закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И вот я начинаю!!!! 145 - это вам не шуточки!
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
КОШ писал(а):
Nатали писал(а):
КОШ писал(а):
А если у вас есть гипотериоз, то урезание ккал приведет к набору веса!

Интере-е-есно, где это вы нашли на ДЮете ограничения по калорийности? :scratch_one-s_head:

нигде. Извините уж за вмешательство, больше не буду :blush2: ПРосто некоторые Дюканки урезают рацион до минимума:) Читала в других дневниках

Ой, вы что, обиделись?... :wink3: Я не хотела.... :blush2:
Урезание рациона не соответствует принципам Дюкана, так что это не правильно! :

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И вот я начинаю!!!! 145 - это вам не шуточки!
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 17:08 

Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:23
Сообщений: 162
Откуда: Краснодар

Не в сети
да ну что вы, какие обиды? :scratch_one-s_head: Интернет есть интернет, не передает интонаций.
Просто я знаю на 100проц, что одним перееданием дело не ограничивается, обязательно есть какие-то другие причины, просто не все доктора до них хотят докапываться:)) ПОэтому и влезла со своими советами:))) :umnik:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Асахи
Ножки МИрового Стандарта
Ходьба




мой дневник, жду в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вот я начинаю!!!! 145 - это вам не шуточки!
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:52
Сообщений: 158

Не в сети
Привет :)
Пришла поддержать :) тоже набрала 50 кг (года за четыре кажется :))
НА дюкане ровно два месяца :)
Перед каждыми КД вес стоит для 4 .. и во время тоже почти не сбрасывается :). Так что не отчаивайся :)
Скоро будем просто супер :))!!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

с 12 ноября на атаке.

мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=9540


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вот я начинаю!!!! 145 - это вам не шуточки!
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:55
Сообщений: 86
Откуда: Украина

Не в сети
Девочки, решила посчитать один день на калорийность.
Вот, что получилось:
Телятина запеченная 300 гр – 200ккал*3 = 600
Скумбрия 300 гр – 211ккал*3 = 633
Яйца 2 шт – 157ккал*2 = 314
Молоко 0,5% 500 мл – 37ккал*5 = 185
Творог 200 гр – 85ккал*2 = 170
Кофе 10 гр – 220ккал*0,2 – 44
Отруби 30 гр – 363ккал*0,3 = 110
Итого: 2056 ккал
По-моему, вполне. При таком питании сложно перебрать с калорийностью, и это при том, что я себя не ограничиваю... :blush2: ну, это видно... :girl_crazy: Сижу вся такая сытая и довольная, как чеширский кот. :girl_haha: А вот недобрать калораж очень даже легко, если уменьшить объем мяса и рыбы, за счет увеличения молочки. Вывод, не забываем о мясе... и рыбе! :girl_prepare_fish:
Привет, individuale. Спасибо за поддержку! Результаты у тебя окрыляющие и меняздоровообнадеживающие :ok: ! У меня тоже мечта за месяц минус десяточку отметить. : Может еще успею... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Атака 7 дней 7.05.12-13.05.12 -5 кг
Круиз с 14.05.12..1-я неделя -2 кг. 2-я неделя -2 кг..3-я неделя :pardon:..4-я неделя :pardon:
......................5-я неделя -2 кг. 6-я неделя -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вот я начинаю!!!! 145 - это вам не шуточки!
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:08 

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:30
Сообщений: 283

Не в сети
Ирин,мы конечно калории не считаем,но для себя я тоже прикидываю,у меня набирается где-то в пределах 1000-1200,мне хотя многие говорят,что я довольно жёстко сижу и мало ем,зато результат!И выпечку я делаю крайне редко,хоть она и разрешена.Но это дело лично каждого,меня устраивает.

_________________
Изображение
Заходите ко мне в гости!
viewtopic.php?f=18&t=3584


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вот я начинаю!!!! 145 - это вам не шуточки!
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:55
Сообщений: 86
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, liliyanka. У тебя невероятная сила воли. Я твой дневничок читаю как роман с хэппиэндом! :tender: Но я так жестко не смогу. :no: Я боюсь, что если буду себя ограничивать, сорвусь. Тем более путь у меня не близкий... Да и желудок, будем говорить честно растянут, поэтому просит много. :pardon: Вот немного войду в колею, притрусь к диетке, посмотрю, как дальше будет идти снижение, может тоже ужесточу правила... если будет необходимость, если вес заартачится.

_________________
Изображение
Атака 7 дней 7.05.12-13.05.12 -5 кг
Круиз с 14.05.12..1-я неделя -2 кг. 2-я неделя -2 кг..3-я неделя :pardon:..4-я неделя :pardon:
......................5-я неделя -2 кг. 6-я неделя -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вот я начинаю!!!! 145 - это вам не шуточки!
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:53
Сообщений: 1683
Откуда: Стокгольм, Швеция

Не в сети
Я то, что ем, в телефон заношу – у меня там программка, сама все считает. Потом в сочетании с двигательной активностью выдает дневной результат –плюс или минус по калориям. У меня средний минус в день – полторы тыщи, с тех пор как я на Дюкане. Что радует!

_________________
Изображение

Планы
Новая косметика – меньше 100
Новый гардероб – меньше 90
Поездка романтическая с мужем – меньше 80

Заходите – буду рада!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3977


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вот я начинаю!!!! 145 - это вам не шуточки!
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:55
Сообщений: 86
Откуда: Украина

Не в сети
Ohyra писал(а):
Я то, что ем, в телефон заношу – у меня там программка, сама все считает. Потом в сочетании с двигательной активностью выдает дневной результат –плюс или минус по калориям. У меня средний минус в день – полторы тыщи, с тех пор как я на Дюкане. Что радует!

Ohyra, ого! Прикольная программка! А за счет чего у тебя получается такой большой минус? Ты много спортом занимаешься или так мало ешь? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Атака 7 дней 7.05.12-13.05.12 -5 кг
Круиз с 14.05.12..1-я неделя -2 кг. 2-я неделя -2 кг..3-я неделя :pardon:..4-я неделя :pardon:
......................5-я неделя -2 кг. 6-я неделя -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вот я начинаю!!!! 145 - это вам не шуточки!
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:55
Сообщений: 86
Откуда: Украина

Не в сети
Ohyra, вычитала в твоем дневничке, ты ж много плаваешь, поэтому и минус такой большой. :ok:
Нашла в интернете анализатор расхода калорий
http://www.calorizator.ru/analyzer/calories
У меня на все виды деятельности в сутки расходуется около 3000 ккал (это минимум), а съедаю я на 2000. Получается минус в 1000 ккал. : Неплохо... :boast:

_________________
Изображение
Атака 7 дней 7.05.12-13.05.12 -5 кг
Круиз с 14.05.12..1-я неделя -2 кг. 2-я неделя -2 кг..3-я неделя :pardon:..4-я неделя :pardon:
......................5-я неделя -2 кг. 6-я неделя -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вот я начинаю!!!! 145 - это вам не шуточки!
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:53
Сообщений: 1683
Откуда: Стокгольм, Швеция

Не в сети
Цитата:
Ohyra, ого! Прикольная программка! А за счет чего у тебя получается такой большой минус? Ты много спортом занимаешься или так мало ешь?

Я ем на 1500 где–то в среднем, а расходую 3000. Вот выходит. Там в программе можно считать даже работу по дому, шоппинг и сидение на попе))) На все расходуются калории))

_________________
Изображение

Планы
Новая косметика – меньше 100
Новый гардероб – меньше 90
Поездка романтическая с мужем – меньше 80

Заходите – буду рада!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3977


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: