закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 289

Re: и снова ЗдрасЬте))))

28 июл 2021, 22:14

Anahit1 писал(а):Слушай, Энжик, ну прям завидно :derisive: : у тебя на каждом шагу по потенциальному женишку :scratch_one-s_head: !!! Ты молодец, не будет времени на расслабление :yes4: . Пусть эндорфины бурлят в тебе :Yahoo!: , быстрее будешь стройнеть , а там, можт стоматолог не только по своей пломбе тебя узнает:mosking: :mosking: :mosking:

Я называю это «недоёб» :laugh3: :laugh3: :laugh3: с эндорфинами в усиленной форме)))))
Стоматолог он просто - не потенциальный- он врач) пусть полюбливает мои зубы лучше)))) но приятно смотреть на лицо красивого стамотолога в кресле сидя :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

28 июл 2021, 22:49

Странное состояние- от эйфории до скучной зануды(( говорю у мя осенью такое; ну кароч паперлась за кросами из ремонта забрать; и купила майку; и начинаю нравится себе в зеркале… это было 2 часа назад- а щас каво нить предушить хочется)) че за херня то :laugh3: :laugh3: :laugh3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: и снова ЗдрасЬте))))

29 июл 2021, 07:00

Это гормональная херня))
Не обращай внимание, на фото супер и выглядеть стройнее своих 70+))
Так что эндорфин пусть не расслабляется, скоро ещё появится на горизонте кто-нибудь интересный)


Re: и снова ЗдрасЬте))))

29 июл 2021, 08:41

Энжик писал(а): я теперь просто секс не хочу))

Ммм... жестить так не по-детски? теперь ты хочешь ролевухи или бдсм? :girl_devil:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

29 июл 2021, 09:00

Энжик писал(а):Странное состояние- от эйфории до скучной зануды(( говорю у мя осенью такое; ну кароч паперлась за кросами из ремонта забрать; и купила майку; и начинаю нравится себе в зеркале… это было 2 часа назад- а щас каво нить предушить хочется)) че за херня то :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Супер-девочка!! Очень круто выглядишь!


Re: и снова ЗдрасЬте))))

29 июл 2021, 09:16

Анжелка не расслабляйся главное!!!
Выглядишь реально супер !!!! И намного меньше твоего веса! Девочка припевочка!
Но до 69 то всё таки надо ещё поработать , чтоб и без одежды тоже стало ух и главное тебе нравилось .
В одежде уже конфетка !!!!!!


Re: и снова ЗдрасЬте))))

29 июл 2021, 11:05

Энжик писал(а):Странное состояние- от эйфории до скучной зануды(( говорю у мя осенью такое; ну кароч паперлась за кросами из ремонта забрать; и купила майку; и начинаю нравится себе в зеркале… это было 2 часа назад- а щас каво нить предушить хочется)) че за херня то :laugh3: :laugh3: :laugh3:



Огонь девчуля!!! Прям хоть бригаду молодых пожарных вызывай :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

Мне б твои проблемы, *просто* секс она не хочет))))) Махнёмся на недельку?))))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

29 июл 2021, 14:12

Энжик, Красулька!!!
Где там 70+...не вижу.
Стройняха.
Держись мужики....
А секс не нужен....нужно Много секса)))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

29 июл 2021, 15:44

Энжик, очень крутой образ!
и ты красотка! :ok:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

29 июл 2021, 16:53

Анжел, ты просто конфетка :yes4: , красотка :Rose: , да и стройная уже какая стала :good: ! Давай, покупай всё- тебе образ очень идёт. :ok: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Ответить

1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 289