закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 52

Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ

10 мар 2016, 13:31

Привет! Добро пожаловать! :Rose:
Выглядишь просто замечательно!
У тебя спортивное прошлое? Или настоящее? Очень ладненькая фигурка во всех весах! :yes4:


Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ

10 мар 2016, 22:05

gattta писал(а):Привет! Добро пожаловать! :Rose:
Выглядишь просто замечательно!
У тебя спортивное прошлое? Или настоящее? Очень ладненькая фигурка во всех весах! :yes4:


Привет.
Мерси за комплиман :Rose:
Хотелось бы мне ударить себя пяткой в хрудь и гордо сказать ДА, но... я и спорт и рядом не валялись :blush2:
хотя... гм, если посмотреть под другим углом, ну я этак 25-27 лет тому назад 3 года занималась легкой атлетикой - будем считать это спортивным прошлым :mosking: А если за спорт посчитать постельное двоеборье - дык я вообще мастер спорта, ЗЫ и пояс по этому виду у меня имеется, агась - розовый :girl_crazy:


Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ

11 мар 2016, 06:08

ВитАська писал(а):3 года занималась легкой атлетикой - будем считать это спортивным прошлым :mosking: А если за спорт посчитать постельное двоеборье - дык я вообще мастер спорта

Вау! Вот что значит - вовремя нАчать! И пусть один вид спорта сменился другим, главное - заниматься в удовольствие. А результаты у тебя - ого-го :Rose: :Rose: :Rose:
Надо что ли поднажать на двоеборье, для красоты фигуры :blush2:


Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ

11 мар 2016, 07:23

gattta писал(а):Надо что ли поднажать на двоеборье, для красоты фигуры :blush2:

Привет.
Очень советую - для укрепление попца самое то :mosking:
А вообще спорт мне подключать нужно, я даже зал рядом с домом присмотрела, увижу первую шестерку - и пойду.
в домашних условиях я точно заниматься не смогу, т.к. дома на меня прям напрыгивает лень-матушка и намертво прикрепляет мою попу к дивану :blush2:


Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ

11 мар 2016, 07:32

С утра -100, вес 74,7.
Сегодня ЧБ №1
Меню на сегодня
Утро - как всегда - много просто кофе
Завтрак - каша из отрубей, 2-3 курино-говяжих котлетки, чай с дю-тортиком (чует мое сердце - я таки его не доем).
Обед - куриный бульон с кусочками филе и яйцом, чай с дюзефиркой.
Ужин - хороший такой кусмет запеченной рыбы, 200 гр. йогурта из 0,5% молока.
Имеется еще хлеб из псилиума - зачем пек - не знаю :no: - не пошел он мне, пересушу сегодня на сухари - потом подумаю куда впихнуть.


Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ

11 мар 2016, 07:34

Привет! С маленьким, но приятным отвесом! :Rose:
А тортик что ли невкусный получился? :scratch_one-s_head:
А сухари можно на всякий случай оставить. Вдруг прогулка какая длительная или мини-путешествие)))
Эх, хочу лето, отпуск и хорошую погоду! Чтобы гулять-ездить везде :music:


Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ

11 мар 2016, 07:54

Нормальный торт, просто я не любитель тортов (стукнуло мне его испечь на 8 марта - сама не знаю зачем, на сегодня съедена только 1/4), если поставить перед мордочкой 3 тарелки - с рыбой, мясом и тортом и предложить на выбор одну, то я долго буду метаться между рыбой и мясом :yes4:
Зы - Для меня страшный сон - когда на работе отмечают что либо только сладким столом, глаза так и шарят в поисках хотя бы маленького кусочка, хотя бы колбаски. :mosking:
А в отпуск я тоже хочу - я там 2 года не была :cry:


Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ

11 мар 2016, 09:21

Привет, Виталия! Отвес небольшой, но после БО дней вполне приличный. Поздравляю :ok: Сейчас ЧБ вступит в бой и 6-ка сдастся очень быстро!
Зачем же себя мучить тортиками? :mosking: Делай хлебушек и кушай бутерброды с тем мясом, которое на тебя посмотрит. Или блинчик, или кексик с творогом, зеленью и чесночком *не обращай внимания, я только вернулась со странички рецептов, изошла слюной, а тут люди от тортов отказываются* эх, тяжела жизнь на диете :derisive:
А почему спортзал только после 6-ки? Ты ведь от кардио ее в два раза быстрее увидишь :yes4: В Sportlife пойдешь?


Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ

11 мар 2016, 09:48

ВитАська писал(а):то я долго буду метаться между рыбой и мясом

Приветик! И как ты умудрилась набрать столько с такими пищевыми привычками? :friends:


Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ

11 мар 2016, 21:28

Juliet.T писал(а): Сейчас ЧБ вступит в бой и 6-ка сдастся очень быстро!
Зачем же себя мучить тортиками? :mosking: Делай хлебушек и кушай бутерброды с тем мясом, которое на тебя посмотрит. Или блинчик, или кексик с творогом, зеленью и чесночком *не обращай внимания, я только вернулась со странички рецептов, изошла слюной, а тут люди от тортов отказываются* эх, тяжела жизнь на диете :derisive:
А почему спортзал только после 6-ки? Ты ведь от кардио ее в два раза быстрее увидишь :yes4: В Sportlife пойдешь?

Привет.
Да как и ты смотрела рецептики - был праздник, торт был симпатишный - ну и сделала, и даже первый кусочек с удовольствием съела, а потом - не пошел. У меня и с хлебом - такая же история :mosking:
:training1: на спортзал нужна мотивация, да и спугнуть свой организм боюсь - вдруг психанет - поэтому купила сегодня гантели - начну приучать его к спорту постепенно, а потом в зал. Мне до Sportlife далековато, тут рядом Атлант и еще какой-то, не помню названия.
А отвес завтра жду - ЧБ + девуль своих сегодня посадила на красные жигули и выпроводила, в следующий раз, надеюсь, приедут на юбилей кого-то помоложе :mosking:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 52