1 ... 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378 ... 550
13 авг 2015, 12:07
Maru писал(а):Тааак, я увидела тебя в платье!![]()
![]()
![]()
Отлично! Мне понравилось, думаю серьги, маникюр красивый под него и усё будет в ажуре!![]()
И вопросик, ты в таком наряде на работу ходила??
13 авг 2015, 12:08
Maru писал(а):Оий, ещё, забылаОТВЕСИЩ тебе Сашуль!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
, буду ждать
13 авг 2015, 12:16
13 авг 2015, 12:28
Настена1981 писал(а):давай завтра вместо четверки тройку![]()
прювет
, я умею только наоборот, вместо 64 на 66
при чем легко и непринужденно
13 авг 2015, 12:34
Аля2405 писал(а):Настена1981 писал(а):давай завтра вместо четверки тройку![]()
прювет
Я так не умею, я умею только наоборот, вместо 64 на 66
при чем легко и непринужденно
13 авг 2015, 12:39
Аля2405 писал(а):MissGene писал(а):А где платье-то? Что-то у меня не отображается....
Так я его удалила![]()
Ну спецом для тебя
Ну понятно, что сфоткано не совсем удачно, но в целом понятно
13 авг 2015, 13:06
Хлебчик писал(а):А я тоже посмотрела! Платье красивое, сидит очень хорошо! Секси такая!
13 авг 2015, 13:26
Аля2405 писал(а):Maru писал(а):Тааак, я увидела тебя в платье!![]()
![]()
![]()
Отлично! Мне понравилось, думаю серьги, маникюр красивый под него и усё будет в ажуре!![]()
И вопросик, ты в таком наряде на работу ходила?? :derisive:
Угу, на работу ходила![]()
![]()
![]()
Я доставку на работу заказывала, мне привозили несколько платьев, из них я выбрала вот это, поэтому и могла проконсультироваться у мужчин![]()
с маникюром уже все в ажуре, записалась на след.пятницу
!!!!!!
13 авг 2015, 13:32
effi писал(а):..... гыыыы..... У мужской части коллектива от показа такой модели - работоспособность явно поднялась увиличилась..... А вот и праЛьна!!!!!!
13 авг 2015, 13:50
они тебя как соратника и брата , явно не восприняли ..... но виду не показали
...Морально-Устойчивые!!!!.. а рабтодеятельность явно улучшилась....1 ... 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378 ... 550