по итогу выходных -100 грамм вышло. Теперь надо бы белковый сделать и еще отвесить, а то подзастряла на своей линеечке. А в лото я тоже сто лет не играла - мы его в Можайске в отпуске этом купили. Думали когда внуков привезут будем их развлекать, а тут сами увлеклись Я десять рублев проиграла
Тут я, девочки. ТОлько сегодня почему-то мне совсем не здоровится. Вроде ни чего не болит и давление нормальное, а сил нет и плохо как-то. Наверное от погоды что ли... на улице валит снег и все деревья опять такие красивые стали, как я и хотела. На весах -500 грамм, хорошо. Только не могу ни читать, ни смотреть ни чего. Начинаю про огород или про воспитание щенят ролики смотреть - не идет. Даже играть в одноклассниках не могу - голова дубовая