закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1164, 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 14:12

После праздников вес вернулся к стабильным 55.6 :good:
Но мне же хочется хотя бы 52 :victory:
Будет чем продолжать заниматься в этом году :taunt:
Так что я туточки на форуме тусуюсь :party:

Праздники прошли хорошо, я очень давольна, отдохнула и готова к новым похуделкам :Rose:


Всем флюиды позитива :girl_in_love: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 14:38

Эффик, вот, какая ты умничка, уже все слила, что наела, а я сегодня встала на весы...+1700 за 2 дня и это не предел, я так понимаю, потому что праздники продолжаются :girl_sigh:
Неа, я могу не пить, не есть, но как подумаю, что надо свой фейс показывать, так сразу руки к тарелке и бокалу тянутся :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Два рубля положила???


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 15:18

Спасибочки :friends:
2 рубля положила, Труселя забыла закинуть :girl_crazy:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 17:31

Эфик. Приветик. С Новым годом. Какая ты молодец. Уже праздники отработала. :laugh3: я пока даже и на весы не становлюсь. :swoon2: в понедельник начинаю сливать. А то совсем выпала из графика. То поездка. То свадьба. Теперь праздники. :heat:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 18:17

Так что я туточки на форуме тусуюсь :party:
Эффик,а чЁ, были мысли форум покинуть??? Ты брось это :acute:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 18:58

Ленуся , привет Гулена-Путешественница :friends:
Ты уж вставай-ка на весы, да отрезвляйся. Набранное то наедается быстро, а вот расставание как долго происходит....


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 19:00

mamaptica писал(а):
Так что я туточки на форуме тусуюсь :party:
Эффик,а чЁ, были мысли форум покинуть??? Ты брось это :acute:


Привет Ириш :friends:
Ну у меня, как думаю и у многих , такие мысли переодически возникают.... Но я тут, и мне по большому счёту тут очень хорошо и уютно :friends: :drinks: (чай) :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 19:06

Ни для кого не секрет, что кое-кто слился (а кто-то на форуме добавился). Это нормальный процесс. Ни хорошо, и ни плохо. Но я бы не хотела всех растерять, с кем был прожит год бок о бок. На мой взгляд неправильно как-то это. Но в жизни также. Сколько народа, с которым расстались беспричинно. И вроде обе стороны не против общаться, а вот как-то все недосуг и недосуг, а потом и вовсе вылетают из ближнего круга друг друга. К чему это я? Да к тому, что не уходи, не надо! :drinks:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 19:22

Рин, вот ты как раз озвучила то, что у меня где то вглубине и подсознании.
Как то этот форум и знакомства ...и ПОДДЕРЖКА...ние тесных душевных общений ... Глубоко пустил корни в мою душу. И так как особой то необходимости уходить нет, поэтому буду продолжать жить тут и в этом году, бибизянки... Бибизянок и бибизянничать я люблю.

А так то да, на форуме, как и в жизни... Все течет, все меняется... Но что то остается...
Вот и я остаюсь.... Самое интересное, я даже не знаю с чего такие мысли прям вдруг сегодня в голову пришли..,,..

Наверное воспоминания о бывших друзьях и знакомствах .

Вообще все хорошо, но только погода - жопа и герпис на губе.., но благодаря Герпису сходила прогулялись до аптеки Бутса, ну и по книжным прошвырнулась и кремчиков скрабчиков за пол цены набрала, для рук ног и прочих частей тела .... Сорока-Ворона, и еще журнал-газет и календарей записных книжЫчек.... Типо под предлогом что это и к Новому году и к Дню Рождения .... Баловалось в общем :connie_1:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 19:41

Элечка, эффик наш дорогой))) Я же тебя тоже поздравляю))) :friends: :drinks: :girl_pinkglassesf: :girl_in_love: :girl_in_love:
Была уверена, что сделала это и ДО!!! Пришла проверить...нет сообщения(((
Прими с опозданием :air_kiss: :air_kiss: :Rose:
Здоровья..любви..счастья, пусть все твои мечтания сбываются
Изображение


Ответить

1 ... 1164, 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170 ... 2422