закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1627, 1628, 1629, 1630, 1631, 1632, 1633 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

24 окт 2019, 12:45

spine писал(а):Оленька, привет!

Хорошие у тебя новости, жизнь то налаживается :Yahoo!:

Нужно просто радоваться хорошим моментам и не зацикливаться на плохом :good: :victory:


Приветы! Именно так! Ну и разговаривать. Спокойно, свободно, иногда отключив эмоции.
Спасибо :friends: :Rose:


Re: ну-c, начнем!

24 окт 2019, 15:37

black_fiancee писал(а):С мужем разговаривали, посреди разговора поняла, что к тридцати годам я-таки смогла одолеть тягу к компульсивному перееданию.

Мне тоже такое надо, дайте два )


Re: ну-c, начнем!

24 окт 2019, 16:48

mr. smidt писал(а):
black_fiancee писал(а):С мужем разговаривали, посреди разговора поняла, что к тридцати годам я-таки смогла одолеть тягу к компульсивному перееданию.

Мне тоже такое надо, дайте два )


У меня как всегда само как-то получилось, осталось только удивляться, как такое бывает и почему :mosking:

Крутое состояние, когда самое вкусное блюдо совершенно не нужно запихивать в себя целиком. Достаточно попробовать, посмаковать, если хочется, а если не хочется и вовсе не прикасаться. И кажется, я реально эти "хочется" и "не хочется" различаю


Re: ну-c, начнем!

24 окт 2019, 16:58

Я тут научилась выкидывать недоеденное (а не доедать через силу) и выплевывать невкусное, это прям агонище! :mosking:


Re: ну-c, начнем!

24 окт 2019, 17:25

WantToBeSlim писал(а):Я тут научилась выкидывать недоеденное (а не доедать через силу) и выплевывать невкусное, это прям агонище! :mosking:


Нельзя пользоваться магией вне хогвартса! :laugh3:


Re: ну-c, начнем!

24 окт 2019, 22:21

WantToBeSlim писал(а):Я тут научилась выкидывать недоеденное (а не доедать через силу) и выплевывать невкусное, это прям агонище! :mosking:

Прям диета Артемия Лебедева ))


Re: ну-c, начнем!

25 окт 2019, 07:18

black_fiancee писал(а): Восхитительное ощущение, когда ты можешь поговорить с человеком из другой страны на другом языке. Прямо супер-сила


Я давно это не замечала уже.. но больше всего это ощутила в Испании, там почти никто не говорит по английски.. и заказывая еды приходилось играть в пантомимы :mosking: :help: почти везде.. кроме соответственно ресторана в отеле.

А на обратном пути, при заказе Убера, нам попался испанец который по русски еще мог говорить, вот так и общались в машине - на русском.

В Италии было намного легче в этом плане. Там больше людей понимали базовый английский.


Re: ну-c, начнем!

25 окт 2019, 07:54

mr. smidt писал(а):
WantToBeSlim писал(а):Я тут научилась выкидывать недоеденное (а не доедать через силу) и выплевывать невкусное, это прям агонище! :mosking:

Прям диета Артемия Лебедева ))

У него диета вроде- всегда пол порции выкидывать))))


Re: ну-c, начнем!

25 окт 2019, 08:08

Jennymaks писал(а):
mr. smidt писал(а):
WantToBeSlim писал(а):Я тут научилась выкидывать недоеденное (а не доедать через силу) и выплевывать невкусное, это прям агонище! :mosking:

Прям диета Артемия Лебедева ))

У него диета вроде- всегда пол порции выкидывать))))

Когда в мире не хватает еды - выкидывать??? Прям выкидывать, или оставлять на завтра? :scratch_one-s_head:


Re: ну-c, начнем!

25 окт 2019, 08:26

Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
mr. smidt писал(а):
WantToBeSlim писал(а):Я тут научилась выкидывать недоеденное (а не доедать через силу) и выплевывать невкусное, это прям агонище! :mosking:

Прям диета Артемия Лебедева ))

У него диета вроде- всегда пол порции выкидывать))))

Когда в мире не хватает еды - выкидывать??? Прям выкидывать, или оставлять на завтра? :scratch_one-s_head:

Так то да, но, опять же, в себя тогда выкидываем) у меня мама так с папой- испортится же- надо съесть- доесть


Ответить

1 ... 1627, 1628, 1629, 1630, 1631, 1632, 1633 ... 1796