закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1480, 1481, 1482, 1483, 1484, 1485, 1486 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 ноя 2016, 13:54

Эффик, я тут был, ручкой помахал, хороших выходных пожелал!
Пы.Сы. Читаю я тебя часто, пишу редко, но я тут, рядышком... :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 ноя 2016, 22:27

Я давольная как Слон , в исполнении Средневекового художника !
Нарисоваааааааалась !!!!!
Дайте Эле краски и кисти .... И дощечку 2.5 м в высотуууу !!!!! Крааасота !!!! И 5 часов времени на художества!!!!! Это почти лучше чем секс!!!!! Секс часто , а два с половиной на два метра порисовать редко :Implication: :girl_crazy:
Пейзаж вид из окна загородной резеденции премьер министра Чекорс ....грю ж как средневековый художник Слона рисовал по описанию , так и я вид из окна премьер министра :girl_haha:
Но очень красиво получилось - типа Дэвида Хокни , Ренуара , Мане, немного Леонардо - горы, холмы .... И меня :girl_crazy:

Я давольна , как Слон !!!!! :party: не как Три Слона :party:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 ноя 2016, 23:10

А всем показать??? Чтобы все как слоны?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 ноя 2016, 23:14

YaOlya писал(а):А всем показать??? Чтобы все как слоны?

Вот именно... :dntknw: Мы приготовились созерцать... :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 ноя 2016, 23:34

Показать проблемотично.
С кисточкой я лучше дружу чем с мышкой.
У меня на мобильнике опять память иссякла , а с фотика надо перебрасывать на комп , а у меня на это времени нет раз , дома нет компа , тоесть он есть , но не подключён . Мне телефона с интернетом достаточно.
Может быть в скором времени кто загрузит на ФБ , в нашу группу и там посмотреть можно будет .
Но мне очень понравилось , и сам процесс рисования ( и площадь! Я ж только в театре могу так размахнуться) .... И всем тоже очень понравился результат .
Сначало у меня получились больше Горные Озёра Лэйк Дистрикта :music: :girl_haha: ... Красиво очень , но не совсем в тему :girl_hide:
Подрисовала - "шумел камыш.... Деревья гнулись..."
Озеро бескрайнее стало прудом .... Горы - Чилтернс холмами :victory:
Усе как надо!!!!!! И листва на большущем дереве - синяя и жёлтая ( из далека как надо - зелёная видна )
Ствол дерева на переднем плане - фиолетовый ....ну и разныйкоричневый конечно тоже . Но все очень реалистично , но не рисунок 7 летнего первоклассника. Как же я люблю большие декорации рисовать . Даже если это и только вид из большого окна , но в настоящую величину . Рама окна настоящая . Между моей картиной и окном небольшое пространство , проход - туда декоративный живой настоящий кипарис тую в горшке впихнули , и моё дерево нарисованное настоящим плющом обвили!!!!!!! Я прям правда сияю от восторга !!!!! Счастья полные штанишки !!!! Как ребёнок после новогодней елки и встречи с дед морозом !!!!!
Пс - потом ещё дверь "приукрасила", что б не просто белая панель , а с 4мя панельками объемными - ну то совсем технически , что б как настоящая из далека ..... Но для души и счастья - большой пейзаж.
Последний раз редактировалось effi 26 ноя 2016, 23:44, всего редактировалось 1 раз.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 ноя 2016, 23:43

Ну вот заинтриговала... и ... :cry: Ты Эффичка тогда ссылочку на ФБ дай, можно в ЛС. :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 ноя 2016, 23:49

Неличка набери

Bartholomew Players Eynsham

- на ФБ , наша группа , там и другие фотки с прошлых спектаклей глянуть можно. Красивые.
И не со спектаклей - летом с призами серебряными ( на 1 год на прокат победителям) - я есть .
Жутко простуженная была , но при СТАРАНИИ НЕ КАШЛЯЛА и выглядела как будто мне Оскара вручили ( там на фотки нас трое , плюс режиссёрска Дэби)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 ноя 2016, 02:49

effi писал(а):Сначало у меня получились больше Горные Озёра Лэйк Дистрикта :music: :girl_haha: ... Красиво очень , но не совсем в тему :girl_hide:
Подрисовала - "шумел камыш.... Деревья гнулись..."
Озеро бескрайнее стало прудом .... Горы - Чилтернс холмами :victory:
Усе как надо!!!!!! И листва на большущем дереве - синяя и жёлтая ( из далека как надо - зелёная видна )
Ствол дерева на переднем плане - фиолетовый ....ну и разныйкоричневый конечно тоже . Но все очень реалистично , но не рисунок 7 летнего первоклассника. Как же я люблю большие декорации рисовать . Даже если это и только вид из большого окна , но в настоящую величину . Рама окна настоящая . Между моей картиной и окном небольшое пространство , проход - туда декоративный живой настоящий кипарис тую в горшке впихнули , и моё дерево нарисованное настоящим плющом обвили!!!!!!! Я прям правда сияю от восторга !!!!! Счастья полные штанишки !!!! Как ребёнок после новогодней елки и встречи с дед морозом !!!!!
Пс - потом ещё дверь "приукрасила", что б не просто белая панель , а с 4мя панельками объемными - ну то совсем технически , что б как настоящая из далека ..... Но для души и счастья - большой пейзаж.


Красотища!!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 ноя 2016, 13:58

Таня , спасибо :friends: , что ты все поняла без фото :yes4:

У меня снова 53.6 :yes4: это очень радует .
Вечером правда концерт с ужином при свечах в колледже, поэтому .... Завтрашний привес предсказуем, но зато будет замечательный вечер, а на неделе буду паинькой опять по еде.
В йоге пока перерыв, не успеваю и работу , и театр и йогу.

Всем хорошего настроения и продуктивного дня. :party: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

У меня по плану - расслабленное воскресное утро с качественными обнимашками , завтрак , радио мыльная опера - за неделю все эпизоды "Арчерс" про английских "фермеров". Душ... Кофе.
Продовольственный магазин - закупка харчей на неделю
Театр - репетиция
Колледж - ужин и концерт , и болтовня тусня с умным народом, хотя иногда и не особо умным , но все общение, интересное ... Если мне не особо интересен собеседник , я иногда (вежливо) подкалываю , типа с английским юмором , у Закалитыча поднабралась опыта :mosking:
Но как правило народ интересный. И самое то главное - концерты замечательные !!!!!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 ноя 2016, 16:02

Эффик, у тебя, как всегда, фейерверк-цунами-ураган!!


Ответить

1 ... 1480, 1481, 1482, 1483, 1484, 1485, 1486 ... 2422