закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:39
Сообщений: 365
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
launge писал(а):
Я по глупости злая и забываю про такую точку отсчета, и всегда думаю что не из добрых побуждений говорят такие вещи.

и я вот злая))) все проклятый пмс. у меня муж так сегодня и спросил "ты что всех окружающих ненавидишь?", вот и мысли оттуда, что кругом только зависть, даже у действительно настоящих подруг. Ну ничего, ты меня не слушай, у меня это временно и проходит, вообще я белая и пушистая :smile3: ты молодец, и очень здорово, что у тебя есть такие близкие люди, с которыми, как ты говоришь, не до вежливости))
за комплименты спасибо. вот если б мой муж также считал, то я бы на диете не сидела...

_________________
Изображение
Изображение
Добро пожаловать в гости!
Мини-цели-стимулы:
68кг - цель достигнута!
65кг - малиновые туфли куплены!
60кг - новый гардероб


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Да ерунда это все, что ты злая, и что точка отсчета другая. Ты не злая, а просто ранимая! Такие вещи всегда задевают, хочешь ты того или нет. Вроде и не обидела тебя подруга, а все равно в сердце где-то засел маленький червячок... Иногда мы реагируем на такие вещи, сами того не замечая. Относись к таким людям, как к несмышленным детям, принимай все с улыбкой. Ну да, так и есть, вот как раз так и собиралась сделать, но сама сделаешь по-своему. Только ты сама знаешь, что для тебя лучше и в каком весе тебе комфортнее.

Однажды я сильно обиделась на свою подругу. Я только родила Романа, была как бочка, еле-еле влезла в какую-то блузку и первый раз выбралась в люди. И моя самая близкая подруга заявила (громко, при всех): "Как это блузка тебя... (пауза, я подумала, красит)... полнит". И засмеялась от души. Я чуть не расплакалась при всех, не хотела с ней вообще разговаривать. А это у нее типа шутка была. А потом мне мой муж как-то про нее сказал, что ей открытые маечки не надо носить, мол, было бы что показывать. Так что вот, она и сама не идеальная, нечего и ко мне придираться. Я ей простила, но учусь теперь давать отпор. Так и говорю: "Ты мне подруга или нет? Тогда ты должна меня поддерживать, а не издеваться при всех".

Цааалую.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:18
Сообщений: 327

Не в сети
Ой девочки можно вставить свои 5 копеек больная тема .У меня две подруги и обе стараются поддержать во всех моих попытках потерять лишние кг .НО одна это делала аккуратно а другая орала хватит жрать посмотри на себя в кого ты превращаешься .Последним днем нашей дружбы было когда мы сидели втроем и пили кофе и я пожаловалась что сексуальная жизнь ни к черту она на меня посмотрела и сказала что на месте моего мужа тоже бы со мной не спала

_________________
Изображение[/url]
http://www.nadietah.ru/board
Изображение[/url]

Изображение[/url]
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8605 -дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
amarina писал(а):
Последним днем нашей дружбы было когда мы сидели втроем и пили кофе и я пожаловалась что сексуальная жизнь ни к черту она на меня посмотрела и сказала что на месте моего мужа тоже бы со мной не спала


Марин, я надеюсь, ты ее далеко и надолго послала? Слушайте, откуда в людях столько злобы берется? :dntknw:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:18
Сообщений: 327

Не в сети
Послала далеко и навсегда а потом очень много нового о себе узнала .Помимо злобы там еще была и зависть это только я потом поняла .Но нечего может ее злость сделала меня сильней и ее слова утвердили во мне решение похудеть

_________________
Изображение[/url]
http://www.nadietah.ru/board
Изображение[/url]

Изображение[/url]
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8605 -дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 00:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:18
Сообщений: 327

Не в сети
amarina писал(а):
Ой девочки можно вставить свои 5 копеек больная тема .У меня две подруги и обе старались поддержать во всех моих попытках потерять лишние кг .НО одна это делала аккуратно а другая орала хватит жрать посмотри на себя в кого ты превращаешься .Последним днем нашей дружбы было когда мы сидели втроем и пили кофе и я пожаловалась что сексуальная жизнь ни к черту она на меня посмотрела и сказала что на месте моего мужа тоже бы со мной не спала

_________________
Изображение[/url]
http://www.nadietah.ru/board
Изображение[/url]

Изображение[/url]
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8605 -дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
Привет Иришкин!Поздравляю с покорением джинсов, кто бы сомневался!Ты ж умничка и все у тебя получается!
Подруги разные бывают и нужно просто вовремя понять кто есть кто.У меня в юности была Лучшая подруга, которую я считала самым близким человеком, как говорится ели из одной чашки и делили все проблемы на двоих.И тут ко мне пришла первая настоящая любовь, которая может быть только в 16 лет - я летала на крыльях счастья, все ей рассказывала, а потом узнала, что она переспала с моим любимым, несмотря на то что она на год младше, а у меня о сексе в то время не было даже мысли!Травма была такая, что помню до сих пор, она у меня в друзьях в ОК, предлагает встретиться, но я как оборвала все отношения с ней 25 лет назад, так и не хочу ничего общего и сейчас.Потому как думаю, что человек предавший один раз будет предавать и дальше!Жизнь расставляет все по местам и правильно говорят, что на чужом горе своего счастья не построишь.Она 2 раза была замужем, первый муж загулял, во втором браке родила дочь и живет сейчас с дочерью.Вот так.
Да, задела меня тема о подругах, вытащился скелет из шкафа и легче стало.

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:18
Сообщений: 327

Не в сети
l-ola писал(а):
Потому как думаю, что человек предавший один раз будет предавать и дальше!


Это сто процентов так проверенно лично !!!!!!
l-ola писал(а):
Жизнь расставляет все по местам и правильно говорят, что на чужом горе своего счастья не построишь.

а вот это блин к сожалению ни всегда так есть такие особы что нагадят везде семьи разрушат а потом живут припеваючи

_________________
Изображение[/url]
http://www.nadietah.ru/board
Изображение[/url]

Изображение[/url]
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8605 -дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
amarina писал(а):
l-ola писал(а):
Потому как думаю, что человек предавший один раз будет предавать и дальше!


Это сто процентов так проверенно лично !!!!!!
l-ola писал(а):
Жизнь расставляет все по местам и правильно говорят, что на чужом горе своего счастья не построишь.

а вот это блин к сожалению ни всегда так есть такие особы что нагадят везде семьи разрушат а потом живут припеваючи

Да, мне такие особы тоже попадались, уж не знаю что их защищает с их пакостями!? :blush2:

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Иришкин-шалунишкин!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Залезть в джинсы которые были малы - это ты умничка! Говорила же я тебе, что вес стоит - а объемы уходят! И потом твой вес на лбу не написан, поэтому в сад девчонок с их иронией и подколами! Такие всегда все равно будут на нашем пути встречаться, поставь внутри себя игнор и залонку от их подколов иначе на всех нервов не напасешься. найди свой подход: игнор, просто попросить свое мнение при себе оставить, подколость жестоко в ответ при всех и унизительно - чтоб не повадно было!
И вообще, это родителей мы не выбираем и любим несмотря на все "задвиги" :) а вот друзей - мы вибираем только сами. и ты вправе решать, друг тебе этот человек или просто эпизод.
Лолочка, своим скелетом мне мой тоже напомнила ) аналогичный случай, только это был не парень а мой жених и моя лучшая подруга. после того случая я и растолстела до ужаса. пряталась в кокон обиды. Да, согласна, что некоторым таким Стервам везет по жизни. но все до поры до времени и Жизнь рано или поздно все расставит по местам. поэтому девочки, просто улыбаемся Жизни и Гордо рассправив плечи идем вперед, не обращая внимания на лай всяких там Мосек!!! И пусть они все сдохнут от зависти, слюны и желчи, каждому свое. А мы вылезем из коконов и засверкаем! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: