закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
aselita писал(а):
Safira, ты фруктовые йогурты ешь? А то в них сахарозы много. Может быть именно они прогрессу мешают. Или попробуй встряхнуть метаболизм перейдя на один цикл 5/5, если ты следуешь более частой схеме чередования.


Я йогурты ем очень-очень редко - одну штуку раз в две недели. Хочу со следующей недели перейта на 2/2.

5/5 не для меня. У меня гепатит С, и пока я на атаке сидела 5 дней, у меня болела печень. Пришлось пить дорогущий Гептрал.

ГепС - одна из причин, почему так медленно уходит вес. Мой гепатолог объяснял мне, что больная печень плохо расщепляет жиры.

Другая причина - я стала больше двигаться и более интенсивно тренироваться. Вот объемы все-равно уходят. Многие вещи уже в плечах великоватыми стали. А вчера я сняла теннисные штаны, не расстегивая их. Хотя в марте, когда я их покупала, они на мне еле застегнулись.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 10:52 

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:27
Сообщений: 25
Откуда: Moscow

Не в сети
Safira писал(а):
aselita писал(а):
Safira, ты фруктовые йогурты ешь? А то в них сахарозы много. Может быть именно они прогрессу мешают. Или попробуй встряхнуть метаболизм перейдя на один цикл 5/5, если ты следуешь более частой схеме чередования.


Я йогурты ем очень-очень редко - одну штуку раз в две недели. Хочу со следующей недели перейта на 2/2.

5/5 не для меня. У меня гепатит С, и пока я на атаке сидела 5 дней, у меня болела печень. Пришлось пить дорогущий Гептрал.

ГепС - одна из причин, почему так медленно уходит вес. Мой гепатолог объяснял мне, что больная печень плохо расщепляет жиры.

Другая причина - я стала больше двигаться и более интенсивно тренироваться. Вот объемы все-равно уходят. Многие вещи уже в плечах великоватыми стали. А вчера я сняла теннисные штаны, не расстегивая их. Хотя в марте, когда я их покупала, они на мне еле застегнулись.


Ты просто умничка! все получится! Твоего настроя и на нас на всех хватит сполна! :friends:

_________________
Изображение
Атака с 20.06.2011 по 27.06.2011
КРУИЗ с 28.06.2011 по 7.11.2011


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
Спасибо за добрые слова, Natalo4ka! Готова делиться настроем каждый день! :Rose:

У нас у всех получится. Именно поэтому мы здесь - чтобы поддерживать друг друга и вместе идти к победе

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 11:17 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:24
Сообщений: 268
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва

Не в сети
Да, девочки, вот прошлась по форуму, прочитала положительные эмоции - и ведь жить то хочется!!! Пусть мы пока не идеальны, но спасибо за то, что мы стараемся и движемся только вперед!
Спасибо Вам за позитив и отличное настроение!
Вместе мы сила!!! :training1: :training1: :training1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:38
Сообщений: 192

Не в сети
Safira, если Геп С то тогда действительно нельзя печень нагружать 5-дневными циклами. Ты молодец, несмотря на такие преграды движешься вперед и делаешь прогресс. А то что Дюкан низкожировая диета это для печени хорошо, у меня на Аткинсе печени некомфортно было было.

_________________
[Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
aselita писал(а):
А то что Дюкан низкожировая диета это для печени хорошо


Этим она меня и прельстила. А еще я очень-очень благодарна дядюшке Дюкану за то, что он меня сподвиг отказаться от алкоголя, хотя я любила хорошие вина и клубничную маргариту. :blush2:

Вчера папа пил коньяк, мама - мартини, а я - боржоми. И каждый наслаждался своим напитком :drinks:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 07:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
Доброе утро!

Вчера был ЧБ-день, и сегодня весы порадовали отвесом в 500 грамм. Мой вес снова 83.9 кг. :Yahoo!:

Понаблюдав за динамикой, пришла к выводу, что все-таки привесы после тенниса. Ок, жиры замещаются мышцами, которые априори тяжелее жира. Понятно. Но не может же постоянно расти вес, если объемы уходят? Когда наступит критическая точка, когда спорт будет приводить к потере веса, а не наоборот.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 07:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
А теперь о приятном :smile3:

Вчера смотрела передачу "Мозг: перезагрузка" про печальную статистику инсультов.

В конце передачи доктор давал рекомендации о профилактике инсультов. В частности он сказал, что нужно отказаться от алкоголя и табака (естественно!) и стараться употреблять в пищу обезжиренные молочные продукты, творог, нежирное мясо, индейку и рыбу.

Ничего не напоминает? :wink3:

Так что, девушки, мы не только стройнеем и красивеем, но еще и укрепляем наше здоровье! Ну разве не чудесно?

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 08:02 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
С отличным отвесиком тебя : :Rose: ! мне кажется ,когда вес туда -сюда,мы теряем его безвозвратно(так мне хочеться думать),может вес так как то стабилизируется и потом уходит дальше,а потом опять туда- сюда и дальше .... :umnik: :taunt: :


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
QQQ писал(а):
С отличным отвесиком тебя : :Rose: ! мне кажется ,когда вес туда -сюда,мы теряем его безвозвратно(так мне хочеться думать),может вес так как то стабилизируется и потом уходит дальше,а потом опять туда- сюда и дальше .... :umnik: :taunt: :


Доброе утро, Надежда!

Спасибо! Я, кстати, тоже сегодня об этом думала, и, наверное, ты права :smile3:

А еще я, вдохновившись твоим примером, тоже стала себя фотать, чтобы видеть наглядно результаты. Вот скину еще 3 кг и выложу фоты.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: