закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6398 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 640  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:45
Сообщений: 2077
Откуда: г.Пушкин СПб

Не в сети
Очень хорошие результаты! Алина не капризничай!! :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________

Изображение
я там худею. попытка №2 страница 80
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8628
Изображение[/url]
Фото 17,26,51,52,57,69,72,73,78,138,146
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
suslik47 писал(а):
Элевит Пронаталь точно хорошие (их и пей). Тока смотри, не роди нам тут ненароком (неизвестно для чего конкретно эти витаминчики). Будет сын полка.
:mosking: Ну вы девочки, умеете успокаивать :girl_crazy: Ты вторая уже об этом говоришь :mosking: . Теперь КД буду ждать, как в молодые годы :scratch_one-s_head:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Да ладно тебе. Не хочешь же ты сказать, что я теперь диабетом заболею? А вдруг?

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
А я все четыре месяца витамины не пью . Может и надо, но они во мне вызывают жуткий жор , а с аппетитом у меня и так проблем никогда нет.
Волосы не сыпятся , ногти слоятся только на правой кисти , и знаю что от того, что постоянно готовлю и посуды кучу перемываю.

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
suslik47 писал(а):
Да ладно тебе. Не хочешь же ты сказать, что я теперь диабетом заболею? А вдруг?

да я ржу во весь рот :laugh3: :laugh3: . Думаю, шо усе намана будет :ok: :connie_mama: Нянчить буду внуков :yes4:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Та я думаю - роль молодой мамочки тебе очень подойдет !
Вся похудевшая , спортивная и с колясочкой :girl_blum:

Давай уже фоток , а то столько событий а фотоотчетов ноль .... :girl_devil:

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:girl_cray2: Фото! ФОто! ФОТо! ФОТО!!!

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Ладно, девчонки, хватит шутить. Я своего первого и единственного в 38 лет родила. Ничего, богатырь родился 4,150. Сейчас высокий, худой и умный. У меня никакого токсикоза ни дня не было, всю беременность аки козочка пропрыгала, через 5 дней после кесарева вышла на работу. Мое начальство вообще не в курсе было, что я родила. До родов вес был 57 кг, пришла из роддома 65, а уже через пару месяцев опять 57 весила. Зато я чувствовала себя молодой девушкой. Я и сейчас как будто мне 30 лет.
Алине, конечно может чуток поздновато рожать (что не факт), а вот Ларисе, например, самое оно. У нас на работе многие девчонки после 40ка второго родили, а кто и первого.
Алиночка, даю честное пионэрское диабетом не болеть.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Алина, а кстати сколько тебе лет? На первой страничке об этом ничего не написано. Можешь азбукой морзе отстучать.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
Раньше, моё рабочее было 130-90. Вроде бы, как и немного повышено, но с учетом возраста и комплекции такое давление ОК. Короче, на мне меряет и у меня, после физнагрузки давление 120/70. Значит оно у меня было понижено, что состояние нестояния у меня было целый день и хотелось спать.:scratch_one-s_head: Девули, я никогда раньше не сталкивалась с пониженным АД. У вас такое бывает???
Ну все уже все написали, но мне тоже отчитаться охота :taunt: До диеты у меня ВСЕГДА, даже когда болела и помирала, давление как в космос было - 120 на 80. На диете где-то через несколько месяцев от начала чувствую, сил вообще ни каких нет, ползаю как сонная муха. Долго не врубалась, что и как. Потом муж говорит - измерь давление. мммм, оказалось, что у меня 85 на 45 - трупак :taunt: Бывают конечно люди всю жизнь с таким как-то живут, но у них это давление нормальное, рабочее (у моей дочки примерно так все время). Но мое нормальное 120 на 80 и такое низкое для меня кранты. А еще при любой небольшой нагрузке голова стала кружиться, перед глазами белеет и того и гляди кони двину :beee: Пошла я к врачу (дойти от моей квартиры до кабинета врача 1-2 минуты спокойным шагом). Меряет он мне давление, а там 130 на сколько-то. Говорю - дома было пониженное. И так пару раз. Потом дошло, что оно пониженное в покое, под любой небольшой нагрузкой подскакивает и не хило, от этого и головокружения и т.д. Вообщем на ДД однозначно давление понижается. Сейчас по прошествии более чем года на ДД у меня давление 100-1055 на 65-70 и при этом чувствую себя уже нормально. У мужа раньше было 140-150 верхнее давление, а после года на ДД стало 120 на 80.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6398 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 640  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: