закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 166  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вперёд к модельной фигуре
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 06:54
Сообщений: 6

Не в сети
Античная писал(а):
Talvi писал(а):
Также забыла написать про крабовое мясо, я тут ела в течение дня 200г упаковку. Потом заметила, что оно не разрешенное, а послабление. Жирность у него указана 6.9. Это сильное отступление? Сколько такого мяса в день можно на самом деле?


Привет! я нашла крабовое мясо с жирность 0.8, ну я его сегодня съела 100 грамм, а с такой жирностью как ты купила, я думаю не стоит его может вообще употреблять, ну я бы побоялась)

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вперёд к модельной фигуре
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Античная писал(а):
Запомнить бы всё )) Я ващето это всё уже читала пару и более раз, но всё равно так сразу в голове не удержать.

По факту из допов чаще всего жрётся какао, сыр и крахмал. ну и йогурт. Чтоб я соевое молоко пила, когда нормальное есть?..

Античная писал(а):
Я вот соевый соус наверное поболе ем чем чайную ложечку. и мясо им поливаю и креветки макаю... но он несладкий, я купила какой-то без сахара, дорогой, чота там какой то "безглютеновый". Надеюсь, можно.

Можно.
Некоторые личности тут на форуме вообще употребляют соевый соус вместо соли.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперёд к модельной фигуре
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:22
Сообщений: 1647
Откуда: Ссылка для грешных душ - Раисся

Не в сети
Talvi писал(а):
По факту из допов чаще всего жрётся какао, сыр и крахмал. ну и йогурт. Чтоб я соевое молоко пила, когда нормальное есть?..



я в первый день атаки ваще в полной уверенности, что его можно, пила обезжиренное 0% молоко. Потом вычитала, что оно тока как добавление можно.. короч уй поймёшь. Вроде написано разрешённые, а потом ещё где-то читаешь, что только как добавки и тп


какао, сыр и крахмал пока не жрались. вряд ли какао будет, разве что сыр.. ну и крахмал наверна надо для выпечки-таки купить.



Кстати, сегодня пить буду)) Красное сухое, как и обещала )) понаблюдаем, как организм будет себя вести на ДЮете с ним, заодно )) на кремлёвке оно было разрешено и я с ним прекрасно худела, хотя бухала тогда регулярно..эхх, молодость ))

_________________
От 84 кг к 69 кг за 5 мес. на Дю.
Достигла ПВ (72 кг) и -3 кг сверху.
Вес долго держался в районе 70-72 кг при росте 181 см.

На новой работе за 4 месяца разожралась до 75 кг. Сейчас - ПП и спорт.


Античный дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперёд к модельной фигуре
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:22
Сообщений: 1647
Откуда: Ссылка для грешных душ - Раисся

Не в сети
UlchiK писал(а):
Античная писал(а):
Talvi писал(а):
Также забыла написать про крабовое мясо, я тут ела в течение дня 200г упаковку. Потом заметила, что оно не разрешенное, а послабление. Жирность у него указана 6.9. Это сильное отступление? Сколько такого мяса в день можно на самом деле?


Привет! я нашла крабовое мясо с жирность 0.8, ну я его сегодня съела 100 грамм, а с такой жирностью как ты купила, я думаю не стоит его может вообще употреблять, ну я бы побоялась)


привет, да я больше и не буду, закинула в морозилку по совету Зимы )) вчера рыскала в поисках нежирного, нифига. Там, где меньше жирность, углеводов шопиздец, по 25 на 100 грамм. А у меня к такому количеству углеводов панический страх ещё со времен кремлёвки

_________________
От 84 кг к 69 кг за 5 мес. на Дю.
Достигла ПВ (72 кг) и -3 кг сверху.
Вес долго держался в районе 70-72 кг при росте 181 см.

На новой работе за 4 месяца разожралась до 75 кг. Сейчас - ПП и спорт.


Античный дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперёд к модельной фигуре
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Античная писал(а):
я в первый день атаки ваще в полной уверенности, что его можно, пила обезжиренное 0% молоко. Потом вычитала, что оно тока как добавление можно.. короч уй поймёшь. Вроде написано разрешённые, а потом ещё где-то читаешь, что только как добавки и тп

Тут фишка в чём: в молоке углеводов больше, чем белка, т.е. продукт не самый выгодный. И воду задерживает хорошо, если на ночь особенно. Лимит молочки у нас не резиновый. Тут творог, там йогурт, сюда добавить, туда добавить - и фсё, кончились наши 800 грамм. Поэтому и не советуют молоко прям вот так в чистом виде пить. Но если хочется, то почему бы и нет. Хоть в чистом виде, хоть какаву, хоть чай, хоть кофе.

Я, когда готовлю омлет или там блины какие-нибудь, где молоко в составе есть, всегда отпиваю пару-тройку глотков прям из бутылки/коробки)

Античная писал(а):
какао, сыр и крахмал пока не жрались. вряд ли какао будет, разве что сыр.. ну и крахмал наверна надо для выпечки-таки купить.

Не любишь шоколад?

Ещё советую добыть такой продукт, как сухое обезжиренное молоко, он же СОМ. Весьма небесполезная штука, на мой взгляд.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперёд к модельной фигуре
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:22
Сообщений: 1647
Откуда: Ссылка для грешных душ - Раисся

Не в сети
Отпить- дело святое))


Ты знаешь, я на работе пристрастилась к сникерсам из автомата, заесть стресс, так сказать, чуть ли не каждый день с чаем жрала, а так в принципе это не прям чтоб пипец какая страсть. сладкая выпечка типа творожных кексиков, блинчиков - гораздо большая слабость))) ну или какой нибудь офигенный хлеб тока выпеченный с чесноком и луком из карусели. Там офигенный хлеб ) кароч больше на что то сдобное

_________________
От 84 кг к 69 кг за 5 мес. на Дю.
Достигла ПВ (72 кг) и -3 кг сверху.
Вес долго держался в районе 70-72 кг при росте 181 см.

На новой работе за 4 месяца разожралась до 75 кг. Сейчас - ПП и спорт.


Античный дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперёд к модельной фигуре
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
на вот тебе рецепт творожных булочек

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперёд к модельной фигуре
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:15
Сообщений: 460
Откуда: Москва

Не в сети
Античная писал(а):
Идти где-то минут 25, около 2 с лишним километров + лестницы-переходы и всё такое ну и на работе пешочком на 4 этаж. Так что в дни работы (график 2\2) получается дюкановская норма примерно.
В выходные не всегда, один день как правило гуляем, а один дома валяюсь всё-таки. Но я в свои выходные стараюсь заниматься ) Пресс, попа, ноги. С утяжелителями на ногах ноги поднимаю, качок, блеать ))
Эх, как жаль, что мои мышцы скрывают эти мерзкие слои жира :laugh3: :laugh3:


А я ленивое гамно :beee: гулять нереально - каждый день ссе обещаю, но доезжаю до дома и на парковке понимаю, что никуда я не-пой-ду!!! потому как (и начинается): я устала, уже поздно, погода дрянь, а я в белом пальтЕ - ща зафакаю, ладно, завтра :parting: и так каждый день...

Дома так же! Мой знакомый тренер (с мед образованием) как-то мне вкрутил в мосх что ЗА ДВА ЧАСА ДО И ДВА ЧАСА ПОСЛЕ ЕДЫ НЕЛЬЗЯ СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ. Вот я теперь этим и отмазываюсь :mosking:

_________________
Я - Татьяна, а тут мои Записки худеющего алкоХолика

Изображение
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперёд к модельной фигуре
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:15
Сообщений: 460
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Поэтому и не советуют молоко прям вот так в чистом виде пить. Но если хочется, то почему бы и нет. Хоть в чистом виде, хоть какаву, хоть чай, хоть кофе.

Я, когда готовлю омлет или там блины какие-нибудь, где молоко в составе есть, всегда отпиваю пару-тройку глотков прям из бутылки/коробки)


Со времен моды на раздельное питание помню - молоко, оч сложный в переваривании продукт и его нельзя ни с чем смешивать - не усваивается. По себе чувствую - если к молочку чо-нить еще сожрать, таааак пучедрючить будет, что никакой эспумизан не поможет, а отдельно - у меня все ок :pardon:

А омлет я приноровилась на кефире делать - он пышнее и с привкусом сыра, который нам нельзя не желательно :good:

_________________
Я - Татьяна, а тут мои Записки худеющего алкоХолика

Изображение
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперёд к модельной фигуре
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:15
Сообщений: 460
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):


Утащила к ссе в норку :secret:

_________________
Я - Татьяна, а тут мои Записки худеющего алкоХолика

Изображение
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron