1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 551
09 фев 2015, 14:28
OlgaSiberia писал(а):Да я тоже не приемлю все эти принты. Это первая такая вещь за всю жизнь, которую я примерить согласилась.
Не, меня избирательность его удивляет: пить, курить и материться мне можно. Без трусов в речку при чужих мужиках тоже можно. А вот платье леопёрдовое это харам))), это вульгарно)).
09 фев 2015, 15:19
Мисочка писал(а):А мне только леопердовое можно...... А вот без трусов.......да при чужих мужиках! Меня тут же закопают, причём живьем!
да это по молодости такое было)) Мы ж на берегу Иртыша жили, летом ночью откуда-нибудь возвращаемся хоть вдвоём, хоть компанией - как не искупаться? Ну и не идти же потом до дома в мокром белье)) А все свои, кого стесняться? Было б у меня сейчас такое тело, как тогда, я бы и сейчас не постеснялась, и ничего бы мне за то не было)))))
09 фев 2015, 17:08
OlgaSiberia писал(а): Принесла домой, одела... Стою, жду восторгов... А восторгов нет, а , наоборот, морда у Крата вытягивается
У мну за всю жизнь только 1 курточка была под змею ненавязчиво косящая (ну прям совсем ненавязчиво). Как пропустил - не знаю
09 фев 2015, 18:53
09 фев 2015, 20:09
Ишшо и с каменьчиками мелкими.Что я покурила перед тем как ЭТО купила-не помню.Ношу только если под пальто и если раздеваться нигде не планирую.Так как назло.Только ее одену-встречу подругу и мы в кафеху потрепаться заходим.А в ентой весчи,чуствую себя лошицей конкретной.(зато до тела она очень комфортная)
10 фев 2015, 05:55
Пенелопа писал(а):Так как назло.Только ее одену-встречу подругу и мы в кафеху потрепаться заходим.А в ентой весчи,чуствую себя лошицей конкретной.(зато до тела она очень комфортная)
Даже не помню, чтобы были у этой приметы осечки)).
10 фев 2015, 06:45
OlgaSiberia писал(а):Пенелопа писал(а):Так как назло.Только ее одену-встречу подругу и мы в кафеху потрепаться заходим.А в ентой весчи,чуствую себя лошицей конкретной.(зато до тела она очень комфортная)
Я когда в телевизоре работала, у меня примета была, по тому же принципу работала: "Если выглядишь как чмо - или съёмки, или бывшего встретишь".Даже не помню, чтобы были у этой приметы осечки)).
10 фев 2015, 09:19
10 фев 2015, 10:35
MissGene писал(а):И не говорите) работает безотказно))
А ты себя чуствуешь плоской доской и чувырлой.
10 фев 2015, 12:50
Пенелопа писал(а):А ты себя чуствуешь плоской доской и чувырлой.
1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 551