закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Поздравляю Вот что значит организм перестроился!!!

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
Лена, так классно :Bravo: отвешивать еще и после кус-куса :good: В организме механизм на похудение налажен хорошо и работает испарвно :Rose: А я вот со своим никак не договорюсь по хорошему :girl_sigh:

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Изображение
поздравляю,дорогая с отвесиком :friends: .организм еще думает,что ты на круизе и радует тебя.отличного дня :kiss2:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Maroschka писал(а):
Девочки, всем хорошего дня!!!!!!!!!!!
Представляете, у меня сегодня отвес -100г, после крахмалосодержащего дня, да и овощей на ужин :pardon: Очень неожиданно

С отвесом,Лен... :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Леночка с отвесиком тебя! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Боже мой... такие масюсенькие порции и ужинает около 6... чувствую себя ненасытной прорвой :parting:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:39
Сообщений: 696
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Леночка, привет!
Молодец, что ты пишешь свое меню на каждый день. Думаю, что многим девочкам пригодится! А кус-кус с овощами выглядит очень аппетитно!!!
:good: :good: :good:

_________________
Фото на стр.3, стр.49
На консолидации с 22 апреля по 18 октября 2013 г.

Изображение
Мой дневник
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Если у тебя ужин в 6 вечера, немудрено, что ты и дальше будешь по капельки отвешивать, даже при крахмалосодержащих и фруктах... :wink3:
Молодчинка!!!! :air_kiss:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Ленусечка,а где ты соточку потеряла???Мы тебя куда отправили? -ЗАКРЕПЛЯТЬСЯ -а ты всё отвешиваешь... :acute:
Наконец то ты побаловала свою организму -покормила её кус-кусом,а она тебя отблагодарила по привычке -отвесом... :girl_wink:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Леначка приветик!
С отвесиком тебя :friends: :drinks:
Какую ты вкусняшку сделал с кус куса ..... аж слюни побежали.
Ты ещё для нас в самом первом сообщении напиши с какой страницы у тебя началась консолидация, чтоб рецепты потом легко было искать и вообще твои ощущения :ok: :yes4: :Rose:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: