закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 01:51
Сообщений: 324
Откуда: Россия, Кострома

Не в сети
Strike писал(а):
Несмеяна писал(а):
Привет! С чувством юмора у тебя все отлично :girl_haha:
За твою силу воли-отдельный плюсик, я вот не смогла удержаться на застолье((. И поздравляю с новой работой!!! Какая умничка)))

Спасибо за поддержку!
Только что приехала от своих - погорячилась я с выводом, что с ними будет просто отмечать новый год. Мамуся дорогая мне сделала курочку - посолила так, что получилась не соленая курица, а куриная соль. И селедочку специально для меня разделали (от шубы оторвали!) и маслицем ее, маааслицем, конечно. Пришлось каждый кусочек еще обтрушивать и обтирать от масла.
Как дебил, чесслово, со своей диетой ))

:laugh3:
:laugh3: :laugh3: С новым годом дорогая!!!
Все будет хорошо! Придет и наше время, когда мы селедочку с маслицем...

_________________
Меня зовут Лена.
Дюканю с 13 ноября 2012 г.
Мой дневник здесь)))[/b]
viewtopic.php?f=18&t=5557


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
После новогодней ночи - +1.4, и снова здравствуй, 97 с лишком (жирком) )
Весь день готовила в сестринской обители, но из всего неположенного съела только одну ложку оливье - назло себе, типа "хочешь - на, жри!". Второй уже не захотелось.
Ночью было много соленой семги, скумбрии, красной икры, домашний сыр, запеченная семга, печеночный паштет, греческий салат без масла (но с 15% брынзой) и бокал полусладкого шампанского.
После полуночи, когда уже с парнем вызвали такси и собирались домой, на меня напало нереальное желание сладкого, я увидела на балконе торт и чуть не набросилась на него - за руку оттянули)
Всю дорогу домой канючила, как хочется шоколадного, так что мой любимый диетный ментор разрешил в честь праздника съесть три шоколадных конфеты. Секса не было, но оргазм я получила :)
Надеюсь, что лишний вес - только вода из-за соленой рыбы. Даже обратила внимание, что днем пила каркаде - где-то чашек 5, и в туалет бегала постоянно, а за ночным столом выпила где-то полтора литра воды и почти ничего не выписялось. И ноги опухли, еле сапожки застегнула, такое очень редко бывает.
А сегодня на завтрак в два часа дня съела хурму и апельсин. Атата, посыпаю голову углеводным пеплом.
Все равно рада, что ночью не обожралась. Точнее, обожралась, но практически разрешенного. Знаю, что если бы еще ела колбасу, оливье, торт и пила водку, то привес был бы килограмма три. В общем, как бы глупо ни звучало, поздравляю себя с привесом и пережитой ночью.
Осталось рождество у его родителей, жду с содроганием :)

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Вся вода вышла вместе с привесом и с собой лишнего прихватила.
Сегодня я ровно 96. Надеюсь, завтра увидеть цифру 5, которую я видела один раз за последние много лет в течение пары дней.
Ура, товарищи!

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Вчера ходили опять в гости к сестре, на столе опять куча майонеза, масла и колбасы, обо мне никто не подумал - съела ложку салата из цветной капусты, порея и ветчины (ай-ай) с майонезом (ай-ай-ай), а потом ждала своей семги запеченной, ею и объелась.
Выпила литра два воды за столом - жрать-то все равно нечего, булькала, пока все топтали оливье и бутеры с икрой.
Кстати, мне потом ночью плоховато было от жирности рыбы, такое бывало у меня раньше, когда я наедалась майонеза, колбасы, жареных отбивных и котлет - потом жир стоит аж в горле, все тошнит и бурчит.
Во как, всего три недели на диете без жиров и мне уже даже от семги тошно стало, организм не ожидал.
А под вечер меня опять накрыло желание сладкого и я твердо всем заявила, что буду есть торт, делайте шо хотите. Тут моя малая говорит: "А ты видела фотки с нового года? У тебя так лицо подтянулось, шея тоньше стала, а кожа какая чистая, а цвет лица какой свежий!"
Мне сразу торта перехотелось, а захотелось летать и порхать. Ведь результат действительно того стоит. Раньше у меня ключиц не было видно под слоем жира, и лицо было с желтоватым оттенком и неровностями, синяки под глазами. А вчера на свои фотки я наглядеться не могла, все сама собой нескромно восхищалась.
И мне воздалось за мою ацкую силу воли - сегодня 95,8. Победно танцую прямо на весах :)

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Радостное событие в моей диете: с установлением веса 95 мой индекс массы тела стал 29.
Так что теперь у меня не ожирение, а просто избыточный вес. Тройное ура, товарищи.

