закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Ну, вот мне уже 46..., так я думала всегда в День рождения, только цифры менялись, вроде бы всё есть: семья: муж - любимый и любящий, взрослые сын и дочь, вот-вот появится внучка; любимая и стабильная работа; дом, куда хочется возвращаться, но, что-то мешало, угнетало. Я чувствовала что, но ничего не могла изменить.
Сегодня утром встала на весы и удивилась: 95!, а ведь уже лет шесть, нет с 2004 года, стрелка словно приклеенная показывала 100 и никуда!!!
Было потрачено много сил физических и душевных в попытках сдвинуть стрелку в меньшую сторону, но тщетно. Благо, хоть за центнер весы не ползли. Сказать, что было тяжело, значит ничего не говорить, старалась убеждать себя, что мне и так хорошо, ну подумаешь -не такое маленькое платье, как на сослуживице, ну, подумаешь - ткани шириной 1,2 м., надо купить на блузу на 80 см. больше, и таких подумаешь миллион (типичная ошибка пышечек, нет, толстух)!
Но, год тому попалась инфа о Дюкане.
Я сразу поняла, что сумею выдержать, ведь диета не ограничивает количество пищи. Я сидела на какой-то из диет (кстати, очень похожа на ДД), там чередуются белковые и овощные дни, есть пару голодных дней, но там строго 2 яйца, 200 гр., мяса и так далее. В итоге был обморок, и пр. проблемы. Кто-то возразит, что голодать надо с умом! Ум, как раз и был. Когда стала набирать вес, пошла к врачу (наивная!), думала помогут. В тренажерном зале, куда записалась в надежде сбросить вес был диетолог (наверное не совсем компетентный), который после 1,5 лет работы со мной вынес вердикт: твоя полнота - это твоя особенность. Ведь и кость широкая, и ..., вам это, наверное не интересно!
Сегодня, сидя за столом с родными, я в очередной раз анализировала, откуда?, ведь даже после родов я долго была 76 кг.
Да, ну ладно!
Сегодня кузен, живущий в 70 км от Киева сказал: - Настя, да ты похудела!!! И кличка тётя Ася тебе скоро будет не к лицу (кличка появилась после рекламы небезызвестного отбеливателя!).
Итак, гости разошлись, посуда вымыта.
Сегодня был БО день и я себя побаловала на завтрак кофе с кусочком копченного лосося, на работу взяла овощной суп и яичницу с овощами (вкусно в холодном виде :victory:) , перекус из 0% творога. А вечером оторвалась запеканкой из субпродуктов.
Вложение:
DSCF1078.JPG

