закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378 ... 550

Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

13 авг 2015, 12:07

Maru писал(а):Тааак, я увидела тебя в платье! :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:
Отлично! Мне понравилось, думаю серьги, маникюр красивый под него и усё будет в ажуре! :good:
И вопросик, ты в таком наряде на работу ходила?? :derisive:

Угу, на работу ходила :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Я доставку на работу заказывала, мне привозили несколько платьев, из них я выбрала вот это, поэтому и могла проконсультироваться у мужчин :girl_haha:
с маникюром уже все в ажуре, записалась на след.пятницу :connie_1:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

13 авг 2015, 12:08

Maru писал(а):Оий, ещё, забыла :derisive: ОТВЕСИЩ тебе Сашуль! :victory:
:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Спасибочки :kiss2: :kiss2: :kiss2: :Rose: , буду ждать :girl_sigh:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

13 авг 2015, 12:16

давай завтра вместо четверки тройку 8)
прювет :girl_pinkglassesf:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

13 авг 2015, 12:28

Настена1981 писал(а):давай завтра вместо четверки тройку 8)
прювет :girl_pinkglassesf:

Я так не умею :pardon: , я умею только наоборот, вместо 64 на 66 :kiss2: при чем легко и непринужденно :taunt:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

13 авг 2015, 12:34

Аля2405 писал(а):
Настена1981 писал(а):давай завтра вместо четверки тройку 8)
прювет :girl_pinkglassesf:

Я так не умею :pardon: , я умею только наоборот, вместо 64 на 66 :kiss2: при чем легко и непринужденно :taunt:

не не не Сашуль, какие 66??? нам в обратную сторону :taunt:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

13 авг 2015, 12:39

Аля2405 писал(а):
MissGene писал(а):А где платье-то? Что-то у меня не отображается....

Так я его удалила :mosking:
Ну спецом для тебя :blush2:
Ну понятно, что сфоткано не совсем удачно, но в целом понятно

А я тоже посмотрела! Платье красивое, сидит очень хорошо! Секси такая! :tender:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

13 авг 2015, 13:06

Хлебчик писал(а):А я тоже посмотрела! Платье красивое, сидит очень хорошо! Секси такая! :tender:

Спасибо, Викусь :friends:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

13 авг 2015, 13:26

Аля2405 писал(а):
Maru писал(а):Тааак, я увидела тебя в платье! :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:
Отлично! Мне понравилось, думаю серьги, маникюр красивый под него и усё будет в ажуре! :good:
И вопросик, ты в таком наряде на работу ходила?? :derisive:

Угу, на работу ходила :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Я доставку на работу заказывала, мне привозили несколько платьев, из них я выбрала вот это, поэтому и могла проконсультироваться у мужчин :girl_haha:
с маникюром уже все в ажуре, записалась на след.пятницу :connie_1:



..... гыыыы..... У мужской части коллектива от показа такой модели - работоспособность явно поднялась увиличилась..... А вот и праЛьна :good: !!!!!!


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

13 авг 2015, 13:32

effi писал(а):..... гыыыы..... У мужской части коллектива от показа такой модели - работоспособность явно поднялась увиличилась..... А вот и праЛьна :good: !!!!!!

Мне кажется, что работая в одном кабинете и видя постоянно друг-друга они уже перестали меня воспринимать как женщину которую хочется, я для них как жена (друг, соратник), с которой уже давно живешь :girl_crazy:
Остальные мужчины нашего коллектива делают постоянно комплементы, а мои уже молчат


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

13 авг 2015, 13:50

..... это тебе , Саш Кажется ...... в ТАКОМ платье :girl_pinkglassesf: они тебя как соратника и брата , явно не восприняли ..... но виду не показали :take_example: ...Морально-Устойчивые!!!!.. а рабтодеятельность явно улучшилась....

Помнишь , как Челентано колол дрова? ....или ты маленькая еще , таких фильмов уже не смотрела?


Ответить

1 ... 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378 ... 550