закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Colorina писал(а):
Доброго утра, доброго дня. Где отчет по отвесам?

Привет, Арин! Всем хорошего дня!
Отчет: Вес опять стоит, задумался, как тот дурак у камня: Вниз пойдешь - себя потеряешь, вверх пойдешь - на белки попадешь )))) Пока вас тут читала, отвечала - забыла, что и расстроилась из-за этого!

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Colorina писал(а):
Доброго утра, доброго дня. Где отчет по отвесам?

Привет, Арин! Всем хорошего дня!
Отчет: Вес опять стоит, задумался, как тот дурак у камня: Вниз пойдешь - себя потеряешь, вверх пойдешь - на белки попадешь )))) Пока вас тут читала, отвечала - забыла, что и расстроилась из-за этого!


Расстраиваться ни в коем случае не надо! Жир всё-равно топится. Ещё объемы хорошо уходят. А вес - это загадка, он непостоянен как сердце красавицы!
Не грусти - отрубями похрусти :mosking:
Это мы на форуме: поддержка друга!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 07:49
Сообщений: 491

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Colorina писал(а):
Доброго утра, доброго дня. Где отчет по отвесам?

Привет, Арин! Всем хорошего дня!
Отчет: Вес опять стоит, задумался, как тот дурак у камня: Вниз пойдешь - себя потеряешь, вверх пойдешь - на белки попадешь )))) Пока вас тут читала, отвечала - забыла, что и расстроилась из-за этого!

ну значит причина неважная)))
привеса нет - радуемся!)

_________________
Изображение

буду рада гостям! viewtopic.php?f=18&t=6373


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Милена Эн писал(а):
ЛендГрейп писал(а):
а что делать тем у кого есть возможности, но нет желания тратить деньгм на шмотки?....

Не можешь - заставим, не хочешь - застрелим )))))
а кто-то умный сказал: "Человек имеющий желания - ищет возможности. Человек не имеющий желаний - ищет причины." Отвечай, пошто не хочешь наряжать себя любимую?!!!
кто сказал, что не люблю? я же эгоитка до мозга и костей! моя мама всю жизнь мне говорит, что уж очень я себя люблю любимую... вот не хочу я ходить на работу и не хожу уже лет 7... и поставила себя так, чтоб муж считал, что так и надо...-))) причем это не просто посиделки дома, а занимаюсь я только тем, что мне нравится... хочу вышиваю, а приспичит уеду на роды суток на двое-трое... а муж останется на хозяйстве... просто считаю не целесообразным тратить деньги на тряпки, которые мне и одеть-то некуда... у друзей почти у всех собаки, так что даже если идешь к ним на праздник, то форма одежды рабочая, т.е джинсы...-))шесть лет назад, женился мой брат, ну и прикупила я костюмчик за 300 дол. одела на свадьбу и потом через два года, на дочкин выпускной и все... чесное слово я бы нашла лучшее применение этим долларам....

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
кстати, в природе всегда так, если в одном месте убыло, то в другом месте прибыло...-))) у меня муж жуткий тряпичник... у него тряпок и обуви больше , чем у нас с дочкой вместе взятях и помноженное, как минимум на 2.... кстати об обуви, вчера ругались по этому поводу, щас живем с ним вдвоем, дочка живет с мужем на съемной... по корридору болтается 2 пары моей обуви, одни ботинки на тракторной подошве, в которых я гуляю с собаками и хожу по магазинам... и сапоги типа на выход... его же обуви валяется 5! пар .... а вообще-то он все время за рулем.... а я на своих двоих....-))) ну и кто из нас сороконожка?-)))

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
[/quote]
Haтaлья писал(а):
привеса нет - радуемся!)

Colorina писал(а):
Не грусти - отрубями похрусти :mosking:
!

Спасибо, девочки!!! Мне бабушка в детстве говорила: Не грусти, а то грудь не будет расти)))))) Права бабуля оказалась - я такая ВЕСЕЛАЯ ВЫРОСЛА))))))))))))))))))))

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Из-за тебя, Настасья, я вчера решила, что грибы - не овощи)

ну, нарушения у всех встречаются)))
мне только интересна логика, в ЧБ - только белок. Ты думала, что грибы квохтали, плавали, мычали, выдоены из вымени были или, на крайний случай, изготовлены как имитация (это я на крабопалки намекаю)? :taunt:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
ЛендГрейп писал(а):
Милена Эн писал(а):
ЛендГрейп писал(а):
а что делать тем у кого есть возможности, но нет желания тратить деньгм на шмотки?....

Не можешь - заставим, не хочешь - застрелим )))))
а кто-то умный сказал: "Человек имеющий желания - ищет возможности. Человек не имеющий желаний - ищет причины." Отвечай, пошто не хочешь наряжать себя любимую?!!!
кто сказал, что не люблю? я же эгоитка до мозга и костей! моя мама всю жизнь мне говорит, что уж очень я себя люблю любимую... вот не хочу я ходить на работу и не хожу уже лет 7... и поставила себя так, чтоб муж считал, что так и надо...-))) причем это не просто посиделки дома, а занимаюсь я только тем, что мне нравится... хочу вышиваю, а приспичит уеду на роды суток на двое-трое... а муж останется на хозяйстве... просто считаю не целесообразным тратить деньги на тряпки, которые мне и одеть-то некуда... у друзей почти у всех собаки, так что даже если идешь к ним на праздник, то форма одежды рабочая, т.е джинсы...-))шесть лет назад, женился мой брат, ну и прикупила я костюмчик за 300 дол. одела на свадьбу и потом через два года, на дочкин выпускной и все... чесное слово я бы нашла лучшее применение этим долларам....


Счастливые люди (вздохнув)... на праздник в джинсах... я джинсы только в лес одеваю и в магазин выбежать. Только на колготки уже в 2013 году потрачено 200 долларов: два заказа в инете, а первый заказ всем отделом делали на весеннюю плотность, получилось на 8х девочек на 500 долларов, второй уже втихаря сама себе оформила на летние 8-15 денки и чулки. на работу всегда дресс-код. Однажды летом в жару сразу после работы к подруге поехали, ночевать остались. Пятница была. На другой день позавтракали в кафешке и решили не разьезжаться, поехали в Парк Горького, так из троих две-то дома не были... и вот мы как дуры в 37 градусов: обе в черном (Наталья в платье, я в костюме, под пиджаком тока лифчик, так что застегнута и на поясок утянута), туфли на каблуках черные лакированные. Я думала крякну от жары. Дурость была. С тех пор в багажнике джинсы и немнущаяся утболка на всякий случай всехда валялись. А подружкин йорк, хоть колготки не рвёт, слава Богу. Мы с ней в платьицах гуляем: мы в платьицах, и собачка в платьицах :mosking:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 07:49
Сообщений: 491

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Права бабуля оказалась - я такая ВЕСЕЛАЯ ВЫРОСЛА))))))))))))))))))))

:laugh3:

_________________
Изображение

буду рада гостям! viewtopic.php?f=18&t=6373


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
Anamagica писал(а):
А так обожаю маслята, опята, да шампиньоны маринованные... :girl_in_love:
Может, нам можно немножко? :blush2:

у Тани (Птица Счастья Ив) я находила несложный рецепт позволенных нам маринушек :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron