закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Сообщений: 1496
Откуда: одесса

Не в сети
Эрик,я на первых двух этапах очень быстро теряла вес,так вот,у меня не просто слабость началась,а я даже руки поднять не могдла,невыспанная ходила всё время,потом как в полуобморочном состоянии находилась,даже слово сотавляло труда сказать.Мне нереально плохо было,но потом через дней 5-6 прошло само по себе,раз и вдруг всё прояснилось!Это состояние Дюкан описывает,как кетоз,прочитай у нас на форуме есть статья об этом!После такого процеса,кстате,меняется полностью обмен веществ,организм перестраивается и перестает поправляться,идет сжигание веса и при переходе на 3 этап,вес просто остается стабильным!

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:46
Сообщений: 372
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Летающая писал(а):
Eric может и правда слишком стремительно вес теряешь? давление упало? ты еду солишь? надо солить или рыбки солёной кусочек съедать, не болей пожалуйста!

давление не было времени мерить. Соленое ем нормально, меньше чем раньше кончено но даже не в два раза.

Dukanka писал(а):
А на следующий день я была как огурчик. Непонятно, что такое тогда со мной произошло. Возможно это из-за быстрого сброса веса…

Видать у каждого из нас ждет такое, всё завист от запущенности и еще от многих факторов.

ВЕЗУНЧИК писал(а):
И подруга, и все девочки правы - всё это из-за быстрой потери веса.У тебя вес и так был не запредельный, а у меня есть подозрения, что теперь он даже ниже нормы.Eric, без быстрых углеводов действительно можно жить, но белков должно быть много, и питание должно быть разнообразным и горячим.Если тебе не лень, напиши мне не просто меню, а сколько именно съел!

Всё что я ем, я вам пишу. Ем не мало, совсем не голодаю, я практически всегда сытый Я уверен в этой диете, уверен в том что она безопасней других и безопасней с ней чем жить с лишним весом, который усложняет жизнь нашего организма. Худеть мне еще надо, всё-таки жира у меня в теле хватает, у меня просто рост небольшой 167см, поэтому 65 для меня это не финишная прямая.


avgusta писал(а):
Эрик,я на первых двух этапах очень быстро теряла вес,так вот,у меня не просто слабость началась,а я даже руки поднять не могдла,невыспанная ходила всё время,потом как в полуобморочном состоянии находилась,даже слово сотавляло труда сказать.Мне нереально плохо было,но потом через дней 5-6 прошло само по себе,раз и вдруг всё прояснилось!Это состояние Дюкан описывает,как кетоз,прочитай у нас на форуме есть статья об этом!После такого процеса,кстате,меняется полностью обмен веществ,организм перестраивается и перестает поправляться,идет сжигание веса и при переходе на 3 этап,вес просто остается стабильным!


Это отличная новость, сегодня мне хорошо. Подруга правда, говорит что ей жалко мой организм что я его мучаю и себя, волнуется. Я просто тоже немного испугался и выглядел плохо тогда.
Сегодня мне намного лучше, правда с настроением что-то не то, никак не поднять его ничем. Но настрой железный :smile3:

Спасибо за вашу помощь и заботу

_________________
Изображение

Начало с 23.03.15
Атака 3 дня (-3кг)
СЕЙЧАС Круиз 1й день()

Здесь живу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Пропустила вчерашнюю беседу, но хочу сказать, что у меня атака очень тяжелая была как физически, так и морально.
Очень тяжело было от того, что не хватало глюкозы в организме, да и другого всего, что ограничила.
И физически была очень большая слабость, но по окончании атаки все нормализовалось и на протяжении 4 месяцев ощущаю себя намного лучше, даже наоборот, спина не болела, да и простуды моей стабильной весенней не было :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:40
Сообщений: 1644
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Eric, крепись! Не унывай!
Упражнения и прогулки, кстати, способствуют поднятию настроения -эндорфины вырабатываются (гормоны удовольствия).
А более легкий способ: посмотри на свою фотку "до" и на отражение в зеркале сейчас, и сразу жизнь наладится! :wink3:

_________________
Участвую в конкурсе на КиЗе, почитать можно
здесь
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!
В круизе бог знает какой день.
В мой дневник - вэлком, но с котятками можно только Валл-и:)
Здесь будет новая линейка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
Кудато наш Eric подевался, всё ли в порядке?

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:( может слетел?

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
Rita писал(а):
:( может слетел?

У него такой результат был хороший! Но чувствовал себя последние дни не очень, вот и думаю как он там...

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Эрик :O: Ты там где потерялся? А ну возвращайся :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:46
Сообщений: 372
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Всем привет, кто меня помнит и тем, с кем предстоит познакомиться. Меньше года назад я дюканил вместе с вами. Выходило довольно удачно, и я добился всё-таки своей цели, поверьте, это проще чем вам кажется. Просто следовал всем инструкциям, импровизировал с готовкой и никогда не нарушал. Я добился нужного веса, оставалось только перейти на следующий этап этой ПОТРЯСАЮЩЕЙ диеты. Но к сожалению я решил принебречь этим правилом. Дамы и господа, к вашему вниманию живой пример, что будет если забить на консолидацию и стабилизацию. Я начинал диету с 75 кг и дошел всё-таки до 62, теперь мне приходиться начинать всё заново, только уже с 79кг. Я стал полнее чем раньше. Теперь могу смело называть себя толстяком :smile3:

Знайте, если вы похудеете и не будете закреплять вес, вас ждет тоже что и меня, новый максимальный вес

Мне безумно жаль что я вот так обрубил концы с дневником и с вами мои дорогие друзья, кто меня поддерживал, помогал и даже как я вижу переживал!!! Трудно сказать почему так получилось, давно это было.

Сейчас я собираюсь начать всё заново и даже не сомневаюсь, что у меня это получится :smile3: Сейчас я ищу отруби, без них начинать не буду. Если кто видел их в Питере, подскажите где купить!

_________________
Изображение

Начало с 23.03.15
Атака 3 дня (-3кг)
СЕЙЧАС Круиз 1й день()

Здесь живу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 02:31
Сообщений: 1267
Откуда: Москва

Не в сети
Привет) в универсаме "Северный" хоть уешься отрубями) они тебя ждут)

_________________
Мой домишка viewtopic.php?f=18&t=3554


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: