закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Да уж поползем скоро! Ща вот пойду еще чаю нахлебаюсь, чтоб совсем хорошо мне было, и баиньки! :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Ой. я чай уже видеть не могу. Сегодня опять аквариумом работаю :girl_prepare_fish:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
[quote="Oktavia"]Ой. я чай уже видеть не могу. Сегодня опять аквариумом работаю :girl_prepare_fish:[/quote
Ну, Лен, вода - это жизнь! :laugh3: Так что крепись и не лопайся :yes4: Нам еще дооооооолго булькать ходить! Як ихтиандры скоро будем :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Oktavia писал(а):
Ой. я чай уже видеть не могу. Сегодня опять аквариумом работаю :girl_prepare_fish:[/quote
Ну, Лен, вода - это жизнь! :laugh3: Так что крепись и не лопайся :yes4: Нам еще дооооооолго булькать ходить! Як ихтиандры скоро будем :laugh3:


Дда. скоро не только яйца будем делать , но и рыбное хозяйство заведем :laugh3:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Икру метать начнем.... Эх, заживем! :taunt:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Икру метать начнем.... Эх, заживем! :taunt:


Ага, черную ))

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
МарияКа писал(а):
Икру метать начнем.... Эх, заживем! :taunt:


Ага, черную ))

Будем чередовать с красной, чтоб не приедалась :laugh3: И будет у нас круиз-люкс :drinks:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Oktavia писал(а):
МарияКа писал(а):
Икру метать начнем.... Эх, заживем! :taunt:


Ага, черную ))

Будем чередовать с красной, чтоб не приедалась :laugh3: И будет у нас круиз-люкс :drinks:


А мы ее есть не будем ) Нам все равно много не надо, будем барыжить ))

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Упекут нас с тобой :laugh3: Или ветконтроль пройти заставят... :yes4: Тогда наладим производство, ООО какое-нить состряпаем :umnik:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Упекут нас с тобой :laugh3: Или ветконтроль пройти заставят... :yes4: Тогда наладим производство, ООО какое-нить состряпаем :umnik:


Нда, так кто почитает, скажут только о деньгах и бриллиантах/недвижимости и мечтают)) Меркантильные мы :yes4:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: