1 ... 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465 ... 592
19 дек 2013, 14:01
19 дек 2013, 21:39
19 дек 2013, 23:36
20 дек 2013, 13:30
Крутя писал(а):А я люблю пятницы
особенно пятницу после обеда....
30 дек 2013, 19:13

30 дек 2013, 23:51
31 дек 2013, 12:45
Чувствую себя дрожжевым тестом, которое набухает.... Я, наверное, сумасшедшая, но я так рада, что могу уже второго числа в восемь утра вернуться к своим
Учиться, учиться и еще раз учиться! Ну, будем! 01 янв 2014, 19:16
Ты замечательно выглядишь
Даже то, что ты намеренно фото поставила черно-белое, и выражение лица приняла строго-спокойное, но твою огненную натуру ничем не скроешь 
01 янв 2014, 20:21
02 янв 2014, 14:58
С воплями "аху......" быстренько с них слетела. 74,8! Красиво-то как. Уже сто лет такого не видела. Перед Рождеством было вообще-то 72,5
Хе-хе! Ну я теперь не плачу, я теперь по-другому: "Ах вы так?!?!?! Тогда я вот так!!!! Вот вам белка на весь день!". А если честно, жутко соскучилась по нормальной еде. И не то чтобы я особо отрывалась в праздники, ну оливье было - это раз в год. И торт - это день рождения ребенка. Ну и как-то просто еды много. Так много, что даже утром просыпаюсь не голодная, как обычно, а на еду смотреть не могу.
1 ... 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465 ... 592