закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
Не то слово! Спасибо :Rose:
Главное успеть все переносить, пока опять в ширь не пойдешь :mosking:

не не не! Не надо вширь :mosking: Я конечно не фанат рыбной ловли, но если ты так счастлива что у тебя есть эта вещь, я за тебя рада :yes4: Эти ощущения удовольствия от того, что вещи налезли и хорошо сидят, и ко мне периодически возвращаются :yes4: После очередных заходов на диету. :blush2:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 22:34 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Sseta писал(а):
Не то слово! Спасибо :Rose:
Главное успеть все переносить, пока опять в ширь не пойдешь :mosking:

не не не! Не надо вширь :mosking: Я конечно не фанат рыбной ловли, но если ты так счастлива что у тебя есть эта вещь, я за тебя рада :yes4: Эти ощущения удовольствия от того, что вещи налезли и хорошо сидят, и ко мне периодически возвращаются :yes4: После очередных заходов на диету. :blush2:

Ириш, а ты после диет поддерживаешь питание или вовсе тяжкие пускаешься? Реально вес удерживать?

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 22:36 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Sseta писал(а):
Не то слово! Спасибо :Rose:
Главное успеть все переносить, пока опять в ширь не пойдешь :mosking:

не не не! Не надо вширь :mosking: Я конечно не фанат рыбной ловли, но если ты так счастлива что у тебя есть эта вещь, я за тебя рада :yes4: Эти ощущения удовольствия от того, что вещи налезли и хорошо сидят, и ко мне периодически возвращаются :yes4: После очередных заходов на диету. :blush2:

Ириш, а ты после диет поддерживаешь питание или вовсе тяжкие пускаешься? Реально вес удерживать?

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Свет, я во все тяжкие никогда не бросаюсь, но конечно послабления существенные бывают. Например, на дни рождения и праздники я могу выпечку съедать или тортик. Но это редко. А так обычное питание, может только крахмалистое раз в неделю бывает (именно раз, за этим слежу), крупа или макароны. То что на диете никогда не позволяю себе. Ну и фрукты умеренно конечно есть каждый день. Вес после диеты постепенно, но подрастает. Ну это у меня, некоторые девочки легко держат , кто-то постоянно может в строгости себя держать. У меня свои причины, первое это возраст и как следствие замедленный обмен веществ. И второе, меньше двигательной нагрузки. Особенно зимой. Нет хотя бы обязательной нагрузки- хождения на работу :mosking:
Не бойся, ты теперь не наберешь прежний вес, будешь стараться держать приемлемый для себя. Вещи красивые всегда будут тебя держать в рамках :yes4:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 13:40 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Свет, я во все тяжкие никогда не бросаюсь, но конечно послабления существенные бывают. Например, на дни рождения и праздники я могу выпечку съедать или тортик. Но это редко. А так обычное питание, может только крахмалистое раз в неделю бывает (именно раз, за этим слежу), крупа или макароны. То что на диете никогда не позволяю себе. Ну и фрукты умеренно конечно есть каждый день. Вес после диеты постепенно, но подрастает. Ну это у меня, некоторые девочки легко держат , кто-то постоянно может в строгости себя держать. У меня свои причины, первое это возраст и как следствие замедленный обмен веществ. И второе, меньше двигательной нагрузки. Особенно зимой. Нет хотя бы обязательной нагрузки- хождения на работу :mosking:
Не бойся, ты теперь не наберешь прежний вес, будешь стараться держать приемлемый для себя. Вещи красивые всегда будут тебя держать в рамках :yes4:

Вот ни чуточки не успокоила :( Это ты постоянно получается держишь правильное питание, а вес все равно растет... Совсем от сладкого я отказаться не смогу. Поедание хлеба, думаю, смогу убрать до минимума, сейчас замечаю, что почти не смотрю на него за столом. А возраст...Какой у тебя возраст, не за 50 же? :blush2:
Господи, у меня прям страх какой-то большой перехода на Консу! Может плюнуть и уже перейти на нее и бояться на ней, чем заранее :mosking:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 10:22 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! :Rose:
Вот и настал мой день Х , и весы показали мне язык новой циферкой 57.8 :Yahoo!:
Наверно всё таки с сегодняшнего дня я перехожу на Закрепление, очень радует, что почти месяцем закрепила циферку 58 :yes4: И не очень радует, что замеры объемов показали те же цифры, что и 24 января. Думаю организм уже кричит мне хватит... В связи с этим передвинула свою линеечку, так как сегодняшнего дня задача стоит уже чуть иначе... Хорошо , конечно, будет видеть новые циферки, но ещё лучше, перейдя на Консу не увидеть 59 :mosking:
Первую неделю планирую провести просто на БО, пока без пира, с добавлением каждый день яблок и доеданием бедных новогодних мандаринок, которые меня дождались :mosking:

На сегодняшний день:
Ушло 11 кг, с того момента, как задумалась о диете
9.8 кг с первого дня диеты
10 см талии
10 см пузяки

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 08:56 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет :Rose:
Прочитала вчера ещё раз внимательно главу книги Закрепление. Если перешла на Консу, то нужен обязательно пир на этой неделе, вроде вот оно счастье, а не хочу :mosking: Если на выходные поедем на дачу, то пир будет там, если не поедем, то найду день и сделаю пасту с морепродуктов, а то своим делаю и каждый раз облизываюсь))
После долгих раздумий решила себе сделать разгрузочным днём понедельник.
А ещё с сегодняшнего дня начинаю дачный сезон и посев семян, урааа, дождалась :Yahoo!:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
А ещё с сегодняшнего дня начинаю дачный сезон и посев семян, урааа, дождалась :Yahoo!:

А как по такой погоде что-то сажать? :girl_impossible:

Поздравляю с закрепом)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 12:17 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Sseta писал(а):
А ещё с сегодняшнего дня начинаю дачный сезон и посев семян, урааа, дождалась :Yahoo!:

А как по такой погоде что-то сажать? :girl_impossible:

Поздравляю с закрепом)

Спасибо :Rose:
Что б высадить по хорошей погоде, надо сначала дома под лампами вырастить рассаду :yes4:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 09:40 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! :Rose:
Вчера первый раз ела макарошки за 4 месяца :Yahoo!: С куриной отбивной, с марковным салатом и солёными помидорами, а ещё целых 3 гемотогенки схомячила :blush2:
На сегодня пока ещё плюс 200 грамм и вес 58.5)) Сегодня по плану должна держать себя в руках, только овощной супчик и куриные ножки))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: