1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 285
28 окт 2020, 08:31
Поэтому сделала себе немного котлет, которые доела на ужин с салатом из помидор и огурцов. А из остального фарша сделала фрикадельковый суп, добавила кабачков и из заморозки перца с помидорами, сняла остатки жира и получился очень вкусный))) ну и перед сном, когда мои стали дразнить вкусными бутербродами с поджаренным хлебом, сварила себе яйца))
Думаю сев опять на диету, я заскочила в последний вагон, теперь не думаешь о новых вещах, а в ожидании залезть в старые)))
28 окт 2020, 08:43
28 окт 2020, 08:52
28 окт 2020, 08:56
Елена Прекрасная_ писал(а):Привет!)) С отвесом)
Вернее отвесившем)
У меня впереди 2 белковых дня -в планах яйца, курица)
28 окт 2020, 09:01
Тамара31 писал(а):Привет! Здорово 66. Еще 3 месяца назад я была недовольна весом 66 кг, а сейчас скорее хочется увидеть хотя бы 66
Для меня 66,6 магическая цифра, я очень долго возвращалась к ней и подолгу она не уходила, но потом я переплюнули и ее![]()
Ты умничка, все у нас получится!
28 окт 2020, 09:18
За то лето на огороде я очень хорошо сбросила, ( на рыбалку не ходила, времени не было!
)набирать стала зимой и очень ждала лета! В этом году, да, объемы ушли хорошо( по весу не знаю, в основном жила на своем огороде) к июлю, но тут же почему то стали возвращаться с той же скоростью. Ожидания не оправдались, появился страх, когда увидела на весах цифру около 70 кг...И другого варианта не было, как вернуться, что б не бегать мимо зеркала и до лета пройти все этапы))) Настрой пока есть, очень надеюсь, что не сорвусь)))
28 окт 2020, 12:36
28 окт 2020, 13:01
28 окт 2020, 13:58
28 окт 2020, 14:21
Sseta писал(а):Машуль, в тот раз я столько рецептов перепробовала и не нашла своего, вообще не нравилось((
А простым смертным (это которые не на диете и могут есть что хотят) не очень заходил)
1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 285