закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 1056, 1057 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

20 авг 2015, 16:08

rin03 писал(а):
Гюльчатай писал(а):Ура! Рина вернулась! Как я люблю читать Ваши посты!

Я уже ежусь, когда вижу обращение "Вы", мы же тут все очень, очень свои! :laugh3:

Уважительное обращение еще никто не отменял :girl_crazy: На фото такая важная, что я решила перестраховаться :girl_haha:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

20 авг 2015, 16:12

на фото я мальчик :blush2: :blush2: :blush2: :laugh3:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

20 авг 2015, 16:18

rin03 писал(а):на фото я мальчик :blush2: :blush2: :blush2: :laugh3:

опа...подловил(а), хотя, где написано, что это мальчик? я не вижу второй половины фото :girl_crazy: а бабочку и на вазу можно нацепить :spruce_up:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

21 авг 2015, 07:20

Элюшка, доброе утро!

Изображение


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

21 авг 2015, 08:00

Элчик
с пятницей :friends: :friends: :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

21 авг 2015, 19:26

Пошопилась сегодня в обед :girl_crazy:

Купила себе спортивны порты - зелёно-изумрудные вот такие
http://www.hm.com/gb/product/81856?article=81856-D

и вот такие укороченные , но фиолетового цвета - тёмно фиолетово-черные , черный пояс и основная масса "мрамор" фиолетово-черный
http://www.hm.com/gb/product/85253?article=85253-B

... а то все мои спортивные порточки - черные .... что то цвета захотелось....

и вот таку маечку
http://www.hm.com/gb/product/32198?arti ... ge_picture


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

21 авг 2015, 20:28

effi писал(а):Пошопилась сегодня в обед :girl_crazy:

С обновками, красотуля! :good:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

22 авг 2015, 10:29

Привет красотули отдыхающие :party:

У Эффи еще отпуск не начался, а вес подлец !!!! Застрелиться и не есть вааааще на протяжении 3х месяцев!

Максимально еретический , тьфу, критический в этом году , как мне Дюкан насчитал, типа правильный
Та та.... 57.6 :swoon2:

За месяц с минимума в 53.4 - прибавка в 4.2кг

Усе никаких больше крембрюллей, шоколада и маффинов!

После отпуска принимаю кординальные меры.
Сейчас просто меры и санкции, но пока не жесткие.

В отпуске никаких строгих мер не будет, но следить за количеством буду обязательно.

Пс такой большой вес еще и от погоды, у нас безумно влажно, душно и для меня жарко.
Жутко отекшая.

Завтра похолодание и дождь.

Всем отличных выходных :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

22 авг 2015, 19:38

Эффик, отбрось ну-ка панику! Наверняка это из-за отеков, жары и (возможно) цикла.

А вот насчет обновок - умница! :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

23 авг 2015, 09:42

Спасибо, Котик :friends:

... А вес сегодня такой же как вчера :girl_crazy:


Ответить

1 ... 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 1056, 1057 ... 2422