закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 305, 306, 307, 308, 309

Re: ВЕЗУНЧИК: дураков диета любит.

03 янв 2012, 14:10

А вот насчет результатов в конкурсе, то да, что-то непонятное. Я вот думаю, а не связано ли это с тем, что Аля, например (я только предполагаю), пропустила какой-либо конкурс, не объявилась вовремя где-то. Все же там оценивались те, кто с первого дня и до финиша не сошел с дистанции, пусть и с огромным количеством голосов. Суть все же не только в голосах, а в активном участии самого конкурсанта.

И потом, мы ж не знаем...мож, наша Алька написала туда какой привет, мол, отдаю свои голоса в пользу потерявших психическое здоровье, когда у Али голоса набирали обороты, и прошу меня не учитывать? :mosking:


Re: ВЕЗУНЧИК: дураков диета любит.

11 янв 2012, 09:03

Да уж! Посмотрела итоги конкурса... :( ! Даже если учесть "доброжелательность" победителей, странно, что организаторы конкурса никак не отметили Алю :no: ! Ведь ее посты были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОДЕРЖАТЕЛЬНЫ И ИНТЕРЕСНЫ!!! :girl_devil:


Re: ВЕЗУНЧИК: дураков диета любит.

11 янв 2012, 12:08

Думаю, дело в том, что Аля не написала итоговый пост.
Там же разные номинации были...


Re: ВЕЗУНЧИК: дураков диета любит.

11 янв 2012, 13:14

И еще: удивительное рядом-
в одном из итоговых постов Персикова вывесила свое фото (да, мне стало интересно, я прошлась по дневникам. Кстати, почему-то на главной странице конкурса указано, что "До окончания конкурса осталось 20 дней")
Ну так вот: и портретная фотография, где она "какбэ толстая". Ну...она там совсем не похожа на дебилку :pardon:


Re: ВЕЗУНЧИК: дураков диета любит.

11 янв 2012, 13:27

Flamingo писал(а):И еще: удивительное рядом-
в одном из итоговых постов Персикова вывесила свое фото (да, мне стало интересно, я прошлась по дневникам. Кстати, почему-то на главной странице конкурса указано, что "До окончания конкурса осталось 20 дней")
Ну так вот: и портретная фотография, где она "какбэ толстая". Ну...она там совсем не похожа на дебилку :pardon:

что то я не поняла ход твоей мысли,Фламуша. :mosking:


Re: ВЕЗУНЧИК: дураков диета любит.

12 янв 2012, 08:55

Девочки, Бог с ним, с этим конкурсом!
Был и прошел. Забыли. Мне вот очень жать, что Али с нами нет. Не хватает ее постов с фото-отчетами. А еще ее целеустремленность всегда меня подстегивали не пропускать тренировки. Не хватает общения с хорошим человеком.

Очень надеюсь, что отсутствие Али связано с ее переездом в новую квартиру. Дело хорошее, хоть и очень хлопотное.


Re: ВЕЗУНЧИК: дураков диета любит.

12 фев 2012, 21:23

Везунчик, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего и светлого!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Нам тебя не хватает :( ...


Re: ВЕЗУНЧИК: дураков диета любит.

12 фев 2012, 22:16

Сегодня День рождения Везунчика???

Грустно, что... что ее нет с нами.

Если Где-то нет Кого-то,
Значит Кто-то Где-то есть...


Везунчик, очень хочу верить, что тебе в этом Где-то - ХО-РО-ШО! :yes4:


Re: ВЕЗУНЧИК: дураков диета любит.

13 фев 2012, 06:04

Flamingo писал(а):Сегодня День рождения Везунчика???

Грустно, что... что ее нет с нами.

Если Где-то нет Кого-то,
Значит Кто-то Где-то есть...


Везунчик, очень хочу верить, что тебе в этом Где-то - ХО-РО-ШО! :yes4:

И от меня поздравления!!

Фламуша, и я в детстве этот стишок рассказывала.

Если Где-то нет Кого-то,
Значит Кто-то Где-то есть...

... Только Где Он, этот Кто-то,
И Куда Он мог Залезть?


Re: ВЕЗУНЧИК: дураков диета любит.

13 фев 2012, 15:29

Фламуль! как хорошо, что ты помнишь !!1
если вдруг Аля заходит - пусть знает, что мы ее все равно любим!!!! и надеемся, что она вернется!!! :friends:


Ответить

1 ... 305, 306, 307, 308, 309