1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 122
13 фев 2013, 15:39
14 фев 2013, 10:08
yuko4ka писал(а):Я каждый раз, как захожу к тебе, думаю - надо тоже вкусненького сготовить! =) Эх, сделаю-ка сегодня чего-нибудь. =)
14 фев 2013, 10:29
Nyamka писал(а):все!!! решено....в субботу себе обязательно сделаю вкуснямбу
14 фев 2013, 14:51
14 фев 2013, 16:18
gellochka писал(а):Девочки, очень приятно, что мои кулинарные отчеты вас тоже вдохновляют, только рада буду, если эти рецепты вам тоже пригодятся![]()
Сегодня не взвешивалась, домой пришла в обед, буду завтра наблюдать итог БО дней.
14 фев 2013, 23:32
Nyamka писал(а):Вдохновляют - ещё бы кто приготовил
Сегодня купила силиконовые формочки для кексов и для конфет, уже с нетерпением смотрю рецепты, завтра каких-нибудь кексиков точно сварганю)))15 фев 2013, 12:13
(эх...удержаться бы там
)
15 фев 2013, 12:28
Nyamka писал(а):Хочу маму подсадить на диету...чтобы она мне готовила...
Nyamka писал(а):Как твои отвесики?
15 фев 2013, 14:25
а может просто подмазываются
15 фев 2013, 14:43
Nyamka писал(а):Да у тебя просто волшебный аргазима то
Nyamka писал(а):Мне на работе уже говорят - что результаты видны
родители только еще говорят, что сильно похудела и мой мч, тот вообще млеет, столько комплиментов от него я никогда еще не слышала, он не любит выражать свои эмоции открыто, так что эти комплименты меня еще как подстегивают)))Nyamka писал(а):Приезжай ко мне...приготовь мне какую-нибудь вкуснямбу
Я в Питере один раз только была, да и то, еще лет десять назад. Вот был бы телепорт, так я бы с радостью
1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 122