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
А еще купила два крема для тела - один от растяжек, другой от целлюлита, Эвелин косметикс.
Растяжки на пузе у меня еще с подросткового возраста, я в 13 лет за год выросла на 10 см и поправилась прилично, были растяжки на животе и груди. На груди сами прошли, тьфу-тьфу, а на пузе много лет были красные, а потом стали белыми.
Знаю, что от растяжек не избавишься, но хочу хотя бы сделать их визуально менее заметными. Да и просто поухаживать за кожей приятно.
В общем, сделала скраб для тела - молотый кофе, морская соль (у меня с апельсиновым маслом), оливковое масло.
Наношу в душе на пузан, ляжки и попень, а потом докрасна растираю варежкой жесткой.
Крем от растяжек развела с мумием, после скраба наношу его на сухое пузо, а целлюлитный - на попный и ляжковый целлюлит, соответственно.
Оба крема с охлаждающим эффектом, слава богу, не взяла с согревающим. Потому что этот эффект такой, что замерзаю :) Приходится под одеялом 20 минут сидеть, пока оно впитается все.
Ну, через месяц должны быть первые результаты. Буду делиться опытом )

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
Ксю! Я тут с алаверды приперлась! Дневник супер! Смеялась от души! Надеюсь, будем дружить! :friends:

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
eleph писал(а):
Ксю! Я тут с алаверды приперлась! Дневник супер! Смеялась от души! Надеюсь, будем дружить! :friends:

Привет-привет-привет, салютую новым друзьям! :) Спасибо за похвалу, я прямо зарделась :)) Дружить рада )

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:40
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ксюша Ксюша Ксюша, ПРИВЕЕЕТ! :Rose: :Rose: :Rose:
Ты большааая умничка. Но вот майонез - тра та та за него!
Я вот недавно на язык нейчайно пропробовала салат с ним (ложку пихнули салата с майонезом в рот когда глаза были закрыты). Победала выплёвывать. Рот потом не могла от этого жира отмыть часа два. ФУФУФУУФУФУФУФ! КАК Я РАНЬШЕ ЕГО ЕЛА? :acute:
Ну да ладно....
А пока я требую ФОТОК В СТУДИЮ! :Rose: :party:

_________________
"Если ты чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." (П.Коэльо)
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
План к 8 МАЯ:
Изображение
Моя диета: ДД

Фото стр: 41, 45, 49.
Большая такая история обжорки!:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
anastasiagr писал(а):
Ксюша Ксюша Ксюша, ПРИВЕЕЕТ! :Rose: :Rose: :Rose:
Ты большааая умничка. Но вот майонез - тра та та за него!
Я вот недавно на язык нейчайно пропробовала салат с ним (ложку пихнули салата с майонезом в рот когда глаза были закрыты). Победала выплёвывать. Рот потом не могла от этого жира отмыть часа два. ФУФУФУУФУФУФУФ! КАК Я РАНЬШЕ ЕГО ЕЛА? :acute:
Ну да ладно....
А пока я требую ФОТОК В СТУДИЮ! :Rose: :party:

Привет и добро пожаловать! :)
Я уже тоже от жира отвыкла, но по майонезу все-таки иногда скучаю... Хотя щас как вспоминаю, как я его жрала - и помидоры, и огурцы, и картошку, и макароны - все заливала слоем в три пальца. Черт, слюни потекли))) Все-таки скучаю, блин )) но нифига, не буду его есть) холодильник его уже не видел месяца три, наверное.
Фоток пока не будет, я блюститель конфиденциальности в инете (параноичка, другими словами). А тебя как раз на днях видела втентаклях... Ты безумно красивая :) И худая, и округлая, такая роскошная женская красота, прям не могу)

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: