закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красивым детям Красивую Маму !!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:33 

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:43
Сообщений: 169

Не в сети
Обязательно все получиться С такими то примерами как в фото отчетах С такими рецептами и дружными форумчанками по другому никак Я вот думаю на Атаке можно горчицу или нет где то читала в голове отложилось вроде можно немного (хочу в йогурт положить и что то получить в виде соуса к рыбке) И теперь рыщу по книге да сайту то ли это в Атаке можно толь на Чередовании уже :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Красивым детям Красивую Маму !!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:51 

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 09:03
Сообщений: 56
Откуда: Омск

Не в сети
Я кушала горчицу на атаке и мне это не помешала.Причём в день от 1до3 ч.л То в соус,то курочку макала,так что я думаю,что горчица в йогурте не помешает .

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Моя диета: диета Дюкана
заходите в гости фото на стр 1,2 viewtopic.php?f=18&t=3702


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивым детям Красивую Маму !!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:58 

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:43
Сообщений: 169

Не в сети
Родила царица в ночь не то сына не то дочь..... Это я про себя как я пекла лепешки (то ли лепешки то ли блины) но получились что-то ближе к оладьям :dntknw: смешала все и ужаснулось что-то видать не то сделала тесто непохоже не на что ранее виденное , закрыла глаза и бабахнула еще творог 0, после чего согласно рецепту из книги выложила (какой там выложила это по рецепту , а я просто ложками накидала на сковородку ) и стояла ждала чуда или шедевррррр кулинарии, сначала меня порадовала сковорода НЕ подвела все от нее отстает даже мой шедевр После готовки решила попробовать Девочки ЕСТЬ можно даже НУЖНО получила маленькое удовольствие правда на ум вспомнилось как в детстве друг друга дразнили, мол ты такая умная как утка, только отруби не ешь . Так вот прошло время и Отруби есть стала :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивым детям Красивую Маму !!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:18 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
vesnuska писал(а):
Родила царица в ночь не то сына не то дочь..... Это я про себя как я пекла лепешки (то ли лепешки то ли блины) но получились что-то ближе к оладьям :dntknw: смешала все и ужаснулось что-то видать не то сделала тесто непохоже не на что ранее виденное , закрыла глаза и бабахнула еще творог 0, после чего согласно рецепту из книги выложила (какой там выложила это по рецепту , а я просто ложками накидала на сковородку ) и стояла ждала чуда или шедевррррр кулинарии, сначала меня порадовала сковорода НЕ подвела все от нее отстает даже мой шедевр После готовки решила попробовать Девочки ЕСТЬ можно даже НУЖНО получила маленькое удовольствие правда на ум вспомнилось как в детстве друг друга дразнили, мол ты такая умная как утка, только отруби не ешь . Так вот прошло время и Отруби есть стала :mosking: :mosking: :mosking:



Добрый день!
Зашла, почитала и очень захотелось поддержать!
С блинами/оладьями очень понимаю.. сама долго не знала, как с отрубями справляться, потом сделала себе что-то типа хлебушка..
Вот рецептик:
2 ст.о овсяных отрубей
1 ст.л пшеничных отрубей
молоко на глаз, чтобы все хлопья залить
1 перепелиное яичко
соль по вкусу
Вот это все дело перемешиваю и на 3,5 - 4 минуты в микроволновку.

Получается очень вкусный хлебушек. Прекрасно сочетается с красной рыбкой и кофе. Будет очень вкусный завтрак =)

А вообще, заходите в гости. Я стараюсь выкладывать все свои рецептики =)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивым детям Красивую Маму !!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:50 

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:43
Сообщений: 169

Не в сети
Anuk писал(а):
vesnuska писал(а):
Родила царица в ночь не то сына не то дочь..... Это я про себя как я пекла лепешки (то ли лепешки то ли блины) но получились что-то ближе к оладьям :dntknw: смешала все и ужаснулось что-то видать не то сделала тесто непохоже не на что ранее виденное , закрыла глаза и бабахнула еще творог 0, после чего согласно рецепту из книги выложила (какой там выложила это по рецепту , а я просто ложками накидала на сковородку ) и стояла ждала чуда или шедевррррр кулинарии, сначала меня порадовала сковорода НЕ подвела все от нее отстает даже мой шедевр После готовки решила попробовать Девочки ЕСТЬ можно даже НУЖНО получила маленькое удовольствие правда на ум вспомнилось как в детстве друг друга дразнили, мол ты такая умная как утка, только отруби не ешь . Так вот прошло время и Отруби есть стала :mosking: :mosking: :mosking:



Добрый день!
Зашла, почитала и очень захотелось поддержать!
С блинами/оладьями очень понимаю.. сама долго не знала, как с отрубями справляться, потом сделала себе что-то типа хлебушка..
Вот рецептик:
2 ст.о овсяных отрубей
1 ст.л пшеничных отрубей
молоко на глаз, чтобы все хлопья залить
1 перепелиное яичко
соль по вкусу
Вот это все дело перемешиваю и на 3,5 - 4 минуты в микроволновку.

Получается очень вкусный хлебушек. Прекрасно сочетается с красной рыбкой и кофе. Будет очень вкусный завтрак =)

А вообще, заходите в гости. Я стараюсь выкладывать все свои рецептики =)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивым детям Красивую Маму !!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:56 

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:43
Сообщений: 169

Не в сети
Это моя Дюкановская линеечка


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивым детям Красивую Маму !!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:57 

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:43
Сообщений: 169

Не в сети
Вот это да я чуть не проворонила что мне надо на чередование переходить .... упсссс..... Хорошо,что решила вставить Дюкановскую линеечку Вот так бывает Значит завтра можно овощи заманьчивооооо Меню немного пересмотрю но думаю просто добавлю какаю нибудь зелень Завтра взвешусь и увидем как прошла Атака

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивым детям Красивую Маму !!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 06:07 

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:43
Сообщений: 169

Не в сети
Ну вот Атака пройдена линеечка сдвинута (нужно будет в подписи внести данные чтоб нечего не потерялось) Так получается за Атаку у меня ушло 4, 1 кге это хорошо :ok: , да что там хорошо это просто сдорово :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Теперь чередование надеюсь мой пыл не угаснет, но это я узнаю через несколько дней чередования Это все потом потом , а сейчас дискотека :dance2: :dance2: :dance2: (по поводу проводов кг)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивым детям Красивую Маму !!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 10:53 

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:43
Сообщений: 169

Не в сети
Сегодня открываю холодильник а там НЕПОРЯДОК :acute: на моей Дюкановской полочке мужья колбаса лежит :no: Я ее переложила на полочку пониже , потом еще пониже ну в общем после моих передвижений ...... колбаса осталась целой и невредимой и даже не понадкусаной :Yahoo!: я герой Колбусу долой !!!!!
А теперь мое вчерашнее меню
был творог 0
затем рыбка запеченная в фольге 1 порция
оладушки с отрубями
вторая порция рыбки
вот вроде и все
С дочей ходили как положено даже больше
Делали физ-упражнения включая наше любимое по 20 раз
Ну все я на чередовании УХююююю :Yahoo!:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивым детям Красивую Маму !!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 23:39 

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:43
Сообщений: 169

Не в сети
Начну попорядку вчерашнее меню
с утра стакан воды
творог 0%
кофе с оладушками с отрубями
мясо запеченное с чесноком и морковью + соус из Йогурта 0 % и горчицы
воды выпила как положено

ходила минут 30
сделала немного зарядки
сделала фотки еды если додумаюсь как выложить их ,то выложу

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron