закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1126, 1127, 1128, 1129, 1130, 1131, 1132 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
irisha писал(а):
belka —86,1--86,4--84,8--83,6

ох Белка молодец какая))))
беру пример и прусь к минусам))) поздравляю)))

irisha писал(а):
Nатали—64,0--62,3[/b]


Наталь и ты крутышка))))

все молодечики))))

[quote="belka"]Ага, наша компашка почти вся в сборе (Эффи, наверное, все-таки укатила в Парижжжжж :girl_witch: ).
а я вот тоже заметила - как ни ктрути кто то пропадает, потом появляется, или не появляется - но в отчете постоянно плюс минус фигурирует 5/6 человек)))

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Энжик писал(а):
а я вот тоже заметила - как ни ктрути кто то пропадает, потом появляется, или не появляется - но в отчете постоянно плюс минус фигурирует 5/6 человек)))

Ну да, жизнь в реале закрутит, дел у всех полно. Но как только сядешь за комп первым делом наш сайт открываешь. :yes4: И надо чаще заходить, я когда-то формулу вывела и она всегда верна -"Чем дальше от форума, тем больше вес". :pardon: Гулять гуляем, но возвращаться не забываем :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Ага, наша компашка почти вся в сборе (Эффи, наверное, все-таки укатила в Парижжжжж :girl_witch: ).
Ириша, отвес у меня произошел внезапно - активный отпуск. Сейчас процесс вялотекущий (еще и нарушаю тортиками).
Ты сейчас в доме живешь? Движухи, вероятно, достаточно? Что выращиваешь, чем питаешься? Летом сильно меняется рацион - много зелени, салатов, ягод. Красота!!! :girl_in_love:

Привет, Бэлочка. Да у меня тоже в плане похудения процесс вялотекущий. Вес критический для меня, я давно так много не набирала. Причем в отпуске в мае, со всякими посиделками, др и проч. я не набрала, а вот приехав домой что-то пошло не так. За весом стала следить строже, а он наоборот вырос. Движухи достаточно, если не работа на участке, то какие-то вопросы решаем в Москве, хожу много. В какие-то дни вес снижается, потом обратно набегает. Система по-прежнему нужна. И важна. Отруби по-прежнему ежедневно употребляю, но основное питание всё-таки овощи, мясо-рыба. Вот даже на днях делала вареники с вишней, шикарные получились, но я то их не ела. Завела отрубное тесто, в формочках на пару сварила, внутрь по вишенке с сахзамом положила. Ничё так :yes4:
На участке у нас была большая переделка. Всё поменяли местами, строится беседка с зоной барбекю, огород перенесли в противоположный угол. Переделывали газон весь. Деревья пересадили, а то они у нас как по временной схеме были посажены,так и мучались. Хотя яблоки были, хорошие. Так что пока могу газон показать. Цветники оставлю на след год, тоже пока подождут. У нас еще в планах поездки к морю :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ириша, те изменения, что ты перечислила, просто грандиозные! Серьезные, видимо, были причины на такое решиться. С другой стороны, если беспорядочная посадка деревьев, пусть даже плодоносящих, мешает комфортно жить, то почему бы и нет. А газон с березой - классный. Такой свежестью пахнуло и прохладой.
Представляю, сколько трудо- и финансовых затрат ушло и еще уйдет. Вы вдвоем с мужем "горы ворочаете"? Или привлекли кого-то?
Кстати, я очень люблю обновления и переделки, это мне по душе. Очень-очень рада за вас - наслаждайтесь! :girl_dance:
И к морю непременно. Накупаться вдоволь, назагораться. Дышать полной грудью солоноватым воздухом, мммм.... 8) что может быть лучше))

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
irisha писал(а):
На участке у нас была большая переделка.

Красота какая! :tender:

irisha писал(а):
У нас еще в планах поездки к морю :yes4:

О, море - это хорошо! :beach: Сбычи планов! :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 05:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Крастота у тебя какая, выкладывай свои фотки почаще! :tender: И все такое зеленое, ухоженное, да еще и дорожка с фонарями!Конечно труда много, но и приезжать в такое место удовольствие! :yes4:
Я сегодня не взвешивалась утром, забыла. :blush2: Убежала из дома рано, была ранняя запись к дантисту. :scratch_one-s_head: Сама знаешь, когда идешь к зубному, все из головы вылетает. :mosking: Так что могу завтра взвеситься утром или до следующей недели отложить, как тебе удобно. По ощущениям вес не уменьшился, было холодно и дождливо для бассейна, а остальное все как всегда. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ириша, девочки - привет!
Еще раз полюбовалась ухоженными газоном и дорожкой. И мне в глубине души тоже захотелось перемен))) Но, тсссс, ни слова больше :stop:

Запиши мой вес, Ириша - 83,8 кг. Уф, тормознулась, наконец-то.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет :friends: :friends: :friends: :Rose:
Я буквально на секундочку.
В Париж не укатила (паспорт всё ещё в бюрократической жопе ) , поэтому катаюсь в Лондон :mosking: на разные тусовки и выставки .
Не взвешивалась сегодня так как вернулась в 2 утра …
Не помню отчитывалась ли в прошлую пятницу , во вторник этот взвешивалась было 56.1 - Ир вот их и запиши на эту и прошлую недели чтоб дырок пробелов не было .
Убегаю на работу , а то через 15 минут выходить а я ещё в халате как из душа вышла .
Про вес в целом - сейчас лето и крыжовник !!!! И кажется идёт к нам жара - поэтому вес по ощущениям увеличивается , пухну как царевна лягушка в шампанском Озерке :mosking:
Неделя была :drinks: :drinks: :drinks: общительная , сегодня день рожденья детки будем отмечать в ресторане ( вчера не успели ) …. На следующей неделе опять тусовка ….. пока не до диет ….
Надеюсь со следующей среды всё же вернуться к более диетическому ….. хотя крыжовник :taunt: на огороде , 4 куста … 1 я уже съела , как голодная гусеница .
:girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :kiss2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Привет, красавицы! :friends:
Отчитываюсь: 61,4 кг. :ok: Плетусь потихоньку... :girl_crazy:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 00:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Девочки всем привет! :drinks: Чуда не случилось, вес 67.2 :blush2: . Оно как бы понятно, если ничего не делать, то вес будет только расти... :scratch_one-s_head:
Вчера гуляла и заметила стайку ярких попугайчиков, обычно их не видно в листве деревьев. :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1126, 1127, 1128, 1129, 1130, 1131, 1132 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: