закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Борьба!!! -30 кг. Объявляю жиру Тотальную Войну!
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 11:15 

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:23
Сообщений: 37
Откуда: г.Москва

Не в сети
Спасибо за ответ.В тренажерный зал я очень хочу но врач сказал что только как он разрешит, чтобы исключить всякий риск.У меня был разрыв крестообразных связок+еще куча осложнений с правым коленом(результат занятий спортом) и думаю разумней будет его послушать т.к. не хочется с палкой ходить в тридцать лет.Пресс,гантели это сейчас скорее чтобы держать себя в тонусе я понимаю что пока не сброшен вес толку мало.
Я не до конца понял что ты имеешь ввиду под "контролем порции"?Это рассчитывается индивидуально под мои параметры я так понимаю?Кстати для меня это самый волнующий вопрос не могу понять сколько именно нужно кушать.Особенно количество допустимых овощей в "чередовании" я конечно читал в книге "кушайте ровно столько чтобы быть сытым" но интересно именно твое мнение?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя Борьба!!! -30 кг. Объявляю жиру Тотальную Войну!
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
С травмами безусловно лучше слушать лечащего врача! Скорейшего выздоровления.

По поводу порции.
Если твоя цель 74 кг, то тебе нужно в день съедать порядка 148 грамм чистого белка. Делишь это 148 грамм на 5 и получается примерно по 30 грамм за 1 прием пищи.
Это примерно 100 грамм куриной грудки или говядины за 1 присест + овощи. Сколько ты съешь овощей значения не имеет, так как это вода + немного углеводов. На ночь только много овощей не ешь, чтобы на утро вода из организма вышла. Я в среднем съедаю грамм 200 овощей.

5 приемов пищи не позволят тебе быть голодным и не появится желание съесть лишнего.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Борьба!!! -30 кг. Объявляю жиру Тотальную Войну!
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 07:06 

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:23
Сообщений: 37
Откуда: г.Москва

Не в сети
Понял,спасибо.
Перешел на такое питание.Раньше я белка переедал.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Борьба!!! -30 кг. Объявляю жиру Тотальную Войну!
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
это ни чего страшного, куда важнее дробление питания на небольшие, но частые приемы.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Борьба!!! -30 кг. Объявляю жиру Тотальную Войну!
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
Закончилась банка Жиросжигателей и подходит к концу баночка с таблетками CLA.

Небольшое резюме.
Они безусловно работают, но работают исключительно при наличии правильного питания, постоянных силовых тренировок + кардио, ну и понимании на что ориентироваться.
Так как мой вес порядка 4х месяце в держался в пределах 93-95 кг, я старался экспериментировать с питанием но всегда оставался в пределах 93 кг. Сейчас мой вес 89 кг. И я дальше буду придерживаться низкокалорийного питания, на основании 2 г белка на кг веса тела, и минимума углеводов и жиров. Надеюсь что данный месяц мне помог сдвинуть обмен веществ своего организма.

Дополнением к возгласам что и так можно было бы скинуть эти 4 кг, могу сказать что изменился сам внешний вид моего тела, ушел жир. Так как про рисовался рисунок мышц на плечах, руках, ногах, живот в верхней части разделился на лево и право.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Борьба!!! -30 кг. Объявляю жиру Тотальную Войну!
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 07:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
выходные вылетели в трубу, поел от души, и как итог + на весах. Теперь придется в зале от души попотеть, чтобы поскорее вывести все эти излишества из организма, пока они не приобрели форму жира на моих боках.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Борьба!!! -30 кг. Объявляю жиру Тотальную Войну!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
1 ГОД!!! Чувствую себя отлично! Выгляжу отлично! Люблю себя и всех хороших людей.

Огромное спасибо тем кто подбадривал и тем кто наставлял! Без вас я бы не смог!

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: