закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1149, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154, 1155 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 12:46

Metelica писал(а):
Не того человека просишь :mosking: :mosking: :mosking:

вота :good:


Я запомнила кого просить!)))

Эффичка - просто волшебная стрижка!
По сравнению с фото в рыжем паричке - помолодела знатно! Прямо девочка) :Rose: И кокетливая такая! Очень задорно!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 12:58

Оль спасибо, и Алёнке спасибище.

Насчет стрижки - Оль , у меня много знакомых с кудряшками , так они вообще сами себя стригут...не только красят.
И классно выглядят.

У меня же очень очень тонкие прямые волосы , непонятно какого тёмно русого цвета , а теперь еще и с сединой.... на затылке правда почему то поцтемнели , и совсем оБрУнетились - парикмахер вчера сказал , что почти черные.

Чтоб что то удобоворимое и объемное из тонких волос создать - парикмахеру надо постараться.
Вчера Драгдс старался очень!!!! Я счастлива :i-m_so_happy: .

Лет 5-6 назад я решила сЫкономить на мелировании...... купила краслу лОреаль... набор для мелирования в домашних условиях..... :connie_1: и выкрасилась в термоядерно жЁлтую ТИГРУ..... субботу воскресенье понедельник пугала и веселила народ .... во вторник профессиональный краситель в парикмахерской перекрасил меня в тёмную шатенку.... потом постепенно осветвлялась с января по июнь, у того же профессионала, из шатенки в то , что сейчас.....


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 13:04

Я пообниматься :friends:
Эффик, как всегда, умница-красавица! :good: :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 13:09

Приветы!
Да, кудрявым хорошо, даже если криво подстригут - все равно незаметно)
Я мелируюсь я дома, но состав для мелирования хитрый, из Германии привезенный, через спец.сайты взятый. Чтобы прядки как раз-таки холодного, пепельного цвета были, а не желтые. Желтой тоже один раз покрасовалась) А еще розовой, когда захотелось красных прядочек добавить))) Ой, че только не было! :laugh3:
НУ в общем и целом, да, мне - подфартило, а у тебя - отличный парикмахер, что тоже фарт) :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 13:22

мне бы вот такого найти :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
у меня та же проблема что и у Эффи... тонкие и мало
а хочется много и объем и косу до пят :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 13:39

Metelica писал(а):мне бы вот такого найти :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
у меня та же проблема что и у Эффи... тонкие и мало
а хочется много и объем и косу до пят :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:


Это только наращиванием((


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 13:44

black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):мне бы вот такого найти :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
у меня та же проблема что и у Эффи... тонкие и мало
а хочется много и объем и косу до пят :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:


Это только наращиванием((


Я это тоже в свое время проходила... это тоже не мое
ибо очень видно... так как своих волос не достаточно
и дело тут не в квалификации мастера
ибо была у нескольких Отличных

вариант один - только подобрать стрижку, что пока не выходит


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 13:47

..... ща тебе ПаричОк свой красненький предложу :mosking: , а труселя не отдам :blum3: .... за то што в Эффика кЁрлингом катИте......


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 13:51

effi писал(а):..... ща тебе ПаричОк свой красненький предложу :mosking: , а труселя не отдам :blum3: .... за то што в Эффика кЁрлингом катИте......

Мы не катим, мы собрались полирнуть, чтобы лишнее стекло)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 13:56

black_fiancee писал(а):
effi писал(а):..... ща тебе ПаричОк свой красненький предложу :mosking: , а труселя не отдам :blum3: .... за то што в Эффика кЁрлингом катИте......

Мы не катим, мы собрались полирнуть, чтобы лишнее стекло)



А :don-t_mention: , тады другое дело :friends: :friends:
Палируйте Палируйте :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Ответить

1 ... 1149, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154, 1155 ... 2422