закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:25 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Спасибо!!! От счастья я уже пьяная!!! :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Ольчик!!! Дорогая, поздравляююююю!!!!! Ты молодчинка!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЛЕЛИК) УМНИЧКА ТЫ НАША)
теперь тебе это не грозит)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
о как


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 02:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
умничка и молодчинка! От всей души поздравляю! Большое дело! Теперь фотку в своей машинке срочно в студию!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ураураураааааа!!!!!Оленька сдалааааа!нашего полку прибыло :Yahoo!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:20 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Привет всем! Спасибо за поддержку! :Yahoo!: Сегодня началась моя карьера авто-леди! Сначала мы поехали на шиномонтажку, переобули мальчика. Потом прокатились по магазинам, купили Кате кресло. Ну и потом мы все вместе прокатились за город, там так красиво!!! Настоящая зимняя сказка!!! Правда, мы торопились, стало темнеть, ну а я с фарами, да еще и за городом не ездила, так непривычно! Но ничего справилась! Муж потявкивал, покрикивал, но потом вроде начал доверять и закрыл рот. Пытались сделать фото, но кроме мамы фотографировать толком никто не умеет, единственное фото, где что-то видно. Завтра со Светкой поедем, думаю фотки выдут лучше!
Изображение
Ну вот как-то так пока!

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:20 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Привет всем! Спасибо за поддержку! :Yahoo!: Сегодня началась моя карьера авто-леди! Сначала мы поехали на шиномонтажку, переобули мальчика. Потом прокатились по магазинам, купили Кате кресло. Ну и потом мы все вместе прокатились за город, там так красиво!!! Настоящая зимняя сказка!!! Правда, мы торопились, стало темнеть, ну а я с фарами, да еще и за городом не ездила, так непривычно! Но ничего справилась! Муж потявкивал, покрикивал, но потом вроде начал доверять и закрыл рот. Пытались сделать фото, но кроме мамы фотографировать толком никто не умеет, единственное фото, где что-то видно. Завтра со Светкой поедем, думаю фотки выдут лучше!
Изображение
Ну вот как-то так пока!

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Здорово! Теперь от мальчика не оторвать будет)) Кстати, он внушительно выглядит, не мальчик, а мужчинка)) Еще раз поздравляю! :Rose:

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 20:43 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Люлюкочка писал(а):
Здорово! Теперь от мальчика не оторвать будет)) Кстати, он внушительно выглядит, не мальчик, а мужчинка)) Еще раз поздравляю! :Rose:

Да, Юленька, он большой универсал! Мужчина!

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: