закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2716, 2717, 2718, 2719, 2720, 2721, 2722 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

11 фев 2019, 08:56

Тыщу лет в лото не играла :mosking:


Re: Михневский уютный домик

11 фев 2019, 11:16

Классно так так здорово проводишь выходные! :friends:

Шкаф получается отличный :good:


Re: Михневский уютный домик

11 фев 2019, 13:19

по итогу выходных -100 грамм вышло. Теперь надо бы белковый сделать и еще отвесить, а то подзастряла на своей линеечке. А в лото я тоже сто лет не играла - мы его в Можайске в отпуске этом купили. Думали когда внуков привезут будем их развлекать, а тут сами увлеклись :mosking: Я десять рублев проиграла :mosking:


Re: Михневский уютный домик

11 фев 2019, 14:41

Лилечка, такой позитив у вас)
Здорово, у меня соседка чем-то зеленым укутывала туи)
У нас куча игр, только играть некогда)


Re: Михневский уютный домик

11 фев 2019, 19:49

Лото, как здорово, мы в моем детстве всей семьей играли, очень азартно :mosking:


Re: Михневский уютный домик

11 фев 2019, 21:14

Очень уютно у вас всё Лиль. Шкаф уже хорош.!!! Лото класс. В детстве с родителями играли. А с мужем последнее время в карты играем. В дурака.


Re: Михневский уютный домик

12 фев 2019, 10:00

Лиличка привет! С отвесиком :derisive:

Лото супер!

Мы еще свинтуса купили, очень интересная игра, правда людей надо побольше :good:


Re: Михневский уютный домик

13 фев 2019, 09:17

Лилечек, хорошего дня и настроения :air_kiss: :girl_pinkglassesf:
Фотки чудесные, рада, что вы уже отдохнувшие дома и ты с новыми силами в строю :smile3: :girl_dance: :girl_in_love:


Re: Михневский уютный домик

13 фев 2019, 14:43

Лиля, ау, выходи!

Хватит от нас прятаться :mosking:


Re: Михневский уютный домик

13 фев 2019, 14:52

Тут я, девочки. ТОлько сегодня почему-то мне совсем не здоровится. Вроде ни чего не болит и давление нормальное, а сил нет и плохо как-то. Наверное от погоды что ли... на улице валит снег и все деревья опять такие красивые стали, как я и хотела. На весах -500 грамм, хорошо. Только не могу ни читать, ни смотреть ни чего. Начинаю про огород или про воспитание щенят ролики смотреть - не идет. Даже играть в одноклассниках не могу - голова дубовая


Ответить

1 ... 2716, 2717, 2718, 2719, 2720, 2721, 2722 ... 2919