закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Деллочка! Спасибо! Рада, что ты вернулась :friends: !

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:16 

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:09
Сообщений: 47

Не в сети
Юля приветиК!Как настроенице,дела? :smile3: :smile3:

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/

Атака 02.01.2012 - 11.01.2012 (- 2 кг)
Чередование 11.01.2012

Приходите в гости :
viewtopic.php?f=18&t=2982&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:31
Сообщений: 304
Откуда: г.Кимовск. Тульской области

Не в сети
Спасибо Юля!!! Заставляю себя ходить в магазин, за какими нибудь пустяками. Вчера за творогом, сегодня за курицей, завтра за средством для мытья посуды. До магазина полчаса, обратно столько же и топтание по магазинам полчаса. Скоро закончатся выходные, может и похудение пойдёт быстрее. Я заметила, как меньше движения и вес стопорится. Как у тебя дела, как похуделки?

_________________
Изображение
И снова я с Дюканом!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 03:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 02:07
Сообщений: 445
Откуда: США

Не в сети
Привет Юль!

Наконец смогла вернуться в форум, смотрю что как.

Как у тебя дела?

Юля

_________________
Вес в кг:
Изображение

Вес в фунтах:
Изображение


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2252


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Привет Юлечка) :smile3: Как там наши дела в похудательном плане?)) :mosking: У меня так пришли КД,и я наивная впрыгнула на весы))поняла что была не права :girl_crazy: со своей наивностью,короче убрала их с глаз долой на ближайшие пять дней)) :taunt:
Изображение

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, милые, спасибо, что интересуетесь. У меня за 10 дней до КД. как и предполагалось, начались "американские горки", т.е. вес скачет вверх-вниз с интервалом в 1-2 кг, потом 5 дней КД и 2 дня после будет застой (если все повторится по сценарию прошлого раза), так что пол месяца спокойно не жду отвесов, взвешиваюсь, как по привычке, но на американские горки внимания не обращаю, так как уже знаю, что к чему. Решила после праздников сделать 4 ЧБ дня, так как было 2 дня БО, ну и, чтобы организм встряхнуть после праздников. Вот такие дела :yes4: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
dinkadinka писал(а):
Юля приветиК!Как настроенице,дела? :smile3: :smile3:


dinkadinka, настроение послепраздничное, надоело отдыхать, начну заниматься новым проектом.

syppermama1 писал(а):
Спасибо Юля!!! Заставляю себя ходить в магазин, за какими нибудь пустяками. Вчера за творогом, сегодня за курицей, завтра за средством для мытья посуды. До магазина полчаса, обратно столько же и топтание по магазинам полчаса. Скоро закончатся выходные, может и похудение пойдёт быстрее. Я заметила, как меньше движения и вес стопорится. Как у тебя дела, как похуделки?


Да, Ларис, я вот тоже заметила, как спина начала болеть, стала мало двигаться и процесс тормозится. Все таки спорт и активность - неотъемлемая часть нашей диеты.

Yulya писал(а):
Наконец смогла вернуться в форум, смотрю что как.


Не пропадай, ща пойду посмотрю, как у тебя дела.

Babe писал(а):
Привет Юлечка) :smile3: Как там наши дела в похудательном плане?)) :mosking: У меня так пришли КД,и я наивная впрыгнула на весы))поняла что была не права :girl_crazy: со своей наивностью,короче убрала их с глаз долой на ближайшие пять дней)) :taunt:
Изображение


Да, Танюш, я так тебя понимаю...

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 07:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Юленька, доброе утро! КД придут и уйдут, а ты останешься красивой, стройнеющей и стремящейся к мечте! а до нее что не говори все ближе и ближе! Не раскисай, мы еще устроим Ого-го-пати на Черном море, не забывай! :ok: :drinks: :friends:
ты вообще наверное единственная на форуме кто на НГ не нарушал исключая шампанское, святая просто! :blush2: :Rose:
так что вознаграждение и чудеса не за горами! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Lady писал(а):
Юленька, доброе утро! КД придут и уйдут, а ты останешься красивой, стройнеющей и стремящейся к мечте! а до нее что не говори все ближе и ближе! Не раскисай, мы еще устроим Ого-го-пати на Черном море, не забывай! :ok: :drinks: :friends:
ты вообще наверное единственная на форуме кто на НГ не нарушал исключая шампанское, святая просто! :blush2: :Rose:
так что вознаграждение и чудеса не за горами! :Rose:


Приветик, Ась, да никто и собирался раскивать. Просто все спрашивают, как мои похуделки, видимо, потому, что я об этом ничего не пишу. Вот я и повествую, что писать о похуделках будет нечего пол месяца. И совершунно не растраиваюсь по этому поводу, в отличии от периода перед предыдущими неожиданными и первыми за время диеты КД, когда я совершенно не понимала, что происходит. Сейчас я как раз понимаю и спокойно жду, когда пройдет несколько недель, чтобы узнать на сколько я на самом деле за это время похудела.

И я как раз нарушала, даже описала все, чем нарушала, ты где-то не дочитала. Но обещаю, :blush2: что больше не буду. Встряхиваю организм мини атакой, пусть передохнет после праздников :wink3: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, так как калланетикой заниматься пока нельзя из-за спины, мы с сыном начали другим видом спорта заниматься. Называется : "Догоняй меня по дому". Я думаю, многие слышали про этот вид спорта и многие практикуют :wink3: . Похудение при занятиях этим видом спорта происходит не только за счет физической активности, а также за счет большого количества смеха, сопровождающего занятия :mosking: , а также выбросу гормонов от огромного удовольствия :ok: . Кто еще не пробовал, настоятельно рекомендую. Особенно удобно, если дом длинный :wink3: .

На Рождество пыталась сделать торт "Черепаха". Вот что получилось.

Рецептик.

2 яйца,
4 ст.л. овсяных отрубей,
2 ст.л. пшеничных,
1 ст.л. какао,
2 ст.л. кукурузного крахмала,
6 ст.л. мягкого творога,
2 ст.л. сухого обезжиренного молока,
пол 1 ч.л. разрыхлителя,
сахзам,
ванилин,
500 г густого йогурта или мягкого творожка 0%.

Смешать все, кроме йогурта, выкладывать чайной ложкой на расстоянии на силиконовую формочку в виде противня или формочку для торга. Выпекать около 20 минут при средней температуре, не пересушивая.

Йогурт или творог смешать с растворенным сахзамом. Остывшие лепешечки хорошенько мокать в получившийся крем и выкладывать в форме черепахи. Дать пропитаться. Вкусно из=за того, что получается очень пропитанный тортик. Потом я его пыталась сделать красивым. посыпала какао, оно немного растворилось, потом поялозила ложкой. Конечно, без шоколадной глазури, красоты не особо, но очкнь вкусно.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 10 янв 2012, 11:57, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron