закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44

Re: И снова к мечте!

15 май 2018, 09:38

MissGene писал(а):А я никогда не пробовала обертывания) Точнее профессиональные, но 1 раз решила дома сделать) Заварила эти ламинарии, стала на себя наносить, обожглась, ламинарии по всему дому, пленка эта на мне не держится. не заматывается, дойти до кровати не могу, в итоге еще и постель запачкала) Короче, цирк с конями)

Поэтому я всегда подстилаю полотенце, которое не жалко, и заматываюсь в халат, который ещё более не жалко))


Re: И снова к мечте!

15 май 2018, 11:43

Я делаю так
ванна с солью
скраб с кофе
размешиваю с водой ламинарию ( у меня порошок) перед водными процедурами. Наношу и иду в постель. Если нет пленки - стелю новую штору для ванны (ничего ей не будет). Ей же и укрываюсь второй половиной и сверху одеяло. Через час смываю. Все чисто. Только сполоснуть шторку :yes4:
В том году делала с листьями. Вот с ними как то сложнее. Надо запарить, потом пока их обкладываешь - они холодные...
Но хоть мне и не особо верилось в эту процедуру - визуальный эффект был.


Re: И снова к мечте!

15 май 2018, 11:46

А я обычные баночные обертывания делаю, подсела на Флоресан (оранжевые банки такие). Раньше делала из голубой глины + какие-нибудь эфирные масла немножко капель


Re: И снова к мечте!

15 май 2018, 13:34

Я тоже раньше делала обертывания:
1. ламинария с солью
2. кофе с солью
3. голубая глина с красным перцем
Эффект был очень хороший, а вот сейчас лениво...


Re: И снова к мечте!

15 май 2018, 14:03

Охххх... я после ванны с солью могу отключиться сразу на пару часов :this: думаю... после обертываний - можно брать отпуск на спячку :lazy2: и никакой активности :secret:


Re: И снова к мечте!

15 май 2018, 17:20

Вот вы сейчас написали и я вспомнила, давно тоже делала из глины и как раз пленкой обертывалась.
А по поводу спячки это да... еле растормошилась потом, чтоб по делам уехать.


Re: И снова к мечте!

16 май 2018, 08:55

- 0,8 кг! :Yahoo!:
Вчера был БО, меню
завтрак - салат летний с кур грудкой
обед - курица в духовке, капучино
ужин - индейка с капустой (спасибо Маше за идею)
обертывание, прогулка.


Re: И снова к мечте!

16 май 2018, 09:13

Нравятся мне твои отвесы :)) Скоро уже на двузначный вес перейдёшь такими темпами :ok:


Re: И снова к мечте!

16 май 2018, 10:06

И мне нравятся :Yahoo!: с отвесищем :Bravo: :Bravo: :Bravo:
И правда, скоро уже двухзначная будет, жду с нетерпением :yes4:


Re: И снова к мечте!

16 май 2018, 10:31

И мне нравятся! :yes4: Очень благодарна своему организму, что прислушался к моим желаниям :tender:
Надеюсь скоро будем отмечать девятку!


Ответить

1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44