закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2378, 2379, 2380, 2381, 2382, 2383, 2384 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Спасибо, Сонечка. Тебе того же. Поедем сейчас опять мебель смотреть. Надо бы уже определяться с кухней. Еще надо стиральную машинку купить. Какую брать ума не приложу. Знаю только что хочу без сушки и не маленькую. Разбираться с марками тяжело, так как комп еще не подключили, а с телефона очень не удобно. А брать чисто по внешнему видно опасно, попасть можно

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Mymink писал(а):
Спасибо, Сонечка. Тебе того же. Поедем сейчас опять мебель смотреть. Надо бы уже определяться с кухней. Еще надо стиральную машинку купить. Какую брать ума не приложу. Знаю только что хочу без сушки и не маленькую. Разбираться с марками тяжело, так как комп еще не подключили, а с телефона очень не удобно. А брать чисто по внешнему видно опасно, попасть можно


Лиль у меня бош 1500,без наворотов,пользуюсь давно,довольная

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
В магазине консультант тоже между бошиком и электролюксом советует выбор сделать. Надо почитать еще.
еще в трех местах сегодня кухни считали. Голова кругом, но зато много полезных советов и уточнений по нашему проекту получили. Все складывается и скоро наверное сделаем выбор.
Еще диваны смотрели. Пока на 8 марта остановились. Но это еще не окончательно. Будем дальше искать

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Привет, Лиль, и все девочки))) У меня тоже стиралка Бош, я тоже ей очень довольна, и плита тоже Бош, в ней даже режим Йогурт есть, она полупрофессиональная, печет классно. И холодильник тоже Бош. Я довольна. А мелкая техника у меня Браун. Ой неубиваемая. Чайник 12 лет отпахал, я его мужу на работу отдала, так он у него еще три года проработал.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Лиля, привет!
Обустраивать свой дом - самое приятное занятие на свете, но хлопотное, это да.
Спокойнее себя чувствуешь, хорошо спать стала, так это все переживания, связанные с переездом, стали утихать. Это ж хорошо - чувствуешь себя дома !
А по бытовой технике - за всю жизнь чего только у меня не было, вывод один - как повезет. Или будет работать долго, или в первый же месяц навернется, и неважно, как называется.
Первый мой беспроводной чайник был беспородным "китайцем", отработал четыре года, сломался, когда уронили с балкона 5 этажа :pardon:
После него были и фирменные, но ни один так долго не продержался.
Стиралка Zanussi 800 об, без наворотов - работает уже 8 лет, 2-3 стирки в неделю, летом и чаще бывает.
Микроволновка Samsung, тоже простенькая в управлении - у меня с 2001 года!
Еще одна мысль - чем проще, тем надежнее.
Консультант в магазине предложит выбор между дорогим и очень дорогим, от этого его зарплата зависит :yes4: а ты - думай :derisive:
Удачных покупок!
P.S. проблема разрешилась? Надеюсь, твои волнения не оправдались, так хочется, чтобы ваша жизнь в этом доме была светлой и радостной.

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Спасибо, девчата. Кстати чайник у меня тоже Браун и тоже служит черте сколько. Со стиралкой еще не определились. Согласна, что в дачных условиях чем проще, тем надежнее. А хочется наоборот более навороченный вариант, пока еще есть возможность. Потом уже не будет ее ни когда. Кухню вчера выбрали. Скорее всего в кухни дядьково будем заказывать. Вес 61.800. Ну что, все теже 2 кг лишних. Вот прилипли. Надо браться за ум.
Сегодня в доме ночевали. Как же у нас классно. Приехали уже поздно вечером. Вдвоем в одной ванне поплескались. Как же прикольно

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Лиля, привет! Читала-читала, столько всего :girl_impossible:
Держись - все образуется, жизнь продолжается....
Я хоть и не особый любитель кошек (собак люблю), но таких красавцев не видела. Дети - красивая пара, счастья им!
Терпения вам и берегите друг- друга, это самое главное :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Спасибо, Лар. Надеюсь, что все как то уладится. Проезжаем сейчас поле, не могла не сфоткаться. Просторы наши необъятные


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Лилик, как же греют души родные пейзажи! и как бы хорошо не было там, дома все равно все милее.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Mymink писал(а):
Надеюсь, что все как то уладится. Проезжаем сейчас поле, не могла не сфоткаться. Просторы наши необъятные

Лиль, привет)) Конечно все наладится... И пейзаж очень красивый. И девушка, что под стожком спряталась тоже)))

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2378, 2379, 2380, 2381, 2382, 2383, 2384 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: