за собой, не спеши соскакивать с диеты


Re: Хочу 60.... ну или 62

14 авг 2014, 07:56

Привет. Да, косяк.... не хожу 20 мин/день. Меню мое скудное, никаких изысков по Дюкану пока не готовила.... кушаю все самое простое(просто творог, просто кефир, просто яйца))). Вечером напишу отчет по еде за день. Вода точно не лишняя? Мне кажется, что она с меня не сходит вся :( . Если не пить, боюсь камней в почках :scratch_one-s_head:


Re: Хочу 60.... ну или 62

14 авг 2014, 08:07

Tatka37 писал(а):Привет. Да, косяк.... не хожу 20 мин/день. Меню мое скудное, никаких изысков по Дюкану пока не готовила.... кушаю все самое простое(просто творог, просто кефир, просто яйца))). Вечером напишу отчет по еде за день. Вода точно не лишняя? Мне кажется, что она с меня не сходит вся :( . Если не пить, боюсь камней в почках :scratch_one-s_head:

Мое меню тож пока скудное, никакой дю-выпечки или сладостей не делаю, просто пока не хочу, ем простые блюда. Сегодня впервые за пять дней будет "сложное блюдо" салат с трех ингридиентов :laugh3:
Вода не лишняя, не бойся. если сильные отеки есть смысл выпить что-то с натурального мочегонного, но это должна быть разовая мера, а не постоянная практика. и еще, перед началом КД вес обычно ползет вверх. иногда довольно ощутимо, мож это как раз твой случай?


Re: Хочу 60.... ну или 62

14 авг 2014, 19:55

К концу подходит 11-ый день Дюканожизни
Моя энергия сегодня:
6-00
яйцо, йогурт 2%-125г, 2ст. ложки овс.отрубей, чай

10-00
йогурт 2%-125г
кофе

13-00
курица отв., грамм 100
чай

16-30
курица отв.

20-00
йогурт 0%-250г
чай

воды литра 1,5 сегодня
чай/кофе, естественно, бех сахара

не ходила опять( :(
валюсь с ног

Завтра чередование :smile3:


Re: Хочу 60.... ну или 62

15 авг 2014, 11:32

Привет.
Ну из ошибок в твоем питании на первый взгляд:
-молочные продукты не более 1,5% жирности и не более 0.8 кг в день;
- в еде надо делать упор на белок, есть мясо, птицу, рыбу в неограниченном количестве;
- обязательно пить 1,5-2 литра воды!
- у некоторых организм, особенно в твоем случае, когда ты кушаешь очень мало, начинает худеть только после 2-х недель, но из-за ограничений в питании есть очень большой риск сорваться.
Немного исправь меню, разнообразь и все обязательно получится :ok:
Удачи тебе и отвесиков :derisive:


Re: Хочу 60.... ну или 62

15 авг 2014, 11:49

Tatka37 писал(а):Девочки, привет. Подскажите, что делаю не так. Считалка насчитала мне 3 дня Атаки. Рацион: яйца, молоко 0,5%, творог, йогурт 1,5-2%, курица, кефир 0%, отруби, рыба(треска), 2 литра воды. Далее чередование 2/2... белок также, чередование тоже+овощи... также 2литра воды. У меня за 10 дней +2 кг. Где косячу?


Татьяна, привет! Молочка до 1% жирности, без всяких добавок и не более 0,8 кг в день. Ходьбя обязательна.


Re: Хочу 60.... ну или 62

24 авг 2014, 13:09

ВСем привет. Встала на весы и обалдела... сегодня 70. Даже не 69.... он не стоит, он идет вверх. По-ходу Дюкан не моя диета. 2 литра воды в день оседают килограммами на моем теле(. Начинается депрессия. :cry: . Мне плохо, у меня паника.
Думаю, надо уходить с нее.
Девочки, неужели, у всех все гладко проходит и все сразу теряют вес? У меня чувство забитости и отечности.

Изображение
Изображение
+ курица, рыба, яйцо


Re: Хочу 60.... ну или 62

25 авг 2014, 11:37

Tatka37 писал(а):ВСем привет. Встала на весы и обалдела... сегодня 70. Даже не 69.... он не стоит, он идет вверх. По-ходу Дюкан не моя диета. 2 литра воды в день оседают килограммами на моем теле(. Начинается депрессия. :cry: . Мне плохо, у меня паника.
Думаю, надо уходить с нее.
Девочки, неужели, у всех все гладко проходит и все сразу теряют вес? У меня чувство забитости и отечности.

Изображение
Изображение
+ курица, рыба, яйцо

Привет. Ну ты пока не паникуй, у меня приблизительно такая же ситуация, решила смотреть неделе через 2, тогда уже действительно можно судить, подходит или нет.


Ответить

Страница 1 из 1