Из этого получилось вполне съестное блюдо!
Вложение:
DSCF1080.JPG

А свечи задували на вазочке с молочным желе! Кузен, сказал, что оно бледновато. он у нас фермер и долго смеялся из молока, они такое не пьют!
Ну, что же: каждому своё!
А, увидев отруби, всерьёз задумался об организации их производства, правда, говорит, разрешение пробить сложно и хлопотно.
А почитав форум, сказал, что ДД вполне ничего и пожелал мне успеха!
Вот так!
Я передаю это пожелание всем дюкановцам!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ПОЗДРАВЛЯЮ :Rose:
Видишь какая ты молодец и какой себе неожиданный подарок к празднику сделала - активно встала на путь возврата здоровья-красоты и приличный отвес как раз к дате подкопился :Yahoo!: :drinks: Вот тепреь и считай эту дату своим 2м ДР... :d_birthday:
Желаю стабильнейшего продвижения к запланированному финалу и радости каждый день от того, что ты видишь в зеркале,те как ты здорово меняешься :Yahoo!: :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
ezther!
Спасибо за тёплые слова!
Сегодня был БО день: утро: яйца перепелиные, творог 0%, кофе.
Обед: овощной суп, салат, кусок отварного говяжьего сердца, травяной чай (еле осилила, но пришлось поесть так, потому, что не знала, когда смогу поужинать :Yahoo!: ), на случай вынужденного перекуса с собой был 0% творог и тыква, приготовленная в микроволновкеИзображение и 0,75 л. минералки. Но, видимо, кто-то сверху меня пожалел и ужинала дома запеканкой из субпродуктов: Изображение, готовила как вчера, но без морковки (чтобы завтра в ЧБ день доесть) и отрубей (попытаюсь испечь Дю-лепёшку, если выйдет - отчитаюсь, нет - попрошу помощи у опытных!) и стакана домашнего томатного сока. Перед сном будет кефир с отрубями.
На завтра: остатки запеканки, творог, рыба отварная, Дю-лепёшка???, кофе, вода, 1% йогурт. Всё покидаю в лоточки и в сумку (завтра тяжёлый день на работе).
Вчера кузен подкинул идею с приготовлением твёрдого сыра дома: они готовят из жирного молока и творога, думаю, что 0% творог и обезжиренное молоко каши, то есть, сыра не испортят :Yahoo!: , еще нужны яйца, так это можно, ну,а без сливочного масла обойдусь! Попробую, если получится, будут фото процесса.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Запустила я свой дневник :cry: ! Некогда...
Но процесс идёт :pooh_honey: , медленно, но, хочется верить, успешно!
Сегодня и завтра БО дни. За прошедшее время расширила свою кулинарную Дю-книгу: бульон из индейки с варёным яйцом Изображение - было как-то сложно съесть яйцо и я поискала ему компанию :good: !
Некое подобие Дю-лепёшки(сырника-оладушка)Изображение, переживала, как отодрать от сковороды :scratch_one-s_head: , но нашла выход в применении пергамента, снялись на ура!, пергамент после выпечки чуть смочила водой с изнанки! На фото и верх и низ.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Ура! Владимир Кличко победил!
Сегодня и завтра ЧБ дни!
Натощак - чашка воды из фильтра.
Завтрак: кусок отварного говяжьего сердца (без соли: горжусь собой! :victory: ), 2 перепелиных яйца, творог, чашка кофе (несладкий).
Перекус: чашка молочной сыворотки.
Обед: бульон с куриными потрохами, печёночные оладьи, травяной чай.
Полдник: молочное желе.
Ужин: чашка бульона, печёночные оладьи, травяной чай.
На ночь: стакан кисломолочной закваски 0%.
Отруби либо с закваской, либо если куплю в магазине 0% творог,( видимо в в воскресенье решили в наш столичный околоток его не возить!), то будут блинчики. Ну, и вода в промежутках. Я просто наливаю утром из фильтра 1,5 литра воды в отдельную тару и стараюсь её выпить.
Физнагрузка ещё та: у нас 9-33, а я уже три раза померяла лестницу с 1 по 8 этаж :training1: . Спасибо родному ЖЭКу! Сейчас напишу отчёт и ещё раз 5 вверх-вниз! За творогом, затем отнести невестке в больницу передачу (лежит на сохранении), затем выполнить какой-то её каприз: книга, вязание, диск с музыкой (а оно всё у них дома: живут в нашем подъезде на 12 этаже), ну, а потом: заслуженный "перекур" :smoke:!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ого! без лифта на 8 этаж - это прямо так по-дюкановски! молодец!
а кличко как-то связан с беловыми днями?
и меню ничего так себе, нормальное.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
ого! без лифта на 8 этаж - это прямо так по-дюкановски! молодец!
а кличко как-то связан с беловыми днями?
и меню ничего так себе, нормальное.

Lemon Juice!
За похвалу меню спасибо! Приятно слышать от дюкановца со стажем!
Нет, Кличко никак ни с чем не связан!
Просто поделились!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Циферки на линеечке поменяла! Ура!
Завтра БО день:
завтрак: яичница с овощами, кусок творожной запеканки (доем сегодняшнюю) и чашка какао.
обед: борщ с говяжьими почками, кусок хека и стакан томатного сока (наконец-то добралась до запасов на зиму!).
ужин: доем рыбу и овощи тушёные.
Завтра перекусов :connie_21: не будет, вся в бегах :girl_witch: !
А ещё на завтра запланирован визит за отрубями, попробую взять и пшеничные + покупка силиконовых формочек! А может ещё чего-то найду...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Поздравляю с такими замечательными результатами и прекрасным настроем. Так держать!

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Alenoys!
Спасибо!
Приятно ощущать поддержку!
Сегодня БО день, меню вчерашнее + оладьи из тыквы.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: