закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:08 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Лен, спасибо за ответ! Наверное, точно можно было и поменьше взять. Но в голове процесс похудания иногда идет медленнее, чем в теле. То есть думаешь, что ты все равно больших размеров и лучше побольше что взять, что б потом не...и т.д. У меня еЛька. Менять не буду, уже ношу и как представлю себе волокиту эту....Тем более белье, вроде по законам каким -то там, обмену не подлежит. Буду успокаивать себя мыслью, что идет работа над целлюлитом :mosking: У меня скачивается только сзади (впереди сидит отлично), вот между скаченым и полоской лифчика - такой валик и получается. А летний вариант - это не совсем на лето(хотя может торжество какое), а скорее на весну..там трусики есть. Вот и думаю или взять стринги (их ношу чаще всего), но они с завышеной талией (уже этих хватает) или простые трусики, но не хочу, что б на попе на брюках виднелись полосочки от трусиков. У каждого свои заморочки. Хотя сейчас ношу под брюки и внизу не очень то и заметно и, действительно, не заворачиваются. Да, стирала в машинке - отлично.
Ко мне можно - карменсита, это почти по имени :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
А я при покупке всё гадала, брать М или S, но сейчас думаю что выбрала првильный размер. Мне эти бермуды нравятся тем, что кожа в этих местах правда подтянутее, насчёт целлюлита точно сказать не могу, надо было фото до сделать, но увы.
Карменсита, забегай в гости :drinks:
А ты без дневничка?

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
15.02.13 113.день Круиза 2.БО
Вес: 62,6 (+300г)
завтрак: 2/3 Дю-хлеб + печень трески + 100г йогурта + кофе
обед: салат "Сельдь под шубой"
ужин: 2 кусочка карпа с овощами
чай, вода
кофейный скраб и лосьён с мумиё

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


Последний раз редактировалось Maroschka 18 фев 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 00:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
Maroschka писал(а):
Хотя я в недоумении, вот кому какое дело до того, что мы посылаем друг другу картинки. Да это дело вкуса, но кому не нравится тот не смотрит.
А больше всего меня возмутило то, что я теперь не могу делать "Правку" в своём первом посте, я там переодически вношу сноску на рецепты, а вчера мне не удалось это сделоть, т.к. сообщение получается длинным.
Это мой дневничок, я в нём хозяйка, и могу его вести так как мне удобно. Я никого не оскарбляю. Мне удобно в первом посте иметь график веса, думаю это лучше, чем ставить этот график в подпись. Мне удобно в первом посте иметь списое ДОПов, как говорится всегда под рукой.
И что теперь делать со списком рецептов? Девочки, какие будут предложения? Очень надеюсь, что администрация сайта исправит эти обновления.


я тоже предполагаю, что причина в том, что сайт слишком разросся. У меня похожая история была с другим форумом. Тот форум изначально "приютил" один из серверов за какие-то символичные деньги, которые платила пользовательница, что создала сам форум, но при этом было ограничение на размер сайта, причем какое-то совсем смешное. Пока пользователей было мало, все было отлично. Но потом все чаще сайт было просто не открыть, он одним контентом "съедал" разрешенную память. В итоге переехали на новый сервер и народ деньгами скидывался всем миром, чтобы оплатить размещение.

А то, что рецепты не помещаются в один пост, очень жалко конечно. Целостность картины нарушается. Но надеюсь удастся что-то придумать.

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 00:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:58
Сообщений: 1875
Откуда: Н.Н

Не в сети
Привет дорогая :friends: :friends: :friends: А я думала что это только у меня проблемы с форумом , а смотрю , это повсеместно :yes4: :yes4: :yes4: :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Вижу цель , верю в себя и не замечаю препятствий =))))
Изображение
Моя диета диета Дюкана
Мой новый дневник, я тут живу!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 00:33 

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:05
Сообщений: 369

Не в сети
Леночка, привет! Наконец-то добралась до тебя и прочитала все, что пропустила! :dance4:
Большое спасибо за рецепт чизкейка. Я его действительно пропустила. А сейчас зато заодно и твою фотку посмотрела. Очень хорошо выглядишь. )))) :ok:
Новшества все эти мне тоже не нравятся, но пока свой список рецептов на первой странице я еще могу. Хотя он и не короткий у меня. Так что может они одумались и ты тоже теперь уже сможешь пополнять свой список. Это действительно ооооочень удобно! :tender:
И еще хочу хоть и с опозданием поздравить тебя с прошедшим праздником и пожелать помимо большой любви еще, чтобы завтра у тебя в отвесе было все, что набрано за последние дни и чуть-чуть больше! :Rose:

_________________
Изображение

На Атаке -1,8 кг.
С 16.01 - на Круизе.

