закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Меню на сегодня (ЧБ)
Завтрак: пол Дю-хлебушка (совсем за него забыла, лежал в холодильнике) + омлет с наполнением (2 яйца, 100 гр запеченной телятины, 3 ст.л. кефира 0%), запеченный в микроволновке 5 минут + кофе с молоком 0,5%
Перекус: 150 гр творога 0,6% с сахзамом и 100 гр творожного крема Президент 0,2%
Обед: 3 шт (прибл. 220 гр) индюшиных тефтелей, приготовленных на пару (800 гр фарша из индюшиной груди, 1 яйцо, 2 ст.л. пшеничных отрубей, одна большая луковица, порезанная кубиком (на ЧБ можно 1,5 луковицы в день съедать - из книги Дюкана) - вышло 12 тефтелей на 4 обеда)
Ужин: 180 гр запеченной рыбы удачи (по японскому поверью), т.е. рыба желтохвост

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


Последний раз редактировалось businka45 06 дек 2013, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Он только пишет, что бы не забывали в овощной день про количество белков. Овощи нужно есть сколько душе угодно.

Девы, спорить о ваших выводах не буду... Сами до всего на личном опыте доберетесь :ok: ,но против одного восстаю - ограничения и на любую на еду есть всегда ! 8) А душа или ум , увы. не всегда норму знают... особо в условиях гиподинамии, когад излишки,пусть и полезной пищи, никуда не тратятся.
Книга писалась раз и давно. Все прочие новости в метод приходят с коучингов, рассылок Дюкана и тд и игнорировать их и наш уже тут наработанный опыт не надо.
В книге также нет дозы молочки... А по последней рассылке (переводной) оказыватеся в ней должны фигурировать 680гр... "Трудности перевода" :mosking: или новшество ? Но принимаем же... Как и чайную ложку ол.масла против 3 капель, вызывающих лишь улыбку...
---------
Конкретно про овощи - 40% против 60% белка . И в одной из тв программ я услышала от диетолога про 400гр овощей в день, как некую норму, но сырые или вареные не уточняли.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
Он только пишет, что бы не забывали в овощной день про количество белков. Овощи нужно есть сколько душе угодно.

Девы, спорить о ваших выводах не буду... Сами до всего на личном опыте доберетесь :ok: ,но против одного восстаю - ограничения и на любую на еду есть всегда !


Я тоже пишу, чтобы каждый подбирал диету под себя, анализировал продукты, прислушивался к своему организму.
Для себя я сделала выводы. Мне комфортно и приятно стройнеется. И пишу здесь только про свои выводы для своей организмы :laugh3:

И ещё. Читайте внимательно книгу ВСЕ УМНОСТИ ТАМ!!!:

"Количество овощей не ограничено. Однако я рекомендую не выходить за рамки здравого смысла"

"Овощи не так безобидны, как вам кажется, - ешьте их, пока не удовлетворите чувство голода, но не более того"

"Знайте, что на этом этапе (Круиз), который будет продолжаться до тех пор, пока вы не достигнете желаемого веса, главная роль всегда принадлежит чистобелковому этапу" - т.е. ЧБ дни

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
И пишу здесь только про свои выводы для своей организмы :laugh3:

Тогда подчеркивай ЭТО, плЗЗЗ :mosking: ... Дневник - твоя вотчина, но по сайту ходят новички и натыкаясь на твои ЛИЧНЫЕ и экспериментальные идеи, перенимают и пошло-поехало...
Давно мы тут ... :girl_sigh: и знаем, как слова Дюкана читаются и в голове переВЫворачиваются. ТОт самый здравый смысл для него в этих 680гр молочки ,тк он и не представляте,что кто -то может и литр выдуть... А наши пьют ...
Пытаемся помочь, хоть может и ..не надо :scratch_one-s_head: сразу. Но сидеть и ждать, пока обратятся и уже на поздних стадиях застоя , как-то неприлично :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
И пишу здесь только про свои выводы для своей организмы :laugh3:

Тогда подчеркивай ЭТО, плЗЗЗ :mosking: ... Дневник - твоя вотчина, но по сайту ходят новички и натыкаясь на твои ЛИЧНЫЕ и экспериментальные идеи, перенимают и пошло-поехало...
Давно мы тут ... :girl_sigh: и знаем, как слова Дюкана читаются и в голове переВЫворачиваются. ТОт самый здравый смысл для него в этих 680гр молочки ,тк он и не представляте,что кто -то может и литр выдуть... А наши пьют ...
Пытаемся помочь, хоть может и ..не надо :scratch_one-s_head: сразу. Но сидеть и ждать, пока обратятся и уже на поздних стадиях застоя , как-то неприлично :mosking:


А при чем тут молочка. Я молочкой не злоупртребляю.
Разговор шёл про овощи.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
пример привела.. :mosking: .,тк цифры по ней до сих пор вопросы вызывают...
разные здравые умы в каждой из стран ,где книга печатается... :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Цитата:
Количество овощей не ограничено. Однако я рекомендую не выходить за рамки здравого смысла"

"Овощи не так безобидны, как вам кажется, - ешьте их, пока не удовлетворите чувство голода, но не более того"

обе фразы не конкретны. у нас может быть разное понятие и здравого смысла и насыщенности. До коликов думаю овощами никто не питается:) и вообще логично есть до сытости:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
хи-хи... почитай дневники... НЕ НАЕДАЮТСЯ :scratch_one-s_head:-вот проблема...,особо сладкоежки. Да и в те 20 минут, после лишь которых сигнал о насыщении начинает действовать, можно стОООЛько умять... :Yahoo!:,начав не с салата-супа, а сразу ...с десерта :connie_21:
Поэтому и есть правило , НАПИТЬСЯ :drinks: до еды минут за 20-30,те как бы уже чуть уменьшая аппетит...
Секретов много, но ... "каждому свое" надо подобрать, не хватая все и сразу - о чем и речь наши устремленЬя. :party:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
ezther писал(а):
пример привела.. :mosking: .,тк цифры по ней до сих пор вопросы вызывают...
разные здравые умы в каждой из стран ,где книга печатается... :mosking:


За молочку понятно. Только не понятно, почему для разных народов количество молочки разное (не превышать 680-800 гр) :mosking:
Спасибо за бдительность и советы.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
ezther писал(а):
хи-хи... почитай дневники... НЕ НАЕДАЮТСЯ :scratch_one-s_head:-вот проблема...,особо сладкоежки. Да и в те 20 минут, после лишь которых сигнал о насыщении начинает действовать, можно стОООЛько умять... :Yahoo!:,начав не с салата-супа, а сразу ...с десерта :connie_21:
Поэтому и есть правило , НАПИТЬСЯ :drinks: до еды минут за 20-30,те как бы уже чуть уменьшая аппетит...
Секретов много, но ... "каждому свое" надо подобрать, не хватая все и сразу - о чем и речь наши устремленЬя. :party:

слушай, ну если дюканить, то не вырывать из контекста, а в комплексе. а когда в комплексе то безопасно овощи есть:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: