В итоге: кухня в божеский вид приведена, детё накормлено, кура на завтра сварена, подъюбник сшила, пряники украсила, салфетку на подарок коллеге довязала. Три стирки сушатся. Мультики смотрели, печеньки ели. Не прыгали на диване и не украсили комнаты, потому как нефиг и за время моих зубных страданий образовался бардак и надыть его сначала ликвидировать. Это я буду делать завтра. Ещё не успела подбить чеки за последние пару дней и спланировать подготовку к НГ, чтобы чего не забыть. Время три почти, через четыре часа подъём. Хоп-хей, ла-ла-лей!
вес тот же, 87,5. А и чего бы ему уходить, когда всё тут для него. Ем чего попало, потому как белки не прожёвываются. Вчера ела сильно варёную куру, картошку пюре и печеньки. От так от. Всё ещё на темпалгине. Все мои планы: лестница, Джилл, ванны скипидарные - Ещё и КД голову травмируют мне: они то есть, то их нет... как цикл считать?
"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо!" Зато погоды у нас стоят чудные)))
Доброе утро, радость моя! И чего тебе не спится в такую рано? Про погоды-завидую! У нас то дождь, то снег! Такое ощущение, что октябрь, начало ноября. Ну никак не 22 декабря! Хотя кругом ёлки понатыкали красивенные, а праздника не чувствуется. Хоть бы снежок нападал, ну хоть 5 см. По поводу веса-та же фигня! Косячим, вот и стоит насмерть, вес то наш. Ладно! Хоть бы больше не наесть!
не спится, потому как дитя своё отвезла в сад (время к десяти ближе у нас), вернулась и села трапезничать у компа. Сейчас чай допью и пойду ещё спать, потому как три часа сна - мало))) Да меня, Ленусь, эти косяки уже угнетать начали, чот надо с этим делать.
Не-не, Елен, депресии нет. Это просто меня ощущение боли утомило, но это ж физиология, куды денешься? А в голове усё нормально, планов громадьё и всё срочно, так что хандрить некогда.
Девчата, спасибо, с зубом лучше, но не вот тебе как хорошо. Если до завтра ощутимо не полегчает - пойду опять к стоматологу. Есть толком не могу, а ещё +500 привесило. Ела вчера кулинарский салат с майонезом, белый хлеб с дютеллой, чай с печеньем. Всего понемногу, а, гляди ж ты, полкило в плюсе. Итого опять 88. Обидно. Такое ощущение, что весь привес в лице. Лицо выглядит так, как будто я в тяжёлом запое. Оплывшее и опухшее, мамашки в садике косо смотрят. Разговариваю я тоже примерно как долго и сильно пивший человек. И всё бы ничего, но на субботу намечено серьёзное и официальное мероприятие - едем сватать за Шиманова его девочку (пофиг, что они уже пару месяцев живут вместе) хотелось бы выглядеть поприличнее.
И на субботу же у меня повторный приём у эндокринолога: сегодня сдала кровь, в четверг ещё нужно УЗИ сделать. И буду знать уже, сама ли я, дура, винвата, или организм жлобит. И, кажется, надо срочно-срочно пить зверобой или ещё чего, потому как ощутиимо скатываюсь в депрессию. Хотя вчера всячески отнекивалась. Скучаю по тренировкам.