Мой дневник

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 01:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 01:30
Сообщений: 367

Не в сети
Natalita писал(а):
вряд ли тут от места, мы ж ссылки даем и хранятся сами картинки на другом сервере, скорее сайт обращается к другим серверам, грузит большие картинки и это может тормозить работу сайта. Видимо взялись на то, чтобы можно было зайти и не тормозилось.

мое субъективное мнение...когда пришла на форум только...черт ногу сломит...по атаке стопяцот одинаковых тем, по консе и того больше...темы с одним вопросом и одним ответом пачками...лучше бы модераторы порядок навели, постирали бы темы лишние....невозможно инфу найти....и места больше бы было и новичкам было что почитать)

_________________
Изображение
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6155
1 месяц(28.01 - 28.02.) минус 8,8кг (4кг - атака)
2 месяц(28.02-28.03)минус 5,6кг
3 месяц(28.03-28.04)минус 5,1кг
4 месяц(28.04-28.05)минус 5кг
5 месяц(28.05-28.06)минус 1,6кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 01:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 02:14
Сообщений: 256
Откуда: Украина, Харьковская обл.

Не в сети
Леночка, привет! Я тоже твоя поклонница и многое уже прбовала готвить по твоим рецептикам, спасибочки :Rose:
Ленусь, можно вопросик- каким ты пользуешься лосьеном и кремом с мумие, и как эффект? есть?

_________________
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ!!!
Изображение


С 1 апреля до 15 июня на консолидации с весом 62,8кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 03:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Девочки, спасибо ВАМ!!!!!!!
Удалось отредактировать список рецептов, надеюсь таких поправок больше не будет.
Но вот график веса пришлось удалить, выходит сообшение что картинка слишком большая. Что теперь график только в подпись всатвлять можно? Глупо, если во всех моих сообщениях помимо линеечке ещё и график изображаться будет, то на форме точно места мало будет ( у меня уже больше 4500 сообщений :pardon: ). Ну и ладно, список рецептов думаю важнее :wink3:

Svechka1001 писал(а):
Большое спасибо за рецепт чизкейка. Я его действительно пропустила. А сейчас зато заодно и твою фотку посмотрела. Очень хорошо выглядишь. )))) :ok:

Светуля, спасибо тебе большое :friends: И готовь на здоровье и во имя отвесов

svetlia писал(а):
мое субъективное мнение...когда пришла на форум только...черт ногу сломит...по атаке стопяцот одинаковых тем, по консе и того больше...темы с одним вопросом и одним ответом пачками...лучше бы модераторы порядок навели, постирали бы темы лишние....невозможно инфу найти....и места больше бы было и новичкам было что почитать)

Согласна на все 100% А сколько тут дневничков, где кто то просто тренировался их открывать. Или тем уже давно закрытых. :yes4:

Natali_lz писал(а):
Леночка, привет! Я тоже твоя поклонница и многое уже прбовала готвить по твоим рецептикам, спасибочки :Rose:
Ленусь, можно вопросик- каким ты пользуешься лосьеном и кремом с мумие, и как эффект? есть?

Наталья, привет!!!! Ну вот, ты моя поклонница, а я тебя и не знаю :girl_haha: Давай за знакомство :drinks:
Крем-лосьён для тела я беру самый обыкновенный, увлажняющий. Отжимаю немного в отдельную посодину, чтобы на раз хватило всё тело обмазать и кладу туда 1 таблетку мумиё (я в аптеке в России покупала). Чтобы таблетка полностью растворилась нужно минут 30-60, поэтому я делаю это заранее. Такой крем с мумиё нельзя хранить долго, мумиё потеряет своё действие, поэтому нужно готовить на раз. После кофейного скраба (я беру как и положено молотые неиспользованные зёрна), мажусь кремом с мумиё. Думаю эффект есть, т.к. растяжек у меня не видно, а вот чтобы кожа подтянулась нужно время. Жалею, что с первого дня диеты делала эту процедуру редко, думала, что кожа не обвиснет, но увы, на руках сильно заметно.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Привет)) Ещё забегу в к тебе сегодня, почитаю... сейчас готовлю обед себе и семье.. забежала сказать, что забираю селедку под шубой и торт графские развалины на сегодня у тебя))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: