закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1096, 1097, 1098, 1099, 1100, 1101, 1102 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 фев 2017, 16:08

irisha писал(а):Натик, привет! Молчишь :acute: Как ДР прошел?

Ириша, Изображение
У нас с прошлого года ДР на работе проходят чисто символически: съели по кусочку торта и выпили по болкальчику шампанского.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

20 фев 2017, 10:21

Натусик, привет! С масленицей тебя! Хорошего тебе настроения!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

25 фев 2017, 19:33

Натик, привет! Жду тебя здесь :yes4: Не верю что ты насовсем пропала :girl_sigh:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

27 фев 2017, 11:22

Изображение
Наконец-то добралась до форума... :friends: Ударно работала, Изображение потом ударно отдыхала. :mosking:

Отчет за неделю:
* физра - пн, ср :training1:
* прогулка - чт, птн, сб
* ТФ - :pardon: Были в воскресенье на шашлыках, поэтому без ТФ, мб завтра сделаю.
* вес - неизвестен, но думаю, после всех празднований - не самый идеальный. :parting:

В среду на физре шарахнулась с большого гимнастического мяча (вот не ЛЮ я их... :beee: ), сильно ударилась коленкой. Болит зараза! Пошла сегодня к хирургу: :girl_hospital: коленная чашечка вроде цела, но физру на неделю запретил.

ВотЬ! Всем крепкого сибирского здоровья! :kiss2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

27 фев 2017, 11:23

irisha писал(а):Натик, привет! Жду тебя здесь :yes4: Не верю что ты насовсем пропала :girl_sigh:

Ириша, друг, я тут! :friends: Просто некогда было. :pardon:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

27 фев 2017, 11:24

Натик, ты прям по присказке: если падать,так с коня))) Травмы вещь неприятная, да уж. Но ты все равно молодец.Хорошего дня :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

27 фев 2017, 11:39

mamaptica писал(а):Натик, ты прям по присказке: если падать,так с коня))) Травмы вещь неприятная, да уж. Но ты все равно молодец.

:mosking: :mosking: :mosking:
Смех смехом, но решила мячи исключить. Нет у меня с ними взаимопонимания. :pardon: Попрошу тренера предупреждать меня и не буду ходить на такие занятия. Тк мячи не часто, много не пропущу.

mamaptica писал(а):Хорошего дня :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо, Ириша! :thank_you: Взаимно! :Rose:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

27 фев 2017, 19:34

А ты можешь в тот момент, когда все на мячах, по своей программе заниматься? Ну на коврике например? Не падай, Натик! Как у тебя с вестибулярным аппаратом? :scratch_one-s_head:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

28 фев 2017, 04:58

irisha писал(а):А ты можешь в тот момент, когда все на мячах, по своей программе заниматься? Ну на коврике например?

Не, Ириша, не вариант... :pardon: Проще дома упры поделать. :training1:

irisha писал(а):Не падай, Натик!

Спасибо, друг! :thank_you:

irisha писал(а): Как у тебя с вестибулярным аппаратом? :scratch_one-s_head:

Да вроде не жаловалась. :mosking: Но дело не в нем, я равновесие на мяче поймать не могу. :parting:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

01 мар 2017, 05:44

Изображение Изображение Изображение

Изображение

:tender: :tender: :tender:
:Rose: :Rose: :Rose:
:kiss2: :kiss2: :kiss2:


Ответить

1 ... 1096, 1097, 1098, 1099, 1100, 1101, 1102 ... 1558